На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 21.01.2019. ЧЕГО ОЖИДАТЬ?

МИХАИЛ БОРОДАЧЕВ

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 21.01.2019. ЧЕГО ОЖИДАТЬ?

затмение 21.01.2019

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ЗАТМЕНИЕ И КОНЕЦ ЯНВАРЯ 2019Г

Очень интересное и неоднозначное Полнолуние с Затмением ожидает нас (21.01.2019 в 08:14 по Москве). Оно пройдёт сразу по двум осям: Лев-Водолей и Рак-Козерог. Солнце и Луна будут находиться на принципиальной линии разделения Зодиакального круга на мужскую (Ян) и женскую (Инь) половины. Встретятся две части нашей души: открытая и скрытая, активная и ожидающая, оптимистичная и тревожная. Очень полезно понаблюдать, что будет происходить с каждым из нас после Затмения до середины февраля. Мы будет видеть себя и окружающих, словно в зеркалах, в отражённой реакции на свой же характер и деяния. Кому-то захочется разбить зеркало, но кто-то будет благодарен, и по-настоящему возьмётся за себя. Увеличится число разводов, но также и новых ярких супружеских союзов. Распадутся альянсы, фирмы, но и будут созданы новые, на более реальной и прочной основе. Время трансформаций и преображений!

Полное лунное затмение серьёзно повлияет на психоэмоциональное состояние многих людей и, в целом, на атмосферу и настроение в обществе. Усилится недовольство жизнью, своими правителями, существующим порядком, финансово-экономическим положением. Все начнут искать виноватых, главным образом первых лиц, президентов, министров, олигархов, но мало кому придёт в голову, что в основном, всё зависит от нас самих! Если не можешь изменить этот мир, измени себя, или, по крайней мере, своё отношение к миру. Уместно вспомнить мудрое изречение: «жизнь заставляет нас быть такими, но эту жизнь делаем мы сами!».

Полное Лунное затмение у кого-то ещё более затмит понимание происходящего, усилит отрицательные эмоции, заставит расходовать психическую энергию на бесполезные переживания и непродуктивные деяния. Но, у многих оно вызовет обнуление прежних представлений о мироустройстве, социальных порядках, перемену в личных отношениях. Важно очистить разум и намерения от всего ненужного, отжившего, и с чистого листа представить себе, визуализировать, зарядить позитивной энергией своё представление о будущем. Созданная и заряженная программа будет иметь высокий потенциал реализации, если ещё приложить к ней свои силы, опыт, упорство в исполнении!

Противостояние сразу 4-х знаков, захваченных Полнолунием, активно подогревается неуправляемым вихревым влиянием Урана из огненного Овна. Ещё и ярый Марс, сильный в Овне, конфликтует с «властителем» Сатурном в «упёртом» Козероге, выясняя, «чья возьмёт!». Стремление к кардинальному обновлению всех сфер жизни будет натыкаться на жёсткое сопротивление хозяев старого миропорядка, попытки решить сложные задачи с помощью денежных вливаний, изменения налогов и др. финансовых ухищрений, дадут временный и иллюзорный эффект, но не смогут решительно и надёжно повлиять на неумолимый ход событий. Простое ожидание перемен к лучшему – это иллюзия, чреватая дальнейшими заблуждениями и разочарованиями (конфликт Юпитера и Нептуна). Нам поможет «трезвая» интуиция, рационализм и волевые действия с опорой на себя, собственные силы и ресурсы.

Ось Лев – Водолей создаёт конфликт между личностью и обществом, протестные «огненные» эмоции будут выплёскиваться в «воздушную» атмосферу социального устройства, не находя точку опоры, конкретных целей и реальных причин проблем. Но, и «старая гвардия» не намерена сдаваться, будет использовать информационное поле для создания ложных тем, уводящих в сторону, для отведения удара от себя. Будут отставки, перестановки кадров, но это не удержит прежний порядок, он будет трещать по швам, нуждаясь в кардинальных переменах.

