На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...

💐🌙💛ЛУННЫЕ СПОСОБЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Красота и здоровье

💐🌙💛ЛУННЫЕ СПОСОБЫ УВЕЛИЧЕНИЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Есть такое китайское изречение: ”Женщина, чей цикл совпадает с новой луной, пребывает в правильном равновесии с природой”.

Луна - это живое существо, которое наделено женской энергией, и имя этого существа – Чандра (на санскрите).

Все, что присуще Луне, то присуще и женщине.

Женская энергия также динамична и циклична, как и энергия Луны.

Когда женщина попадает в ритм Луны, в ее жизни начинает играть музыка женственности, гармонии, спокойствия!

Живя в дружбе с энергией Луны, женщина полностью восстанавливает гормональную систему, репродуктивные органы, получает поддержку рода по женской линии, наделяется качествами спокойствия, удовлетворенности, умиротворения, а также усиливаются ее материнские энергии.

💐🌙💛НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ, КАК УСИЛИТЬ КОНТАКТ С ЛУНОЙ:

💓В полнолуние очень благоприятно постоять под луной, под самим лунным светом около 2-х часов или поставить кровать так, чтобы на нее падал лунный свет. Лунный свет настолько питает тело и восстанавливает психику, что даже если женщина долго не могла забеременеть, она может получить силы от божества Луны и зачать ребенка, так как энергия луны очень хороша для репродуктивной системы женщины, а также она взращивает и усиливает материнскую энергию.

💓Благоприятно перед сном делать Чандра Намаскар – это йогический комплекс поклонения Луне. Чандра Намаскар благотворно влияет на нервную систему, успокаивает и тонизирует тело именно по-женски, позволяет пране правильно циркулировать в теле, распределяет энергию равномерно, стабилизирует ум, отгоняет негативные мысли.

💓Очень хорошо смотреть на возрастающую луну около 15 минут вечером, женщина может медитировать, молиться и просить силы на увеличение благосостояния семьи. На возрастающую Луну нужно просить каких-то прибавлений, увеличений, а на убывающей просить, чтобы что-то ушло из Вашей жизни, закончилось, например, негативное влияние какого-нибудь человека или события.

💓Для сохранения красоты нужно на возрастающей Луне при звездном небе поставить кувшин, бутылку, любую емкость с водой под Лунный свет так, чтобы там отражалась Луна. И потом умываться этой водой 3 дня подряд. Также можно ставить кремы на подоконник, маски, тоники, гхи… Особенной силой будут обладать отбеливающие крема, восстанавливающие ровный цвет кожи (у женщин с сильной Луной в гороскопе обычно очень светлая и гладкая кожа на лице). Полезные качества всех этих продуктов усилятся многократно. Но ставить только на возрастающей луне, так как именно возрастающая Луна имеет положительно влияние.

💓В первый день после новолуния, когда виден месяц и звезды, благоприятно встать под месяцем в свободной одежде, чтобы талия не была ничем перетянута, а голова чтобы была открыта, поднять вверх руки, чтобы чакры на руках пропитались лунной энергией. И попросите у Луны энергии удачи на весь месяц.

💓Заряжайте жемчуг на полной Луне и на растущей. Жемчуг олицетворяет Луну и обладает теми же качествами, поэтому, нося жемчуг, Лунные энергии в Вас будут увеличиваться. А уж если Вы его зарядите, то сила его вырастет многократно. Также можно заряжать перламутр и лунный камень.

💓Очень благоприятно читать мантры Луне по 108 раз. Выберите ту мантру, которая Вам нравится, и повторяйте ее. Мантры Луне читаются по понедельникам. Особенно это благоприятно в полнолуние.

Мантры Луне:

· Ом Намо Бхагавате Васудевайа
· Ом Чам Чандрая Намаха
· Ом сом сомая намаха

МЫСЛЬ И ВНИМАНИЕ . Самое главное и основное правило, связанное с вашей энергетикой.

Обратили внимание на то, что у вас всё плохо - значит отдали свою энергию на то, чтобы в вашей жизни всё становилось ещё хуже.
Обращаете своё внимание на радостные события - вы отдаёте свою энергию для радости, а значит радости в вашей жизни будет становиться всё больше и больше.

