На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 450 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...

Аржанский водопад. День шестой - осознанные сны

Дмитрий Раевский

Аржанский водопад. День шестой - осознанные сны



После того как Лев убил свои ботинки и Джек Вольфскин, изобретатель этих ботинок, прорыдался на небе, а Лева на земле, мы решили побеседовать про сон.
Что это такое - сон? Какой он бывает и, конечно же, осознанные сновидения. Я предложил каждому по очереди рассказать, что он думает про сон, какие интересные сны бывали. Ведь сон - это обязательная часть нашей жизни, неотъемлемая ее часть. И если оптимально использовать это время сна, то...
Ответить на этот вопрос мы и попробовали.

О чем говорили? Об астролетчиках, о провидческих снах, об осознанных сновидениях, об опасностях, подстерегающих тех, кто начал жить во снах осознанно. В итоге пришли, обобщив, к следуюшим выводам:

1. Проснуться во сне и начать осознанно в нем действовать не так уж и сложно.
Но довольно опасно.
Чтобы не подвергать себя этой опасности, но все же быть осознанным во сне, важно иметь правильные цели, правильно созвучать Охранителям, быть полезным миру, и тогда опасности могут обойти стороной.

2. Также вспомнили о том, что бывает, когда опасности стороной не обходят. Многие охотно делились своим опытом осознанных сновидений.
Также мы говорили о том, зачем все это, и закончили темами о служении и развитии.

Это был очень интересный вечер, здорово было услышать, что многие считают время сна - временем развития.

Как я топчу людей



Вчера ко мне подошла очень хрупкая девушка, 43 кг веса и попросила ее потоптать, походить по ее спине. Я вешу больше ста кг. В процессе топтания она вскрикивала что-то хрустело и даже громко, поле она минут десять лежала приходила в себя, а после… она встала и пришло облегчение как после сеанса мануалиста и массажиста одновременно.

За 25 лет что я топчу людей, никто из них не пострадал.

Я вправляю позвоночник всем своим знакомым и родственникам одним простым способом: топчу их. Хожу ногами. Пятками по спине. При моем весе более 100 кг может показаться странным, как я топчу, в том числе и очень хрупких девушек весом до 50 кг. Но люди просят и им помогает. Есть свои секреты, как помочь людям, а не калечить их.

Секрет первый: не нужно стоять, надо перешагивать с ноги на ногу довольно быстро, не задерживаясь на одной ноге более секунды. А лучше двигаться быстрее.

Секрет второй: нужно вслушиваться в то, что происходит в спине, под ногами. Это вслушивание позволяет контролировать ситуацию, не доводить ее до критической, нащупывать проблемы и решать их тут же. Это как активная интуиция.

Секрет третий: надо хотеть помочь, нужно любить людей, и тогда тело само делает нужную работу.

Пусть завтра наступит День исполнения желаний.

Картина дня

наверх