На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Париже сообщили об услуге главы Франции Путину Бомпар: Макрон словами об отправке войск на Украину оказал услугу П...Выбор сделан. Как...
  • Юрий Ильинов
    Союзники у нас только армия и флот.. У китайской экономики большая связь с американской. Они не могут делать резких д...Размышления об ин...
  • Алекс Сэм
    По-любому мы инструмент для Китая, а никакие не союзники так как у нас очень разный менталитет. А если и союзники то ...Размышления об ин...

КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ

http://www.liveinternet.ru/users/5035019/post293066623/

КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ С ПОМОЩЬЮ ФОТОГРАФИИ

Возьмите свою, небольшого размера (как на документы), фотографию.

Белые края вокруг фотографии обрезать не нужно.

Затем возьмите чистый белый лист бумаги, размером больше, чем фотография, которую Вы приготовили. Наклейте посредине листа приготовленную фотографию.

Наклеенную фотографию поместите в районе сердца, чтобы лицо смотрело вперед, т.е. от себя. В течение трое суток Вы должны постоянно носить этот лист с наклеенной фотографией.

Через трое суток возьмите обычное блюдце, зажгите свечу (обязательно спичками, не зажигалкой), достаньте лист с наклеенной фотографией и аккуратно обрежьте бумагу вокруг фотографии.

Саму фотографию после этого нужно положить в заранее приготовленный темный конверт и убрать в такое место, которое кроме Вас никто не найдет. Например, на шкаф или в книгу на полке.

Срезанную бумагу нужно сжечь от пламени свечи и пепел, очень осторожно, чтобы не рассыпать, отнести и смыть в унитаз.

Свеча пусть догорит до конца.

ЗАГОВОР, КАК ЕГО ЧИТАТЬ.

...Заговор - это мощнейшая энергия и она гораздо сильнее человеческой. Потому-что это энергия Высших миров. Но она дана людям для помощи им. Наша задача – воспользоваться этой энергией правильно.
Дело в том, что энергия заговоров действительно работает сама собой – но только при том условии, если мы следуем определенным правилам работы с этой энергией. И самое главное – если мы умеем эту энергию активизировать.

Для этого надо усвоить определенный порядок действий. И еще – не забывать, что заговор, как и молитва, является обращением к Высшим силам.

Желательно не очень часто прибегать к помощи заговора. Не более одного раза в месяц.

Следующее важное правило: не произносите заговоры всуе.
То есть – без крайней необходимости. Учтите, что их можно читать только тогда, когда чувствуете, что своими силами с проблемой вам не справиться. Или тогда, когда подозреваете, что ваша проблема – дело рук каких-то недоброжелателей, оказавших на вас энергетическое воздействие. Не забывайте, что заговор – очень мощный инструмент. Это как особая энергетическая сильнодействующая таблетка, применяемая тогда, когда другие средства помочь не в состоянии...

О СОСТАВЛЕНИИ ОГОВОРОВ К РУННЫМ ФОРМУЛАМ

...
1. Оговор для чистящих ставов: (если вы чистите кого-то, например: Ивана)
Этот рунический став чистит (Ивана) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе, от любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (Ивана) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также, от любых других направлений на (Ивана), враждебных (Ивану), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной (Ивану) природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов (в случае подклада), а также, со стороны любых других в том числе и неизвестных (Ивану) источников...

ИИСУС БЫЛ МЯТЕЖНИКОМ И РАЗБОЙНИКОМ. ЧТО ПРЕВРАТИЛО ЕГО В ХРИСТИАНСКОГО СЫНА БОЖЬЕГО?

Северные окраины Нью-Йорка в начале 19-го века были известны под названием «выжженный район» по причине регулярных пожаров, охватывавших его из-за религиозного энтузиазма масс. Район возрождался и снова сгорал, но одним из священников, появившимся на этом пепелище, стал основатель новой и прочной веры мормонства Джозеф Смит (Joseph Smith). То же самое было в Иудее в первом веке нашей эры. Население Иудеи, преисполненное ненависти к римским захватчикам и к новому классу священников, сотрудничавших с империей, испытывало неутолимую тягу к пророкам и проповедникам. Лучшим источником информации о жизни евреев в то время и в том месте стала книга Иосифа Флавия «Иудейская война», которая похожа на перекличку самопровозглашенных пророков. Один из них, известный только по прозвищу «Египтянин», возглавил марш 30 000 евреев на Иерусалим, угрожая захватом власти. Другой, раввин по имени Иуда, попытался убедить евреев прекратить платить налоги и признать Бога в качестве своего единственного правителя. Но из всех этих харизматичных фигур сегодня мы помним лишь одну: Иисуса из Назарета.

Хотя новая биография Иисуса, написанная Резой Асланом (Reza Aslan), называется «Фанатик» (Zealot), автор признает, что строго говоря, Иисус вовсе не был фанатиком. Зелоты – это революционное политическое течение, возникшее в Иерусалиме во время восстания против Рима в 66 году н.э., то есть, намного позже смерти Иисуса. Но сама идея фанатичной приверженности (на иврите это называется «кинах») имеет в иудаизме долгую историю, зародившись еще в те далекие времена, когда израильтяне бродили в пустыне. Первым зелотом был Финеес, внук Аарона, который в Книге чисел пронзает копьем израильтянина и его сожительницу-язычницу. За свое убийство он заслужил похвалу Бога. «Финеес...отвратил ярость Мою от сынов Израилевых, возревновав (т.е. проявив zeal, кинах) по Мне среди их». Так что быть зелотом значит ревностно и страстно отстаивать святость Бога и испытывать яростное желание покарать всех его врагов...

Картина дня

наверх