На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...

Кассиопея и Кассиопеяне

Из Архива: Публикуется по просьбе Представителей Кассиопеи.

С середины 90-х земляне получают послания от группы световых сущностей из 6 плотности. Они часто ассоциируют себя с людьми, говоря о том, что выступают обществом будущего. Основная цель их связи с отдельными индивидами — исследование человечества, которое применяет их информацию.

Кассиопеяне предлагают несколько иную трактовку устройства Вселенной и процесса Квантового Перехода, поскольку делают акцент больше на практических конкретных данных. В этом смысле они далеко от метафизики Космоса. Жители созвездия Кассиопея предлагают использовать их идеи, как отправную точку для работы над собой. Поэтому их ченнелинг — это не пространная лекция о мире, а систематические фактологические знания.

Цивилизация Кассиопеи призывает людей больше и внимательнее исследовать объективную реальность. Жизненный путь, согласно их ченнелингу, это отношения личности с Богом, поэтому не нужно спать в глобальном смысле. Следует изучать мироздание, а не бежать от него, не игнорировать. У тех людей, которые не прислушаются к таким рекомендациям, нет шансов стать людьми будущего.

Кассиопеяне идентифицируют себя как «вы в будущем». По словам источника, “Вы” относится к числу людей, которые “распознают применимость” информации, предоставленной источником ченнелинга и исследуют, для чего эта информация является вдохновением. Материал Кассиопеян несколько отличается по стилю и содержанию от других материалов, полученных от предположительно аналогичных источников, таких, как Ра или Плеядеане. Метафизический или космологический дискурс вполне совпадает с вышеупомянутыми, но материал Кассиопеян является более конкретным и практическим. Среди современных ченнелинг источников, Кассиопеянe уникальны в том, что материал ченнелинга является отправной точкой, а не конечный продуктом. Материалы Кассиопеян почти не содержат расплывчатых, общих лекций по метафизике, которые обычно встречаются в материалах ченнелинга.

Основные темы, освещаемые Кассиопеянами это:

– Возможности человека для духовного развития через понимание и взаимодействие с динамикой повседневной жизни.

– Тайное правительство наших дней, материалы, связанные с пришельцами и заговором. Это рассматривается в общем, а также как это соотносится с личным жизненным опытом авторов.

– История, как древняя, так и современная. В древней истории обсуждаются исчезнувшие цивилизации, такие как Атлантида, предыдущие катаклизмы, участие пришельцев в эволюции человека и их манипуляции.

– Направления исследования по физике, косвенно касающиеся таких тем, как гравитация, управление пространством/временем , плотности, Единая теория поля.

Материал о возможных будущих событиях, наиболее важное из которых Волна, возможная точка перехода между плотностями, возможно, позволяющее «завершение обучения» для части человечества и перехода к 4-ой плотности.

Центральный практический совет, который даёт источник Cassiopaea – рекомендация создавать сетевое общение, исследовать и развивать объективность. Только путем изучения происходящих с ним уроков человек может двигаться вперёд. Есть заметные параллели между Кассиопеянами и другими эзотерическими учениями, в частности, суфизмом и учением 4-го пути. Материал Кассиопеян был снабжен более широким контекстом эзотерических учений, выведенным из многочисленных источников и информации Лорой Найт-Ядчик. Таким образом, учение Школы Квантового Будущего не основано исключительно на материалах Кассиопеян, хотя это его первоначальный импульс и платформа.

Следующий отрывок является кратким девизом материала Кассиопеи:

Жизнь – есть религия. Жизненный опыт человека отражает его отношения с Богом. Те, кто «крепко спит» – маловерующие, в смысле своего взаимодействия с мирозданием. Некоторые считают, что мир существует только для того, чтобы они могли его преодолевать, игнорировать, или закрывать на него глаза. Для этих людей мир перестанет существовать. Они окажутся именно тем, что они сами дают жизни. Они станут просто сном в «прошлом». Люди, кто уделяют серьёзное внимание объективной реальности вокруг себя, станут реальностью «Будущего».

– Кассиопеяне, сессия 09-28-02

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vnezemnye-civilizacii/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх