На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Пребывайте постоянно в Любви, и всё вокруг вас начнёт изменяться

Я ЕСМЬ Мать Мария, пришедшая к вам.

Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами о ваших нуждах и потребностях часа. Многие из вас обращаются ко мне за помощью. Многим из вас я могу оказать помощь.

Однако есть определённое количество душ, которые так обременены излишним грузом прошлых грехов, что при всём моём желании я не могу оказать помощь. Я и мои ангелы постоянно находимся в состоянии служения и повышенного внимания к вашим просьбам и мольбам.

И я должна вам сказать, что даже в том случае, когда помощь не может быть оказана во всей полноте, мы делаем всё возможное, чтобы облегчить ваши страдания.

Слёзы раскаяния, которые я часто вижу на ваших глазах во время нашего общения, говорят мне о вас гораздо больше, чем ваши слова и даже молитвы.

Вы не можете себе представить, какую работу приходится совершать Вознесённым Сонмам, чтобы ваши души осознали многие свои грехи и покаялись в них.

Тогда, когда раскаяние входит в ваше сердце, ваше кармическое бремя облегчается наполовину. И оставшуюся половину вы можете растворить вашими каждодневными молитвами и усилиями, направленными на облегчение участи других страдающих душ.

Поверьте мне, ваша помощь страдающим душам неоценима в ваше время.

Очень многие люди даже не понимают, что они страдают. Они не могут понять этого, потому что им не с чем сравнить своё состояние. Они так обременены своими проблемами и заботами, что не видят просвета в кромешной тьме окружающей их жизни.

Поэтому дайте этим душам луч надежды. Откройте свои сердца Любви и пошлите каждому страдающему в вашем мире сердцу частицу своей Любви.

Ведь это не составит вам труда? Ведь вам не трудно будет согреть вашей Любовью ожесточённые сердца политиков, экономистов, представителей власти и коммерческих структур? Ведь вы можете преодолеть в себе стереотипы и увидеть в самых, на ваш взгляд, злобных и закостенелых представителях власти и бизнеса сердца людей, которые просто не знают Любви.

Очень многие люди находятся под чарами иллюзорных сил.

Они спят и во сне видят страшные сны, и пытаются эти сны проводить в своих жизнях.

А всё потому, что в сердцах этих людей отсутствует Бог и его проявление: Любовь. Именно недостаток Бога заставляет очень многих политиков совершать страшные поступки. И если бы чья-то Любовь согрела их сердца хотя бы кратковременным импульсом Добра и Света, то можно предположить, что многие и многие страшные последствия их действий будут предотвращены. Потому что они изменятся. Импульс Божественной энергии способен растворить страх и агрессию в сердцах самых закоренелых преступников и богоненавистников.

И бывает так, что человек в один момент как будто пробуждается от сна, и слёзы раскаяния сами текут по его щекам. И раскаявшийся человек уже не способен нанести вред другим людям, детям и старикам.

Поэтому в это тёмное время не сочтите за труд взрастить в своём сердце Любовь и направить эту Любовь тем, кто, по вашему мнению, нуждается в этой Любви, чтобы сердца этих людей изменились. И в этом случае мы сможем совместными усилиями изменить будущее всей планеты, каким бы печальным и безрадостным оно ни казалось.

Мы можем нашими совместными усилиями изменить любую ситуацию на планете Земля.

И я призываю вас не лениться и работать над собой, над теми своими недостатками, которые порой всё ещё блокируют проявление Божественной Любви в ваших сердцах.

Подумайте о том, что мешает вашим сердцам проявлять Любовь.

Подумайте о том, как растворить лёд страха, агрессии, неверия, который буквально заковал ваши сердца.

Подумайте, что вы можете сделать для других людей. Не только для ваших близких, но и для всех тех людей, от которых зависит общественное мнение.

Иногда один человек, который имеет достаточное влияние в обществе, способен изменить общественное мнение и переломить негативную тенденцию в мире.

Вам нужно укрепиться в вере, и на вашей вере вы способны будете пропустить так много Любви в ваш мир, что сердца очень многих людей изменятся.

Всё, возлюбленные, можно изменить.

С Божьей помощью всё возможно.

Абсолютно всё. Вам нужно лишь сосредоточить все свои усилия на том, чтобы Бог вошёл в ваши жизни и руководил всеми вашими делами и поступками.

Каждый день и изо дня в день.

Не думайте о тех, кто забыл о Боге и проявляет не лучшие человеческие качества. Думайте о Божественной Любви, которая каждый день всё растёт и растёт в вашем сердце.

Пребывайте постоянно в Любви, и всё вокруг вас начнёт изменяться.

И если вам недостаёт веры и преданности, вспомните обо мне. Вспомните о тех тихих минутах, когда вам удавалось поймать Мой взгляд на Моём образе и получить ответ на свой вопрос.

Вспомните те минуты тихой радости нашего непосредственного общения, которые вы испытывали пусть изредка в вашей жизни.

Возлюбленные, я всегда с вами!

Мы вместе!

И я полностью разделяю все ваши горести и страдания и делаю всё возможное, чтобы максимально облегчить их.

Пусть мир, покой и благость постоянно пребудут с вами.

Я ЕСМЬ Мать Мария, любящая вас и заботящаяся о вас.

Возлюбленная Мать Мария

"...в это тёмное время не сочтите за труд взрастить в своём сердце Любовь и направить эту Любовь тем, кто по вашему мнению нуждается в этой Любви, чтобы сердца этих людей изменились. И в этом случае мы сможем совместными усилиями изменить будущее всей планеты, каким бы печальным и безрадостным оно не казалось.
Мы можем нашими совместными усилиями изменить любую ситуацию на планете Земля.
И я призываю вас не лениться и работать над собой, над теми своими недостатками, которые порой всё ещё блокируют проявление Божественной Любви в ваших сердцах.


Подумайте о том, что мешает вашим сердцам проявлять Любовь?
Подумайте о том, как растворить лёд страха, агрессии, неверия, который буквально заковал ваши сердца.
Подумайте, что вы можете сделать для других людей."

Возлюбленная Мать Мария,
"Пребывайте постоянно в Любви, и всё вокруг вас начнёт изменяться"



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх