На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Реакция украинцев на блокировку «Одноклассников» и «ВК»: «На Майдан!»

Реакция украинцев на блокировку «Одноклассников» и «ВК»: «На Майдан!»

Новость о том, что президент Украины запретил «Вконтакте» и «Одноклассники», буквально взорвала Сеть. Как и ожидалось, большинство украинских пользователей с негодованием отнеслись к инициативе своего лидера. Многие из них отмечают, что блокировка соцсетей никак не относится к реальным санкциям. Об этом сообщает информационное агентство «Лайф».

«Если Порошенко заблокирует Вк! Я перееду жить, либо в Германию, либо в Россию», «а если люди работают через вк то что делать», «тут порошенко, вроде как, запретил вк. так вот если пропадут МОИ ТРИ ТЫЩИ СОХРАНЕНОК, я выйду на третий майдан», «Я конечно все понимаю. Но Порошенко офигел в край. Запретить Украине доступ к вк и Яндексу.. Нет слов»*, – возмущаются украинцы на своих страницах в социальной сети Twitter.

Нельзя не отметить, что многие россияне отнеслись к абсурдному решению украинского президента с юмором.

«Скоро будут новости из серии «в ДНР задержали украинского военного, который пересек линию соприкосновения, чтобы выйти с телефона в ВК»», «Хохлы, готов распечатывать для вас свежие мемесы с МДК по 5 гривен за каждый. Пишите в ДМ», «Придумал бизнес идею. Качаем все мемесы из вк на флешку и везем продавать украинцам»*, – подшучивают жители РФ.

Также некоторые интернет-пользователи выражают надежду, что после введения Киевом блокировки в соцсетях наконец-то прекратятся ожесточенные споры вокруг украинского вопроса. При этом прогнозируется, что вся «армия» украинских патриотов перекочует в Твиттер.

Напомним, Порошенко расширил антироссийский санкционный список. В результате под запретом на Украине оказались «Mail.ru», «Яндекс», «Одноклассники» и «ВКонтакте». Также под санкции попали «Сбербанк», «Аэрофлот» и «Газпром».

Источник →

"ЛИСТАЯ СТАРУЮ ТЕТРАДЬ" … А В РУССКОМ ИНТЕРНЕТЕ ОСТАНУТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ САЙТА…

Из серии /я помню этот твит/… Как же классно порой почитать их прогнозы трехлетней давности, о том как Россия к этому моменту развалилась, как украина вошла в Европу и стала экономической сверхдержавой, посылающей в Россию гумконвои по доброте душевной, как они сменили своего шоколадного короля, кстати там уже его жена-кролевишна метит на трон, как в России запретили интернет и осталось только 4 государственных сайта и Гугл по спецразрешению…

А вообще, справедливо всё, взаимосвязано, что запущено было дурною рукою, то летит теперь со свистом назад, совершив оборот. Как там Шарий сказал, от КНДР украину отличает пока то, что ютуб не запретили? Скоро наверстают. В стране победившей свободы слова, право на это слово будет лишь у «народной власти».

ПЕРЕДОВОЙ ОТРЯД РАЗРУШИТЕЛЕЙ

Передовой отряд разрушителей
Передовой отряд разрушителей
Передовой отряд разрушителей
Передовой отряд разрушителей
Передовой отряд разрушителей
Передовой отряд разрушителей
Передовой отряд разрушителей
Передовой отряд разрушителей
Передовой отряд разрушителей

Картина дня

наверх