На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Аналитик ЦРУ: началась Третья мировая война нового типа Мировая политическая система испытывает колоссальное давлени...Военный трибунал ...
  • Светлана Зуева
    Неверие во что-то не значит,что этого не существует. Человек никогда не познает всего!!! Потому как Всевышний этого н...Иисус был не евре...
  • Юрий Ильинов
    Иранцы считают, что  этого удара достаточно. США они предупредили. Да Вы и сами написали: "Жиды на войну не явятся." ...Удар Ирана: Треть...

НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ

НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ

Когда я узнал, что Всевышний - это Бафомет, лично для меня это многое объяснило в том, что происходило со мной. И отмену потопа, и выставление блокады вокруг моего СЛОВА, и подтасовки в Библии...

Объяснило, но с пути не свернуло и не расстроило.

Сначала немного о небесной иерархии. Как вы помните, общаюсь с небесами я через Лену. И общаться при этом могу С КЕМ УГОДНО - такова моя способность на данный момент времени. Так вот, поясню для начала, как я вышел на это имя.

Разговор шел с ВИКТОРИАНОМ, которого я до этого именовал Й. И я спросил его, как имя того, кого я называю Всевышним. В ответ получил имя ОгайЛо. Огайло - это снежный баран. Мне хватило пары вычислений своего квантового компьютера, чтобы понять, что речь идет о Бафомете. Ну, а если ты сам на это выходишь, то ОНИ уже не отрицают того, что стало очевидным для меня.

Характерная деталь. Викториан на все мои вопросы про Бафомета всячески выкручивался, откладывая ответ на потом. Видимо, он предполагал, что я неправильно восприму эту информацию. Всё предлагал подумать, почитать, не торопиться короче...

И это притом, что он назвал 20% небесных, не отправленных в Тартарары, ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА БОГОВ и прокомментировал: 80% отправлены в Тартарары исправлять ситуацию, а 20% неправильных оставлены "вредить" дальше. Это был ответ на мой вопрос, который он повторил полностью, добавив всего лишь кавычки к слову вредить. Эти кавычки и стали для меня опорной точкой.

Последующие вопросы я задавал уже АйялА - СВЯТОМУ ДУХУ...

Чтобы не утомлять вас длинными диалогами, подчеркну лишь тот момент, что речь не идет об "использовании меня темными силами", как мне все время писали доброхотки разные... Речь идет о том, что для реализации МОЕГО ЗАМЫСЛА задействованы ВСЕ - и Бафомет (Создатель Триединства и мистерии), и Викториан (Создатель Плоти), и АйялА (Святой Дух как средоточие духовного развития Создателей. Селекционер, отбирающий все самое лучшее для развития и дающий толчки всем, кто приблизился в своем развитии к осознанию себя Создателем). И это далеко не все, как вы понимаете...

Но вернемся к Бафомету и к моему заголовку.

Помните мое утверждение, что ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ БОГА, а не наоборот? Так вот, ВСЕ СОЗДАТЕЛИ, БОГИ, РАБЫ БОЖЬИ выглядят как ЛЮДИ и изначально говорят ПО-РУССКИ. Это же относится и к Бафомету.

А то, как его представляют себе при этом люди - это всего лишь способ отразить СУЩНОСТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Вот и пройдемся по ним применительно к Бафомету.

РОГА - это символ власти. Именно в таком контексте упоминаются рога в Библии. РОГ = Главное (Г) Окружает (О) Множественность (Р). Имеющий РОГА - это тот, кто задает правила существования в том, что он Окружает.

Обратите внимание, что чтение идет справа налево. Это задает вектор воздействия из настоящего в прошлое. Т.е. имеющий рога - это тот, кто ушел вперед, задал там правила для всех тех, кто догоняет его. Примерно так.

Знаете, чем РОГА отличаются от другого символа власти - скипетра и державы? РОГА - это высшая власть, скипетр и держава - власть в плотном мире.