🙌Энергия - это ни что иное, как управление и концентрация вашего внимания. Это правило означает: куда направлено ваше внимание - туда и уходит ваша энергии.

На что вы обращаете своё внимание - туда вы отдаёте свою энергию. Вы, как будто делитесь ей.

Куда вы направляете свою энергию - к этому вы хотите быть ближе. Или, точнее говоря, куда вы направляете своё внимание - с этим вы хотите быть ближе. Обращаете внимание на хмурых людей? Значит вы хотите быть хмурым! Обращаете своё внимание на удовлетворение - хотите быть удовлетворённым. Всё просто.

Если вы обращаете своё внимание на то, что вы не хотите, то есть на свои проблемы - туда вы отправляете больше энергии, и проблемы только разрастаются.

Если вы обращаете своё внимание на то, что вы хотите - это вы и притягиваете в свою жизнь.

Фишка в том, что сейчас большинство людей совершенно не знают что хотят. Но они всегда знают, что не хотят. Если вы не знаете, чего хотите, то как вы определите, что с вами происходит что-то положительное? Что бы ни произошло в вашей жизни - вы хотите не этого, а другого. А чего хотите - не знаете. Если вы не знаете что хотите, что бы с вами не произошло, что бы у вас не случилось - это вас не удовлетворит.

Поэтому весьма важно выяснить и определить для себя что вы хотите. И начать всё больше и больше внимания уделять этому делу. Таким образом, вы начнёте туда посылать всё больше и больше своей энергии.


Мудрецы всех времён знали об этом , поэтому они много времени медитировали и занимались энергетическими практиками. И поэтому , направляя энергию в нужном направлении они волшебным образом молодели, оздоравливались и были счастливы. Они увеличивая свою энергию улучшали свою жизнь.

🙌Практически все знают, что когда у человека что-либо болит, то к этому месту прикладывают руку. Это место гладят, растирают, мнут. Иногда советуют погладить по часовой или наоборот, против часовой стрелки. Поскольку в нашем коконе всегда циркулирует энергия в прямом или в обратном круге, то наши руки являются либо источниками, либо заборниками энергии. Поэтому, приложив руку к больному месту, мы либо добавляем туда, либо забираем оттуда энергию. Когда человек не умеет контролировать циркуляцию энергии в коконе, то он не может гарантированно добавить или забрать энергию.
Любящие матери делают это с детьми совершенно подсознательно. Их подсознание, желая помочь ребёнку, само включает необходимую циркуляцию

ТИБЕТСКИЙ МАССАЖ НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ

Предлагаем вам комплекс упражнений, где соседствуют элементы гимнастики и приемы массажа. Необыкновенно бодрящие упражнения помогут вам набраться энергии перед трудовым днем. Похожими упражнениями взбадривают себя в начале дня тибетские монахи. Мы приводим здесь облегченный вариант упражнений. Его способен выполнить и ребенок, и взрослый молодой человек, доступен этот комплекс и пожилым.

Пробудившись, выполним в постели несложные упражнения. Лучше всего выполнять его сразу после пробуждения. Работаем с закрытыми глазами. Собираем внимание и сосредотачиваем его на каждом выполняемом движении.

Расположим ладони рук на ушных раковинах. Большие пальцы расположены за ушами, указательные пальцы “проходят” по всей ушной раковине. Ладони движутся вниз. Выполняем не менее 30 раз.

Эти манипуляции дарят бодрость, а кроме того, предотвращают появление морщин на лице, массируют лицевой нерв, укрепляют десны и зубы, улучшают зрение, активизируют циркуляцию крови в височной области.

Правую ладонь расположим на лбу, левую ладонь поместим сверху. При движении мизинец проходит над бровями. Двигаем ладони вправо-влево, не менее 20 раз в каждую сторону.

Это упражнение усиливает циркуляцию крови, снимает головную боль и головокружение.

Теперь приступим к массажу глаз. Напоминаю, упражнения выполняем с закрытыми глазами, сосредоточившись на выполнении движений.

