На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Аналитик ЦРУ: началась Третья мировая война нового типа Мировая политическая система испытывает колоссальное давлени...Военный трибунал ...
  • Светлана Зуева
    Неверие во что-то не значит,что этого не существует. Человек никогда не познает всего!!! Потому как Всевышний этого н...Иисус был не евре...
  • Юрий Ильинов
    Иранцы считают, что  этого удара достаточно. США они предупредили. Да Вы и сами написали: "Жиды на войну не явятся." ...Удар Ирана: Треть...

ЗЕМЛЯ – КАК СУПЕР БИО-ГЕО-КОМПЬЮТЕР … ДЛЯ ИГР БОГОВ (Окончание)

Евгений Гигаури

http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43510286859/ZEMLYA-%E2%...

.

Цели и задачи Человечества в рамках социального аспекта гео-космической Программы.

В гео-социальном плане, человечество сегодня вступило финальную стадию очередного этапа Игры. Он характеризуется тем, что все предыдущие установки становятся с ног на голову. Чтобы сбить людей с панталыку (привести в замешательство, запутать) и заставить их интенсивно излучать негатив, Силы Тьмы прибегли к изощренным хитростям. Ранее греховное ныне объявляется нормой, белое называют черным, подлость – доблестью, ложь – правдою, и т.д. Особенно ярко это проявляется на обше-мировом уровне. У людей, от всего этого, в прямом смысле едет крыша. Лишь немногие борются за нравственные идеалы, привитые им ранее. И совсем малое количество понимает, что к чему – в действительности. Хотя и в этой категории имеются свои уровни и сферы понимания. Ибо, «действительность» также является производным от игрового уровня сознания души.

Фактически же, согласно Сценарию, на данном этапе происходит обретение людьми опыта совместных форм жизнедеятельности — на основе взаимодействия разных, часто противоположных, уровней духовного сознания. Это позволяет нам на практике познать плюсы и минусы всех социальных устройств и экономических систем. А также формы выражения своего мировоззрения всеми участниками Игры/Спектакля – во всех сферах жизне-деятельности. Что в итоге приводит к созданию ИНТЕГРАЛЬНОЙ МОДЕЛИ обще-справедливой системы жизне-устройства и гармоничного развития.

.

.

При этом, всё происходит на фоне борьбы всех против всех – за коей скрывается безконечная борьба Светлых сил с Темными. Темные прилагают все усилия продлить свое царствование за счет создания НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. Такого обще-Планетарного Государства, где все оставшиеся после чистки лишних ртов люди, будут заключены в жесткие цепи электронного рабства – с полным контролем всего и вся. Самое забавное, что Силам Света, для того, чтобы одолеть Темных и построить свое Царство Света – также необходимо создать ЕДИНОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ГОСУДАРСТВО. Но уже основанное на иных, светлых принципах обще-справедливого жизне-устройства и гармоничного развития.

И то, какая система в ближайшее время станет для человечества основой для жизни – полностью зависит от сфокусированной энергии мыслеобразов большинства человечества. Но основная масса людей – это малосведущие в происходящем люди, занятые своими повседневными заботами. И силы Тьмы, владея почти всеми админ-ресурсами стран мира (официальными СМИ, Системой образования, Науки, и др. источниками программирования) – направляют все свои усилия на дальнейшее оболванивание и стравливание таких людей – выключая их из процесса формирования основ Светлого Мира. Не подконтрольны им только люди Света, имеющие высокие вибрации души и сознания – и потому неподвластные низкочастотной силе Темных. Именно на них положена ЗАДАЧА скорейшего просвещения как можно большего количества людей — ведическим знаниям светло-божественного мироустройства.

Темные, используя современные технологии, оккультные знания и черную магию, верят в свою победу.

Светлые, используя ведические знания и силу Любви и Разума, уверены в победе Света…

Ну, а фактический результат будет зависеть от того, какую роль, и на чьей стороне, играете лично Вы…

.

.

И НАПОСЛЕДОК – СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ОЗНАКОМИЛСЯ С ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

Те из вас, кто уже обладает высоким уровнем духовного сознания (ВЫСШИЕ ДУШИ, имеющие мульти-опыт инкарнаций), безусловно примут изложенную здесь информацию легко и с радостью. И используют ее для своих дальнейших действий – по консолидации соратников и установлению Нового, СВЕТЛОГО Мира.

СРЕДНИЕ ИНКАРНАЦИИ, вероятно, потребуют дополнительных доказательств, предлагая свои варианты правды и справедливости – основанные, как правило, на их личных политических взглядах и социальных условностях. Но основная часть из них, обладающая логикой мышления, осмыслит излагаемую информацию и предложения по созданию Нового Мира, и, в конце концов, присоединятся к команде Света.

И лишь НИЖЕСРЕДНИЕ ИНКАРНАЦИИ, читая данный текст, ожидаемо воспримут его остро критически. И станут возмущаться и обвинять автора изложения во всех смертных грехах и глупостях («бред сивой кобылы», «что автор накурился» и т.п.). Среди таковых будут как искренне заблуждающиеся, так и те, кого принято называть «троллями». Сразу уточню: автор изложения не в обиде ни на тех, ни на других. Их возмущение или «рабочие обязанности» — вполне ожидаемы и оправданы в силу их уровня сознания и способа зарабатывания «хлеба насущного». Это нормально. Совет здесь простой: не огорчайте свое сознание чтением подобных текстов и далее. Ищите информацию своего уровня – ту, что легко ложится вам на душу. И используйте её на благо своего существования. А когда придет время вашего духовного роста – вы обязательно вернетесь к ИСТОКАМ ЗНАНИЙ, которые принято называть ведическими.

.

.

И, ГЛАВНОЕ. Все уровни душ важны, и все люди, в которых они обитают, нужны. Никто не хуже и не лучше остальных. Ибо все мы – играем в одном Спектакле, где у каждого своя особенная роль. Все мы – учителя и ученики друг для друга – одновременно. И на фоне остальных ролей, каждый из нас, получая свой опыт – дает возможность своей Высшей Душе насладиться игрой в Жизнь – в полной мере.

Играйте искренне, честно и с любовью – и выигрывайте свои новые, более интересные и высшие роли!

И будьте уверены: Ваша Высшая Душа подскажет вам время пробуждения и смены ролей — лучше всех астрологов. Ибо ей ведомы абсолютно все тонкости Игры!..

ВЫБОР — ЗА ВАМИ!

С искренним уважением,

Гео-ГЕН

.

=====

Авторское ЭССЕ.

Картина дня

наверх