На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Русских весь Западный мир обвиняет во всех грехах и шельмует как хочет уже третий год, где вы "защитники" всё это вре...О националистах, ...
  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...

20.02.2020 Карта дня

Радик Таро

🗓 20.02.2020

Карта дня - Девятка Жезлов
.
.
Сегодняшний день нужно встретить недоверием ни к кому и ни к чему, не открываться, быть начеку, не раскрывать своих секретов, тайн и планов на будущее. Если произошла с кем-то ссора или неприятная ситуация, то нужно остерегаться и не впутываться в это снова. 
Будет встречаться много сопротивления, если принять это, а не бороться, то день пройдёт хорошо. Карта такая недоверия, осторожности и закрытия себя изнутри. 
Совет карты - лучше провести день спокойно, ни в какие ссоры не вдаваться. 
В отношениях держаться нейтралитета, потому что повышен уровень для ссор.
.
.
Благодарю за лайки ♥️ 👍🏿 !!!

7-й Солнечный День

7-й Солнечный День

Один из самых иррациональных дней. По свойствам напоминает Живую воду.

В этот день особенно сильно работают деревья. Проявляется информация о Древе Жизни. И человек видится, как дерево, и деревья особо сильно работают. Если в этот день будете наблюдать дерево, которое вам понравилось, красивое — запомните его образ.
Хозяева этого дня — дуб и яблоня.
Это один из самых таинственных солнечных дней. Обратите на него внимание.

 

День таланта, развития и победы

Седьмой солнечный день посвящен одному из Амеша–Спента – дарителю бессмертия – Амертату. Он является братом–близнецом Ангела предыдущего дня Хаурвата. Победа над смертью, обретение жизни вечной – это то, чему посвящали себя лучшие представители человечества. Идея торжества человеческого духа над бренной плотью настолько волновала зороастрийцев, что даже нашла отражение в религии в виде одного из определяющих космических принципов. "Амертат" на языке Авесты означает "бессмертие". Он покровительствует стихии Растений, с ним связано представление о Великом Мировом Древе – "Древе всех семян" – Хаоме. Амертат первым истолок древо Хаомы, сок которого стал напитком бессмертия, дарующим сверхъестественные способности и побеждающим смерть. Авестийская Хаома близка индийской Соме, или, как ее еще называли, Амрите, а также греческой Амброзии. Это та самая Живая Вода из русских сказок, употребление которой возрождает к жизни даже мертвые ткани. Амертат и Хаурват воплощают собой мистерию близнечного мифа, они гармонично дополняют друг друга. Подобно тому, как бессмертный дух неразрывно связан с бренным физическим телом, так и бессмертный Амертат связан со своим смертным братом Хаурватом. Амертат тоже назван судьей. С ним связан достаточно большой, длинный текст.

7 Солнечный День - Характеристика

Предмет силы: Барисман (или барсман) – пучок ветвей, веник, метла. Барисман – пучок из 7 ветвей, а для женщин – из 8, связанных с очищением, исцелением, целительством, имеющий магическое значение, связка силы.

Цвет: этого дня – золотой, желтый, белый. Плохие – все темные цвета, особенно плохой цвет – коричневый, и все его оттенки. Одежда должна быть очень легкой, старайтесь не кутаться в этот день.

Камни: Камень бессмертия, радости, продления жизни, величия – сердолик (красно–оранжево–золотистый, полупрозрачный, сверкающий). Дает богатство, силу, укрепляет физический потенциал, нейтрализует негатив, стабилизирует организм в целом. Но все это происходит достаточно медленно. В этот день необходимо или покупать, или надевать, или заряжать камень сердолик.

Звезда: Мерак (бета Большой Медведицы) – звезда творцов, поэтов, певцов, музыкантов, творческих деятелей, связанных с танцем. Слуги ее – Юпитер, Нептун, Венера. Она связана с религией, авторитетом, миссионерской деятельностью. Вторая звезда бессмертия – Поллукс (бета Близнецов). Служат ей Юпитер, Марс, Прозерпина. Поллукс – звезда, управляющая перерождениями, дарующая бессмертие. Благодаря этой звезде человек может продлить свою жизнь, но только в том случае, если он будет защищать справедливость, будет бесстрашным и храбрым. Как только он начнет помогать трусам и подлецам, все его благополучие сразу разрушится. Звезда целителей: Мегрец из Большой Медведицы, Рас Альхаг (главная звезда Змееносца). Есть еще одна звезда – Кастор. Кастор и Поллукс раньше назывались Хаурват и Амертат. Голова Хаурвата, голова Амертата.