Вторая ось: Рак – Козерог заставит многих, особенно женщин, выбирать между семьёй и карьерой. Что сейчас в приоритете, профессиональные обязанности или домострой, укрепление семьи, рождение детей? Выбор не простой, но он будет во многом зависеть от индивидуального гороскопа!

Радует то, что Юпитер и Венера, в «принципиальном» Стрельце позволят с благонамерением и любовью подходить к сложным вопросам, решать их на основе закона и порядка. Но, при этом, необходимо избегать иллюзий, обольщений, размытых обещаний и не зафиксированных договорённостей. Самосознание активных подвижников и искателей истины сможет подняться ещё на новый уровень, благодаря внутреннему обновляющему очищению, сочетанию интуитивного и творчески-деятельного состояния!

Удачи всем нам!

Самое естественное, что есть в этом мире, — перемены. Живое не может быть застывшим.

Крещенское послание Серафима Саровского.

КРЕЩЕНИЕ - МИЛОСТЬ ГОСПОДА, НИСХОДЯЩАЯ В ВАШИ СЕРДЦА

Величайшая Радость, нисходящая потоками Божественной Любви в каждое сердце спускается к вам в это время, как Крещение вашего плана энергиями Святого Духа.

Дорогие, в эти дни - Святого Крещения - происходит великое таинство взаимодействия ваших душ с прекрасными эманациями Любви и Света в каждой клеточке вашего существа.
Это Великое Крещение Святым Духом ваших сердец и ваших тел, очищение Святым Духом и посредством вод вашей прекрасной планеты.
Это Радость, нисходящая в самые плотные слои материи, очищающая и возрождающая к Новой Жизни.

Примите же эти Благословения, впустите в каждую клеточку вашу, откройте сердца для Радости и Благодарения.
Откройтесь и возликуйте в сердце своем Милости Великой, всеохватной.
Узрите, почувствуйте Любовь Отца к вам великую и примите ее, как Очищение и Благословение всем и каждому без условий и без условностей, как Благодарение и Благословение от Отца вашего каждому из вас.

С любовью и почитанием света сердец ваших отец Серафим говорил с вами.

Ченнелинг получила Татьяна Егорова (Алайя)

Любимых не ищут, их в награду дают небеса.

🥕 ПРЯНЫЕ МОРКОВНЫЕ КОТЛЕТЫ

Морковь обладает согревающей энергетикой. Если же приготовить ее со специями, то получится отличное блюдо для зимы, особенно для тех, у кого доминирует Вата- или Капха-доша.

Морковь рекомендуется употреблять в приготовленном виде, поскольку после термической обработки количество каротина увеличивается на 14%!

Эти морковные котлеты могут стать как самостоятельным блюдом, так и отличной начинкой для вегетарианского бургера. Добавьте в них больше специй, если любите поострее.

300 г моркови
100 г овсяных хлопьев
100 г лука (можно заменить щепоткой асафетиды)
150 мл воды
1 ч.л. приправы карри (или гарам-масалы)
½ ч. л. молотой зиры
½ ч. л. молотого кориандра
½ ч. л. паприки
Соль и другие специи – по вкусу
Растительное масло или Гхи для жарки
Зелень – по желанию

ГОТОВИМ!

Морковь очистите и нарежьте кружочками. Отварите в слегка подсоленной воде до мягкости. Овсяные хлопья залейте горячей водой. Лук очистите и порубите. Нагрейте масло в сковороде, добавьте туда лук. Жарьте на медленном огне до золотистости лука, добавьте измельченный чеснок и специи.

Морковь и набухшие овсяные хлопья добавьте к луку. Посолите, поперчите и измельчите смесь блендером. На этом этапе можно добавить порубленную зелень. Сформируйте из массы котлеты. Сложите их на выстланный пергаментом противень и выпекайте 15-20 минут при 180°С.

Картина дня

наверх