Массируем закрытые глаза тыльной стороной согнутых больших пальцев. Работаем кругообразными движениями. Выполняем не менее 15 движений.

Такое упражнение предупреждает разнообразные заболевания глаз, улучшает зрение, а также успокаивает нервную систему.

Массируем горло. Ведем поочередно по горлу ладонями сверху вниз. Ладонь словно бы охватывает горло. Выполняем не менее 20 таких манипуляций каждой рукой.

Упражнение благотворно влияет на обменные процессы и работу внутренних органов.

Самомассаж живота. Поместим ладонь на обнаженный живот, мужчины — правую, женщины — левую. Другую ладонь поместим сверху. Работаем вокруг пупка круговыми движениями по часовой стрелке. Выполняем движения не менее 30 раз. Упражнение усиливает циркуляцию крови, нормализует процесс всасывания пищи, улучшает перистальтику кишечника, укрепляет мускулатуру живота, нормализует работу внутренних органов.

Лежа на спине, втягиваем живот, максимально приближаем его к позвоночнику, затем выпячиваем его максимально. Выполняем такие движения не менее 20 раз. Будет просто замечательно, если вы станете выполнять этот элемент и днем 2—3 раза. Подобными манипуляциями мы устраняем застой желчи и крови. Активизируем движение лимфы. Удаляем излишки веса, нормализуем работу печени и кишечника.

Напоминаю, упражнения выполняем с закрытыми глазами, сосредоточившись на выполнении движений. Лежа на спине, сгибаем ногу в колене и с силой подтянем ее к груди. Пятка согнутой ноги ударяет по ягодице. Резко выпрямляем ногу и опускаем ее. Выполняем эти движения по 15 раз каждой ногой.

Укрепляем мышцы живота, массируем внутренние органы и железы внутренней секреции.

Пора подниматься. Садимся в постели, ноги опускаем на пол. Левую ногу положим на колено правой ноги и ладонью правой руки массируем свод стопы, совершаем не менее 20 движений. Меняем ноги и ладонью левой руки массируем правую ногу. Упражнение регулирует на работу сердца. Кроме того, оно помогает при воспалении суставов ног, ревматизме и подагре.

Следующее упражнение также выполняется сидя. Сложим пальцы рук в замок, расположим их на затылке. Массируем затылок, откинувшись назад. Работаем кругообразными движениями. Выполняем не менее 10 движений.

Упражнение усиливает ток крови в голове, усиливает движение спинномозговой жидкости. Отлично влияет на состояние шеи и груди.

Завершаем комплекс массажем внутреннего уха. Ладони расположены на ушных раковинах, пальцы, почти соприкасаясь, расположены на затылке. Поочередно постукиваем кончиками пальцев по затылку. Упражнение возбуждает затылочную часть коры головного мозга. Также упражнение благотворно действует при шуме в ушах, предупреждает глухоту, помогает при головных болях.

"Даосский комплекс самомассажа", Норбеков М.С.

ПУГАЮЩИЕ ВИДЕНИЯ О БУДУЩЕМ ДЭННИОНА БРИНКЛИ: 95 ИЗ 117 СОБЫТИЙ УЖЕ ПРОИЗОШЛИ

Пугающие видения о будущем Дэнниона Бринкли: 95 из 117 событий уже произошли

Дэннион Бринкли получил удар молнии в 1975 году и оказался в состоянии клинической смерти, во время которого увидел картины будущего. Врачи сумели спасти Дэнниона, но страшные события навсегда остались в его памяти. В 1994 году Бринкли опубликовал книгу «Спасенный светом», в которой рассказал о своих пугающих видениях.

Во время клинической смерти Дэннион вначале заново увидел историю своего жизненного пути. Затем он перенесся в хрустальный город, где его приветствовали тринадцать живых существ, представляющие собой своего рода эмоциональные и психологические характеристики человека (преданность, спокойствие и так далее).

Эти живые существа показали Дэнниону картину будущего человечества. Каждый из них дал парню по коробке, которые были наполнены предстоящими событиями. Всего Бринкли увидел 117 сцен, которые описал в своей книге. Стоит отметить, что 95 из увиденных событий уже произошли. Среди них избрание президентом Рональда Рейгана, распад СССР, авария на Чернобыльской АЭС и война в Персидском заливе.