Планета: Плутон ♇.

Счастливые числа: Главное – 49. Второстепенные – 7, 13, 56.

Следует прислушиваться к совету Адурбада, сына Мараспэнта, который говорил, что в день Амертата – сажай кусты и деревья. То есть это день, связанный с большими творческими начинаниями. День, в который надо делать большие и серьезные дела, воплощать большие проекты, которые вы до этого задумали. Этот день хорош только для тех дел, которые заранее продуманы. Тщательно выверены. Внедрение любых долгосрочных планов. День просветления, когда человеку вдруг становится ясно, что надо делать на долгий срок. День очень хорош для любых больших перемещений, странствований. Очень хорош он также для творческой любви. Очень благоприятен этот день для зачатия ребенка, и вообще для любовных соединений. Но их надо производить только при свете. В темноте – нельзя! Только при свете и с открытыми глазами!

День жизнеутверждения и большой радости. Следует радоваться жизни, день хорош для песен. С песней по жизни шагать. Больше пойте, даже если у вас нет слуха и голоса, особенно в ванне с горячей водой. Нужно гулять и веселиться. Сажать деревья. Способствует день укреплению разрушенного, то есть реставрации памятников старины, ремонтных работ. В этот день производится очистка дома. Этот день вообще лучше проводить вне дома. День бега, много нужно бегать, проветриваться, укреплять физическое тело. День не способствует надеванию одежд. Одежды должны быть только легкими, нельзя кутаться в этот день. День способствует сохранению внутреннего тепла. В этот день нужно сосредотачиваться на внутреннем тепле, которое тебя согревает. Плохо, когда в этот день мерзнут.

Нельзя: сидеть на одном месте, тем более – под крышей дома своего. Нельзя сдерживаться, нужно больше общаться с людьми, быть открытым человеком. Аскеза в 7-й солнечный день совершенно противопоказана. Ни в коем случае нельзя осквернять растения (рвать, портить, писать на деревьях слова). Даже полоть сорняки нельзя. Нельзя производить и резьбу по дереву. Также нельзя пилить, рубить, строгать. Особенно это важно для лета. Не рвите листья, не срывайте цветы. Нельзя в этот день дарить цветы, даже не вами сорванные. Если хотите подарить, принесите цветок в горшке. Мять траву, кататься по ней – можно.

А вот животных – храфстру, нечисть – убивать можно. Червей, плесень, насекомых, тараканов, комаров. Можно и даже нужно. Амертату противостоит Шавар (а он по-разному изображался – то мухой, то саранчой). Ваша задача – препятствовать размножению стремящихся получить бессмертие зловредных животных. Мы должны избавить землю от всяких вредных насекомых. Человек, который в этот день не истребил насекомое, а даже наоборот, способствовал их размножению, считается не выполнившим свою священную задачу. Войска, в которые вы попали – это очистительные войска, это зондеркоманда, химическая защита. Ваше орудие – не только барисман, но и противогаз, маска.

Нельзя быть мрачным в этот день. Этот день не способствует большим приобретениям, большим покупкам (мебели, недвижимости). Только мелкие покупки. Косметику, побрякушки для жены. Выпить в этот день можно, но не расслабляться ни в коем случае. Считается, что даже нужно выпить в этот день, – это будет проверка человека на вшивость. Веселиться в этот день нужно, но не расслабляйтесь, будьте бдительны и подозрительны ко всем людям, которые вас окружают, все отслеживайте.

 

Благое дело в 7 Солнечный День

Разоблачение зла. Если вы рождены в 7–й солнечный день, ваша задача – срывать маски со зла, тогда вам будет дарована благодать. Рождение и воспитание детей – священный долг каждого человека и благое дело 7–го солнечного дня. Если вы не можете родить – воспитывайте чужих детей.

Еда в 7 Солнечный День

День очень хорош для всех злаковых, то есть нужно употреблять ячмень, пшеницу. Хорош для хлебных продуктов, каш, но только без молока. Показаны салаты из свежих овощей с растительным маслом. Фрукты, семечки и орехи в этот день будут особенно полезны. Хорош для различных напитков, для соков, но только с мякотью. Соки – овощные. Но вообще в этот день надо пить изысканные напитки, день ведь связан с хаомой. Нужно не просто выпить, а и закусить. Очень хорошо выпить коктейль. Любые комбинированные напитки, особенно хорошо пить их в подогретом виде. Рекомендуется употребление вина. Ритуальное блюдо дня – рис, сваренный на воде, с курагой.

