На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пострадали невинные люди. Разных национальностей. И ты ещё обижаешься на дурака?О националистах, ...
  • Астон Мартин
    Пострадали русские люди , а мерзавцы даже не каются сидя в суде , их представитель заявляет  что у террористов нет на...О националистах, ...
  • Александр
    Повторюсь.Ты записной дурак. Меня не волнуют национальности мерзавцев,как и хороших людей,коих большинство.О националистах, ...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №11

Если вы думаете: «В мире есть множество моих единомышленников, и мы обязательно встретимся», – тоже так и будет!

Используйте силу мысли и намерения, призывайте единомышленников в свою жизнь – и они обязательно появятся.

Практика

Упражнение 3.

Призыв единомышленников в свою жизнь

Останьтесь наедине с собой. Если хотите, закройте глаза. Представьте, что вы не в одиночестве – что вокруг вас множество людей. Это любящие и понимающие вас люди. С кем-то из них вы, может быть, знакомы, но большинство незнакомы вам. Но вы чувствуете с ними внутреннее, глубинное родство, ведь вы не знакомы лишь в земном, материальном мире, а на Божественных уровнях вы очень хорошо знаете друг друга, являясь одной семьёй.

Выразите намерение, чтобы именно сейчас, в этот момент, вы начали вспоминать друг друга – вспоминать о том, что вы знакомы, что хорошо знаете друг друга. Выразите намерение – лучше вслух – найти единомышленников, а они чтобы нашли вас.

Подумайте о том, что на планете живёт очень большое число людей, способных стать вашими друзьями, хорошими знакомыми, единомышленниками. Таких людей, может быть, даже не одна сотня тысяч. И со многими из них вы можете построить самые прекрасные взаимоотношения. Ваша задача – притянуть их в свою жизнь, встретиться с ними на материальном плане. Вы можете сделать это своим намерением.

Сейчас, во время выполнения этого упражнения, произошла ваша встреча на энергетических уровнях. Вы почувствовали присутствие энергетики этих людей, а они почувствовали ваше присутствие. Это может произойти на уровне подсознания, и именно подсознание способно начать работу по «организации» вашей встречи в земной реальности.

Скажите вслух: «Дорогой Бог, я выражаю намерение встретиться в материальной реальности с людьми, способными стать моими друзьями и единомышленниками. Я выражаю твёрдое, чистое, непреклонное намерение, чтобы эта встреча состоялась. Да будет так».

Сохраняйте это намерение, но не ждите, что единомышленники и друзья придут к вам сами, а вам ничего не придётся для этого делать. Такое тоже не исключено, но всё-таки желательно подкреплять своё намерение действиями: ищите и находите такие места, где могут встречаться ваши потенциальные единомышленники, бывайте там, ищите людей, которые интересуются тем же, что и вы, и ваши поиски наверняка увенчаются успехом.

Тот, кто нашёл источник любви в самом себе, никогда не бывает одинок

Дорогие, я хочу напомнить вам одну простую истину – настолько простую, что вы часто о ней забываете, и не замечаете ее, хотя она находится на самом виду. Эта истина состоит в том, что вы никогда не будете одиноки, и вам не нужно будет бояться одиночества если перестанете искать источники любви, понимания, принятия где-то вовне , и откроете такие источники в самом себе .

Понимаете, пока вы ждёте, что кто-то придёт и избавит вас от одиночества, что кто-то волшебным образом возникнет в вашей жизни и принесёт вам любовь и тепло – вы находитесь в состоянии жертвы, в состоянии беспомощности, в состоянии зависимости. Это происходит лишь потому, что вы забыли о своей силе, о своём могуществе, о своих способностях творца и создателя своей собственной реальности.

Превратитесь из того, кто ждёт любви и понимания, чьё спасение от одиночества зависит от других людей, в того, кто сам дарит любовь и понимание, кто способен сам вывести себя из одиночества и помочь в этом другим людям.

Если вы боитесь одиночества, поблагодарите ваш страх: он толкает вас к активным действиям по выходу из одиночества. Он призывает вас выйти из пассивной роли жертвы и перейти к активной роли творца и созидателя.

...

Найдите источник любви в своём сердце. Вам не нужно ничего делать – просто несите свет любви в самом себе и озаряйте им всё вокруг.

Дорогие, это лучший способ стать магнитом для притяжения близких, любящих людей. Тот, кто лишь ждёт помощи и просит, часто остаётся одиноким. Тот, кто делится своим светом и любовью, кто не скупится отдавать, тот никогда не остаётся в одиночестве.

Это в ваших силах!

Устраните страхи, устраните внутренние ограничения и препятствия, мешающие вам открыто нести любовь в своём сердце. Вы увидите, какие чудесные перемены начнутся в вашей жизни.

Практика

Упражнение 4.

Станьте магнитом для притяжения близких людей и родственных душ

Останьтесь наедине с собой, займите любую удобную расслабленную позу, закройте глаза. Сосредоточьте внимание на области сердца, и представьте, что там находится источник любви, который излучает свет и тепло. Позвольте этому мягкому свету и теплу спокойно разлиться по вашему телу. Вы почувствуете, как успокаиваетесь и расслабляетесь. Скажите вслух или про себя:

Я есмь источник любви. Я люблю и любим. Везде, где я появляюсь, я излучаю потоки энергии любви и света. Нести любовь и свет безопасно. Я разрешаю себе это. Я снимаю запреты и ограничения на то, чтобы любить и быть любимым. Я достоин любить и быть любимым. Это легко. Это приносит мне только радость.

Представьте, что вокруг вас множество людей, которые смотрят на вас с любовью. Направьте им мысленно свою любовь. Вспомните, что все люди Божественны по своей сути, и все они прекрасны в своей Божественности.

Вам не нужно кого-то выделять, а кого-то отвергать – вы можете дарить потоки любви в равной степени всем.

Вам не нужно стремиться как-то внешне выражать свою любовь. Главное – внутренне быть в этом состоянии, чувствовать себя источником любви. Сначала научитесь направлять эту любовь себе, тогда вам будет легко направлять ее и другим.

Если вы будете сохранять такой настрой в вашей обычной жизни – или хотя бы время от времени создавать у себя такой настрой, – то потоки энергии любви, исходящие от вас, будут находить отклик у тех людей, кто способен их почувствовать и принять, и главное, кто вибрирует с вами на одной волне, чья энергетика подобна вашей. Это и будут люди, способные стать вашими близкими. Вы станете настоящим магнитом для их притяжения.

Дорогие, вы не одиноки и никогда не были одиноки! Одиночество – иллюзия, страх одиночества – тем более иллюзия. Нет одиночества – когда вы поймёте это, страх исчезнет.

И окончательную победу над ним вы одержите, когда почувствуете, что являетесь творцами и способны самостоятельно строить свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть. Вы сами можете выбирать, когда и с кем общаться, а когда оставаться в уединении, с кем строить взаимоотношения, и какими эти взаимоотношения должны быть. Это ваше право – наладить нужное вам общение так, как вам хочется. И вы можете это сделать.

Не забывайте, что вы могущественны, что вы творите свою жизнь мыслями и намерениями, и что нет такой задачи, которая не была бы вам по плечу.

Мы гордимся вами! Вы безмерно любимы. Так было, есть, и будет всегда.

Крайон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх