На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Богомолов
    Такая умная и логически выверенная статья, а в конце ну глупейший вывод о НУЖНОСТИ нам Зеленского живым. Зеленский, и...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...

ТЕХНИКА ПЕРЕПРОСМОТР:

OKhelps - Эзотерика

ТЕХНИКА ПЕРЕПРОСМОТР:

Перепросмотр - это метод, позволяющий вернуть обратно нашу энергию, которая захвачена нашим повседневным миром, для того, чтобы использовать ее для полезных целей.

Техника Перепросмотра - это ментальная работа, в которой дыхательные техники используются в качестве якоря. Вспоминая травматические события, мы перемещаем в них свое внимание, и, как бы зацепляем эмоциональную окраску того события. А при помощи особой энергетической работе (техники дыхания и движений головой) - зацепляем и извлекаем из прошлого события заложенную в него эмоциональную энергию.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА:

Перепросмотр лучше проводить в закрытом маленьком помещении. Еще у знаменитого Кастанеды так упоминалось о размере: "чтобы стены давили на кокон"…

Необходимо быть в уединении. Войдите в спокойное медитативное, расслабленное состояние любым удобным способом. Отключите Внутренний Диалог.

Дополнительному расслаблению помогает гармонизирующее левую и правую стороны дыхание. Вдыхаете через правую ноздрю и выдыхаете через левую - мужчины, и, наоборот, - женщины в течение 2-5 минут. Можно использовать легкое надавливание пальцами на ноздри, если вы не способны раздельно вдохнуть. Вдыхание воздуха является вспомогательным якорем для гармонизации энергетических нитей правой и левой стороны.

ТЕХНОЛОГИЯ (один из распространенных вариантов):

1. Голова находится на правом плече. Сделайте глубокий, протяжный вдох , вспоминая свое состояние в каком-то конкретном перепросматриваемом событии, и, втягивая его в этот вдох (именно то состояние, а не сам факт события).

2. Во время вдоха плавно поворачивайте голову к левому плечу.

3. Задержите вдох, вбирая обратно всю вашу энергию из события.

4. Поверните голову вперед и выдохните всю энергию прямо перед собой, ощущая, как к вам возвращается энергия.

Для перепросмотра события требуется обычно некоторое подобное количество дыхательных движений и воспоминания. Рекомендуется проводить данную работу не более 2 раз в год, в течение 1-2 недель. Критерием законченной работы является отсутствие эмоциональной вовлеченности в событие. Для вас событие становится просто фактом. Энергия из ситуации возвращается обратно. Становится легко.

Картина дня

наверх