Сны в 7 Солнечный День

Хорошие – все сны, связанные с растениями, цветами – это знак процветания, роста, благополучия. Больной, увидевший цветы (особенно распускающиеся) во сне – обязательно поправится. Очень хорошо видеть расцветающее поле, поле пшеницы. Хорошо видеть плоды. Особенно хорошо рвать яблоки прямо с дерева – это получение денег, изобилие, богатство.

Плохо – видеть пожухлую траву и зиму. Не очень хорошо видеть в этот день животных во сне. Это – ложь; обман – видеть лошадей, парнокопытных и непарнокопытных, кататься на них. Видеть мелких грызунов – нищета, проблемы, неблагополучие. Даже собак видеть в этот день – плохо, никаких друзей вы не приобретете, а скорее всего будете иметь назойливые, кармические проблемы с вашими близкими. Не говоря уже о кошках – это вражда, раздор.

 

Приметы в 7 Солнечный День

Хорошие приметы связаны с фруктами и овощами. Если на вас упало яблоко – сделаете открытие, перевернется ваша жизнь. Например, вас забросали гнилыми помидорами – ушла любовь, завяли помидоры. Это может быть хорошо? Наступили, поскользнулись на корке, упали... очнулись – а вас наградили бриллиантовой рукой. Все, что связано с фруктами, овощами, ветками – очень хорошо. На вас упала ветка, дерево - хорошо. Напоролись на сук – это хороший знак. Хорошо, если вам в лицо падают листья, когда много листьев вокруг вас. Фрукты – это благополучие, удача, имущество. Листья, трава – это знак хорошего известия, удачи.

Горячая вода в этот день – очень хорошо. Хорошо, если вы провалитесь в горячую воду. Ошпариться – знак очищения. Если отключили горячую воду в этот день – это плохо. Лучше, если отключат холодную, а идет только горячая. В 6-й день – наоборот, холодная вода. А в 7-й день, если у вас проявляется много горячей воды – это очень хорошо. Молодым женщинам – это к замужеству, к благополучию, к укреплению, расширению вашей семьи. Очень хорошая примета – если у вас хорошо горят свечи в этот день. Если вы встречаетесь с ярким светом, ярким освещением, если вы находите блестящие металлические предметы. Очень хорошо в этот день найти монету. Порвать ботинки – это плохо – лишиться защиты. Плохо, когда вдруг перегорает лампочка, раньше говорили – гасится свеча. Неожиданно погаснет очаг – знак смерти кого–то из ваших близких. Или неожиданно бывает замыкание только у вас в квартире. Если во всем доме – это пагуба, порча наведена на весь дом. Или это смерть, или болезнь, или разорение.

Дурная примета – сломать палку. Упасть лицом в грязь в прямом смысле. Вообще упасть – тоже плохо. Плохо обгореть в этот день на солнце. Считается, что в этот день быть много на солнце нельзя, хотя день посвящен солнечному свету, но солнечному свету не в прямом смысле. Если солнце нас дурно отмечает – вы сгораете – считается, что человек формалист, не уделяет внимание духовным проблемам. Прыщи если появляются в этот день – тоже плохо, а зубы – хорошо. Плохо, когда что–то выступает на коже. Это связано с вашей внутренней нечистотой и с предупреждением о болезнях внутренних органов. Вам нужно больше следить за своим здоровьем и очищаться.

Плохо, когда в этот день вы встречаете много грязи на дорогах. Плохо, если грязь забрызгала вашу одежду с ног до головы (машина проехала и обдала вас грязью) – знак бесчестья и позора. Плохо, если неожиданно сломалась палка – знак потери друзей, потери близких. Очень плохая примета – если у вас в доме появляется много храфстры,– считается, что они вас выживают с родного места. Особенно плохо увидеть этих храфстр в дороге – считайте, что они не дают вам вырваться из–под своей зависимости, полностью вас поработили и не дают вам никакой возможности от них освободиться.

