На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

Пока вы думали, что я не смотрю...


рыжая девочка с закрытыми глазами

Иногда нам кажется, что дети и внуки заняты своими делами и не видят то, что мы говорим и делаем. Но так устроено, что именно мы — взрослые являемся самым большим и главным примером в их жизни.


Пока вы думали, что я не смотрю, я видела
, что вы повесили мой первый рисунок на холодильник, и я немедленно захотела нарисовать другой.


Пока вы думали, что я не смотрю, я видела, что вы накормили бездомную кошку, и я узнала, что хорошо быть добрым к животным. Пока вы думали, что я не смотрю, я видела, что вы сделали мой любимый пирог для меня, и я узнала, что даже мелочи могут иметь особый смысл.

Пока вы думали, что я не смотрю, я видела, что вы приготовили обед и отнесли его другу, который был болен, и я узнала, что все мы должны помогать и заботиться друг о друге.

Пока вы думали, что я не смотрю, я видела, что вы тратите своё время и деньги, чтобы помогать людям, у которых ничего нет, и я узнала, что те, у кого есть что-то, должны помогать тем, у кого нет ничего.

Пока вы думали, что я не смотрю, я видела, что вы заботитесь о нашем доме и обо всех в нём, и я узнала, что мы должны заботиться о том, что нам дано и дорого.

Пока вы думали, что я не смотрю, я видела, как вы относитесь к своим обязанностям, даже когда вы не очень хорошо себя чувствуете, и я узнала, что должен буду быть ответственным, когда я вырасту.

Пока вы думали, что я не смотрю, я видела, как слёзы текли из ваших глаз, и я узнала, что иногда вещи могут причинять боль, и плакать — это нормально.

Пока вы думали, что я не смотрю, я видела, как вы заботитесь обо мне, и я хотела быть всем, чем я могла быть.

Пока вы думали, что я не смотрю, я извлекала большинство уроков из жизни, которые я должна знать, чтобы быть хорошим и успешным человеком, когда я вырасту.

Пока вы думали, что я не смотрю, я смотрела на вас и хотела сказать: «Мама и папа! Спасибо за все, что я видела, пока вы думали, что я не смотрю!»


Источник: https://mirpozitiva.ru/articles/2313-poka-vy-dumali-chto-ya-ne-smotryu.html

Картина дня

наверх