КОПЫТА - это символ связи со всем предыдущим, своего рода корни. Имеющий копыта не оторван от всего, что было до него, а прочно стоит "на плечах предков".

КРЫЛЬЯ - ну, тут все просто - это возможность перемещаться во всех измерениях. Свободный полет, в котором ты сам определяешь, где тебе оказаться в следующий момент времени.

БОРОДА - признак Мужского Начала. И речь идет не о половом различии, а о способе взаимодействия с Действительностью. В данном случае это непрерывное ИНТЕНСИВНОЕ развитие.

ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ - признак Женского Начала. ЭКСТЕНСИВНОЕ развитие. Это развитие перпендикулярно интенсивному.

Сочетание Мужского и Женского Начал в одном человеке говорит о его ЦЕЛОСТНОСТИ.

ЧЛЕН И ДВЕ ЗМЕИ - Триединство Мужского и двух Женских Начал, одно из которых стремится к равновесию, другое - к разрушению с целью обновления. Символ постоянного обновления и роста через создание потомства, которое лучше родителей.

Вот теперь вы точно понимаете смысл поговорки, которую я вынес в заголовок 😄

Осталось только расшифровать имя Бафомет

Богьи (Б) - Первопричина (А) Целостности Небесного и Земного, прошлого настоящего и будущего (Ф) - Окружают (определяют, устанавливают предел - О) МыслЕТЕ (М), которая Единит (Е) всех в плотном плане (Т - твердо, утверждает).

Не очень страшно?

Ну, вы это... пишите, если чо...

* * * *

В Чехии не усыпляют беспризорных животных, вместо этого им ищут новых хозяев – видеоблог нашего коллеги о том, почему в этой стране сложно встретить бездомную собаку или кошку

Смерть - только переход из одного состояния в другое. Единожды погибели нет. Есть лишь Вечное Возрождение. Собь ( Дух Рода ), облекаясь Силой, проявляется в телесном обличии, живет и творит в Яви - по мере своей, а затем вновь возвращается к Единому Истоку Всего. Много вновь и вновь, подобно вечным странникам, чья жизнь - Бесконечная Дорога. Вечная Стезя.

Человек - не раб, но работник и со - Творец Богов.Боги Родные - Старшие в роду нашем, а мы суть внуки Их. Человек - как и Сами Боги - облечен природными стихиями, но не исчерпывается ими. Собь ( Духовная природа ) его - нетленна и неизменна. душа - подвержена страстьям и изменчива, тело - временное сосредоточение четырех стихий: Земли,Воды,Огня,Воздуха.По смерти Собь еденится со ВсеБогом, Сила Души - с родом Небесным и Предками, а тело - разлогается на стихийные состовляющие. Тело после смерти предать Огню по искону на земле творяще.

Как вывели нас Боги Родные, Пращуры Святые из очага детинца, что бы в морозе не сгинуть, себя не потерять, племена и рода свои сохранить. Богиня Мать АйРа Великая, Рода Святого Светлого! Услышь нас дочерей своих, зовем... просвяти... сделай мудрыми, дай нам в руки нить судьбы своей Божественной, оцени жизнь нашу проходящую, и начнем все с единого целого тобою рожденного. Положи длань свою на темец наш, пусть луч Луны серебристый наполнит нас красотой и блеском,пусть как одна мы от болезней лихих избавимся, пусть власы растут густыми и пышными, пусть кожа белее белого станет, а стан тонок и гибок. Защитить хотим чад своих, их будущее,что б росли и нежились на своей земле, чтобы чужинци поганые переняли лихое все по делам их поганым, воздай им!!!.... Окачу себя водой зоряной, наговоренной, и почувствовав тебя клятву даю.... Мать Великая жизнь моя!!! Я есть вервь твоя. защиту твою принимаю, но и тебя в обиду не дам,ты Дух мой, ты Сердце мое, ты Жизнь моя, с тобою везде и во сне и в яву. Слава тебе Святая Великая Мать!!! Слава тебе многоликая Мать!!!Слава Слава Слава!!!

Картина дня

наверх