Сцена из последней коробки заставляет глубоко задуматься. Во время показа будущего Дэннион перемещался в различные места на планете, начиная с пустыни и заканчивая лесами. Он увидел, что повсюду на Земле вспыхивают войны и царят беспорядки, люди испытывают чувство страха. Многие места на планете пострадали в результате стихийных бедствий, на Землю пришла засуха, плодородные земли превратились в пустыни.

В других частях света, наоборот, шли непрекращающиеся дожди, реки превратились в черную жижу, а поверхностный слой почвы полностью размыло. По улицам блуждали страждущие и голодающие люди с кружками для милостыни. Некоторые просто лежали на земле, не находя в себе сил подняться, и молили о быстрой смерти.

«Ваш человеческий род — поистине герои, те, кто спустились на Землю, настоящие храбрецы, вы вместе с Создателем создаете будущее»,- такие слова услышал Дэннион.

Ему дали понять, что человечество в такой сложной среде должно исполнить отведенную ему миссию и изменить будущее невозможно.

ПРОДУКТ НЕДЕЛИ: КАРРИ

На ряду с другими специями, мы привыкли использовать карри в порошковом виде, но, оказывается, на родине (в Индии) приправа традиционно готовится накануне трапезы, почти параллельно с основным блюдом.

И готовится преимущественно из свежих компонентов.

Сама карри – приправа не прихотливая, приемлет разные варианты вкуса и несколько базовых рецептур приготовления.

Интересно, что даже основные, такие неотъемлемые компоненты карри, как куркума, кориандр или красный перец, в производители многих европейских страна комбинируют индивидуально.

Классический рецепт карри предусматривает следующий набор пряностей:

молотая куркума
кориандр
смесь перцев
имбирь
корица
кумин
пажитник
соль

Реже в дело идёт кардамон, гвоздика, горчица, фенхель, мускат. В некоторых смесях встречается даже беспардонный глутамат натрия, а в более экзотических вариантах – асафетида, ажгон, порошок манго, анис, стручковые (бобовые).

Благодаря наличию таких сильных, частично и жгучих растений, карри может стать натуральным дополнением к комплексному похудению, привести в порядок обменные процессы и, при регулярном потреблении, заметно оздоровить организм.

Изначально комбинация приправы создана в традициях медицинской системы аюрведы, поэтому, главным образом, направлена на поддержание гармонии всех процессов в человеческом организме.

Поскольку в состав карри входят довольно яркие компоненты, тщательно подбирайте именно вашу смесь, с преобладанием показанных вам растений.

Кстати, при отсутствии готового набора, также нетрудно заменить тот или другой компонент для приготовления своей домашней карри.

Применение в кулинарии и лучшие сочетания с карри

Интересно, что под термином «карри» славится не только смесь специй, но и серия известных южно-индийских блюд (пряные супы, тушеные овощи с преобладанием капусты, мясные и бобовые блюда).
Сама же приправа (индийская карри) практически всегда неразрывно связана с рисом: кроме ароматического обогащения, она способна придать рисовому гарниру аппетитный желтоватый оттенок.

В мировом же масштабе термин «карри» (что в переводе с тамильского буквально означает «соус») применим к любому блюду, заправленному южно-азиатским соусом.

У нас карри обычно служит универсальной приправой к мясной еде, рыбе и птице. К курице, в частности.

Сколько карри добавлять в блюда?

Здесь нужно руководствоваться своими вкусовыми предпочтениями. В среднем, добавляют 1 ст. л порошка на 1 кг блюда.

Опытные повара рекомендуют хранить домашнюю карри в герметичной ёмкости не более 2-х месяцев (особенно, если в составе есть тмин).

Покупную – не более года, а непосредственно при покупке обращать внимание на яркий цвет и насыщенный аромат приправы: благодаря этой паре критериев вы гарантированно приобретёте качественный продукт.

Как нельзя приступить к лечению глаза, не думая о голове, или лечить голову, не думая о всем организме, так же нельзя лечить тело, не леча душу.
Сократ

Картина дня

наверх