На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...
  • Юрий Ильинов
    Была ли страна, после предательства Горбачёва и Ельцина? Что толку искать, кто вывозил? Было бесхозное, вот и спёрли....Переговоров не бу...
  • Алекс Архипов
    Без лоха жизнь плоха. Осталось выяснить, деньги из страны вывозили лохи или изменники?Переговоров не бу...

Daily Mail: мигрант насиловал немку на глазах ее трусливого парня

DAILY MAIL: МИГРАНТ НАСИЛОВАЛ НЕМКУ НА ГЛАЗАХ ЕЕ ТРУСЛИВОГО ПАРНЯ

Журналисты, сославшись на данные полиции рассказали — в мирный кемпинг под Бонном приехал "молодой мигрант", который выбрал поставленную в отдалении палатку и вытащил оттуда 23-летнюю девушку.

Ее 26-летний любовник хотел было отбить свою даму у беженца, однако тот вытащил мачете и пригрозил убить всех — поэтому парню оставалось только кричать, а после окончания изнасилования — вызвать своей девушке врачей и полицию.

Впрочем, спустя неделю беженца все же нашли в городе с неординарным названием Зигбург — там один из жителей вспомнил ориентировку, увидев мигранта на улице. Однако, при попытке задержания он напугал полицию, бросив в нее краденный рюкзак (полицейские приняли его за бомбу) — но несмотря на это он был "скручен" и доставлен в отделение. Позже ДНК-тест подтвердил его вину в изнасиловании .

Напомним, что ранее СМИ уже сообщали о ситуациях, когда беженцы устраивали в центре Европы настоящие секс-сафари, насилуя женщин от детского, до пенсионного возраста. При этом журналисты отмечали, что в большинстве случае немцы — прохожие, мужья и друзья — не смогли защитить своих дам, вместо этого также крича и звоня в полицию.

Также пресса рассказывала о ряде инцидентов, среди которых нападение на беременную женщину, жестокая резня в приюте для беженцев, убийство европейских "богатеньких" сверстников и даже попытки секса с манекенами (!)

Отметим, что ранее случился трагический, но весьма показательный и курьезный случай — СМИ стало известно, что "жестоко изнасилованный мигрантом европейский политик Карстен Нордал рассказал, что кается перед беженцем-насильником".

Как тогда сообщила все та же Daily Mai, политик пояснил — он "ощущает неизбывное чувств вины перед сомалийцем, которого выслали обратно на Родину".

МИД ПОЛЬШИ ВОЗМУЩЕН ТЕМ, ЧТО МОСКВА НАПОМИНАЕТ О ПОЛЬСКИХ КОНЦЛАГЕРЯХ

МИД Польши возмущен тем, что Москва напоминает о польских концлагерях

Примирение – это нынче модное слово в странах Восточной Европы, которое используется в случаях, когда националисты и власти пытаются поставить знак равенство между Советскими войнами-освободителями и гитлеровцами. Но, как оказалось, мириться с прошлым нынешние восточноевропейские республики совсем не готовы, и поэтому осквернять памятники красноармейцам в Польше можно, а рассказывать, например, о польских концлагерях рядом с мемориалом в Катыни нельзя.

Министерство иностранных дел Польши выражает «большую тревогу и разочарование» в связи с тем, что в Катыни на территории создаваемого там музейного комплекса будут размещены данные о красноармейцах, погибших в польских лагерях для военнопленных в 1919-1921-х годах прошлого века.

По решению российской стороны, в Катыни будут размещены информационные доски, рассказывающие посетителям о страшных событиях польско-российской войны. В двадцатые годы прошлого столетия Советский Союз еще только начал свое формирование, в стране продолжалась гражданская война, и Польша, пользуясь моментом, напала на молодое государство. Целью войны было «возвращение исконно польских земель» Западной Украины, Западной Белоруссии и юго-восточной Литвы.

В результате конфликта десятки тысяч советских солдат оказались в польском плену, где условия пребывания были не лучше, чем в концлагерях Гестапо. Что привело к тому, что уже в 1921 году, спустя три года войны, в польских концлагерях умерло порядка 80 тысяч советских военнопленных.

Поэтому, когда мы сегодня рассуждаем о Катыни, о причинах тех роковых событий, то невозможно не говорить о польских концлагерях и войне 1919-1921-х годов. В Польше же считают, что Россия таким образом «пытается размыть ответственность за события в Катыни» и выражают свою обеспокоенность по поводу размещения выставки.

Как видим, мириться Польша готова только с той историей, которая ей выгодна, которая позволяет властям сносить памятники Советским войнам-освободителям и закрывать глаза на постоянные осквернения кладбищ, где покоятся красноармейцы.

http://commentarii.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43...

Картина дня

наверх