На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...
  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...

Психология поведения. Что могут рассказать о человеке его повадки?

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

Психология поведения. Что могут рассказать о человеке его повадки?

К огромному сожалению, мы не так часто внимательны к тем, кто окружает нас. Мы видим и чувствуем наших близких, но в то же время пропускаем мимо ушей невербальные знаки, которые посылают нам коллеги, приятели, друзья, соседи…

Психологи дают 7 коротких описаний поведения людей, которые помогут нам не осуждать и не проявлять нетерпимость к людям, а стать более мягкими и внимательными к ним:

 Если человек слишком много смеется, даже над глупыми вещами, в глубине души он очень одинок. 
 Если человек много спит, ему грустно. 
 Если человек говорит мало и быстро, он что-то скрывает. 
 Если человек никогда не плачет, на самом деле он слаб. 
 Если человек не контролирует свой аппетит, он напряжен, и его нервы на пределе. 
 Если человек плачет по пустякам, у него невинная душа и мягкое сердце. 
 Если человек злится по мелочам, ему не хватает любви.

Критиковать других очень просто. Намного сложнее присмотреться к ним и попытаться понять. Быть может, все, что ему нужно – немного понимания и тепла вашего сердца?

— Что такое счастливый брак?— спросили мудреца, — это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе? — Нет, — ответил мудрец, —счастливый брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны.

Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

Доброе утро! 🍉🍓🍒🍇🍅

Картина дня

наверх