Тотем – Ястреб

Священная птица – белый ястреб. Благородная птица. Другой символ этого дня – символ Живой Воды – белый альбатрос. Выбирайте, кто ближе вам по духу. Я считаю, что это альбатрос, его считали символом бессмертия, духовного преображения. Внешне: достаточно величественный. Небольшая голова, здоровое тело. Выносливость, жилистость. Очень зоркий взгляд. Широкий в плечах. Здоровый. Женщина производит впечатление крепкой, но не толстой. Глаза – широко расставленные, острый взгляд, стрельчатые брови. Круглые, небольшие глаза; острый, резкий взгляд. Нос небольшой, но заостренный, с горбинкой, с резко выраженными ноздрями. Голова небольшая, но широкие плечи, мощный плечевой пояс. Ноги могут быть несколько короче, чем хотелось бы. Мелкие, но запоминающиеся черты лица. Лицо вытянутое, острый подбородок. Светлые, золотистые волосы, но не мягкие, а, наоборот, взъерошенные. Торчат торчком, как Солнце, посылающее лучи свои в разные стороны. Роста всегда небольшого.

Характер: ястреб – символ преображения и бессмертия. Большая гордость, выносливость, порывистость и страстность. Веселье и жизнерадостность. Хороший дар убеждать других. Всегда они бывают душой компании, заводилы в празднествах, весельях. Часто бывают тамадой. Дар "подвешенного языка". Любят рассказывать анекдоты, выдумывать истории, творческие люди. Богатое воображение. Очень бодрый, оптимистичный, сильный, выносливый человек. Масса творческих планов, кипучая энергия. Всегда до старости "живчик". Щебечет, светится радостью. Ему не сидится на месте, не лежится, но гуляется, сам по себе. Всегда умеют за себя постоять, не прибегают никогда к насилию, но руководствуются словом, чтобы людей поставить на место, когда надо. Очень честный человек; иногда, когда не надо, может даже что-то ляпнуть. Нет хитрости, даже житейской. Отсюда есть враги, которые его не любят. Терпеть не может лжи. Порывистый, очень эмоциональный. Бывает авантюристом, но расчётливым. Расчетливый авантюрист. Любвеобильный, без любви жить не может.

Харизма этого дня награждает людей любовью, большим количеством жизненных сил, огромной энергией. Очень редко болеет, быстро поправляется даже после тяжелых заболеваний. Творческая харизма. Отсутствие страха смерти, ничего не боится. У него харизма проявляется именно в огромном запасе жизненных сил. Он должен вырастить своим примером Древо Жизни. Он объединяет вокруг себя многих людей, является лидером, душой общества. В личной жизни ему везет: у него много детей, некоторых из которых он знает. Женщины, рожденные в этот день, ни в коем случае не должны делать аборты. Этот день способствует установлению контактов с детьми. Больше общайтесь с ними, делитесь с ними своими творческими планами. Долгожительство.

Антитотем – Слепень

Назойливый овод или жалящий слепень, распространяющий заразу, назойливый. Внешность: наглость, воплощение нахальства и нахрапистости. На роже написано, что все ему должны. Бессовестное лицо, сразу в него хочется плюнуть. Безапелляционный. Жирноватый, не совсем жирный. Сальный или масляный вид. Часто рыжий. С дурными зубами, вкривь и вкось торчащими. Назойливый, привязчивый, липкий до эпилептоидности. Масляность, переходящая в наглость. Масляная наглость. Неотступно за вами следует по пятам, как паразит, как храфстра. Его можно только придавить, убить одним хлопком, договориться с ним нельзя. Отказать ему невозможно, интеллигентные методы не воздействуют на него. При этом он жутко труслив. Сразу чувствует, где можно надавить, и давит до конца, а кто ниже его – тому хамит, издевается, наглеет. Послабления ему давать нельзя, с оводом можно бороться только коровьим хвостом. Он все равно найдет лазейку, где тебя цапнуть.

Крайняя степень злобности, целеустремленности, наглости, соединенная со слащавостью. Часто такими бывают эпилептоиды. Наглость, настырность, страшный цинизм. Он злобен до неукротимости, когда ему надо добиться какой–то цели. Добившись своего, он тебя выбросит как мусор. В подлости – очень решителен. Он будет бить в одну точку, пока не добьется своего. Желание подавлять других во что бы то ни стало. Часто – это злобный одиночка, у него нет команды, своих людей. Он никому не верит. Сеет болезни. Крайне жадный, очень коварный. Страшно боится смерти, боли, любых неприятностей. За врага можно помолиться на три свечи, за его здоровье – и его накажут. Просто для того, чтобы его не было рядом. Человеку ничего особенного не будет, накажут по заслугам.

Картина дня

наверх