На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Вообще-то, это про растения. По-моему, здесь шифр. Или ИИ вставил рекламуРеплика о «странн...
  • Одиссей
    "так уже давно летают как ракеты-носители семейства Ивовых (Salicaceae), так и отделяющиеся Боевые Блоки" А кто знает...Реплика о «странн...
  • Алекс Архипов
    Может просто глюкнула?Реплика о «странн...

ТАЙНЫ ЯЗЫКОВ МИРА. Русский + Араб = Близнецы-Братья?

ТАЙНЫ ЯЗЫКОВ МИРА. Русский + Араб = Близнецы-Братья?

Картинки по запросу Вашкевич Николай НиколаевичПотрясающий по дерзости и неожиданности материал. Известный лингвист и арабист Вашкевич Н.Н. утверждает, что многие русские слова, независимо от того, исконные они, или заимствованные пусть даже из языков индейцев доколумбовой Америки, МОТИВИРУЮТСЯ ЧЕРЕЗ АРАБСКИЙ ЯЗЫК…
Русский + Араб = Близнецы-Братья.
Описание: Все русские слова — независимо от того, исконные они, или заимствованные пусть даже из языков индейцев доколумбовой Америки, МОТИВИРУЮТСЯ ЧЕРЕЗ АРАБСКИЙ ЯЗЫК.
А арабский язык, хотя и сам через себя много чего мотивирует, но когда речь идёт о немотивированных словах, тогда всё однозначно МОТИВИРУЕТСЯ ЧЕРЕЗ РУССКИЙ ЯЗЫК!
В таком случае, можно сказать и проще — русские с арабами — братья навек!
К такому парадоксальному выводу приходит знаменитый учёный и исследователь Николай Николаевич Вашкевич, обширные знания и уникальная биография которого позволили ему связать воедино, казалось бы, несоединимые понятия.
Потрясающий по дерзости и неожиданности материал мы и предлагаем вашему вниманию!..

И будет битва с Сатаной: что сказано о судьбе России в древних пророчествах и в Библии

фото: depositphotos

Пользователи Сети до сих пор не теряют интереса к предсказаниям Ванги и Нострадамуса о судьбе России. Многое из того, что предрекли эти знаменитые провидцы, уже распространено и переведено СМИ. Однако есть и древние предсказания о России, которые тоже могут быть интересны. РЕН ТВсоставил подборку пророчеств древних прорицателей.

Монах Авель

Как пишет newsland.com, русский предсказатель крестьянского происхождения монах Авель (годы жизни 1757 – 1841), который в целом провел два десятка лет в тюрьме за свои пророчества, говорил, что "бесы побегут" из России после семи трудных лет. При этом те, кто останется, будут притворяться овцами. Также он предрекал присутствие в России некого человека, от которого будут беды, а также пообещал несколько войн. Однако монах ожидал, что в конце на Руси будет радость и что "единое древо будет". Даты всех этих событий в материале портала не указаны.

Василий Немчин

Русский астролог и прорицатель XV века Василий Немчин, сделавший множество предсказаний, которые, как пишет портал, исполнились, предсказывал, что в "последнее седьмое 15-летие" на Руси будут некие "бесы". Он считал это время самым страшным, особенно первые три года. Пророк предрекал некую "решительную битву с Сатаной" на территории Руси. По его словам, страна будет на грани полного распада и уничтожения. Тем не менее он также верил, что в итоге Русь будет воссоздана. Даты также портал не приводит.

Библия

По информации thetrumpet.com, предсказание о судьбе России можно найти даже в Библии. Так, там сказано, что будет масштабная мировая война, на которую "цари востока" отправят сотни тысяч воинов, с которыми будут многие народы. Лидер придет от народа Мехеша и Фувала (предполагается, что это народы, населяющие северную Евразию) и поведет за собой союзную армию, состоящую из разных народов. Как расшифровали СМИ слова в Библии, в это время Россия соберет колоссальную силу.

Провидцы сделали прогнозы о судьбе России в 2018 году
Фото: ShutterStock

Люди издревле обладают неуемным любопытством и желанием узнать грядущее. Гадалки и провидцы всегда пользовались уважением у народа к ним обращались с целью узнать чего ожидать, чего опасаться, и как правильно поступить в той или иной ситуации.

Астрологи, предсказатели и ясновидящие делают прогнозы как для отдельно взятого человека, так и для целого государства. Летописцы задокументировали прогнозы древних провидцев, среди которых существуют предсказания, касающиеся событий происходящих в России. Большинство из них указывает на богатый событиями, поворотный в истории 2018 год.

Предсказания на 2018 год для России дословно: предсказания Матроны Московской

Очень почитаемая в России провидица в России давно окончила жизненный путь, но к ней за помощью продолжают обращаться тысячи людей, а предсказания оставшиеся после ясновидящей сбываются с удивительной точностью.

Для настоящего времени она прогнозировала "войну без войны". Ее слова можно трактовать, как гибель человечества в следствии какого то катаклизма, не связанного с боевыми действиями. Это может быть падение метеорита, эпидемия или техногенная катастрофа. В итоге этого «мир станет другим», – предупредила Матрона.

Но вместе с этим прогнозы для России оптимистичны. Россия продолжит существовать, и главную роль сыграет вера. Для этого нужно покаяться и с молитвой обращаться к Богу.

Предсказания на 2018 год для России дословно: предсказания Ванги

Ванга была незрячей, но видела будущую жизнь всего человечества, как в общем целой страны, так и индивидуально каждого отдельно взятого человека.К ней обращались политики, артисты и простые люди за советом. Она дала прогнозы до 3000 года.

Для России она также дает хороший прогноз. Наступает период расцвета и достатка. Но не отрицает возможность военных конфликтов. Негативно на положение в стране отразить моральный упадок населения, и склонность к излишествам. Прогноз нельзя точно определить по времени свершения, но учеными строиться предположение, что это ближайшее будущее.

Предсказания на 2018 год для России дословно: прогнозы Павла Глобы

Астролог Павел Глоба очень популярен сегодня. Он много раз доказывал истинность своих предположений, и с невероятной точностью давал толкование движению небесных светил. Это касается и предостережений по мировому кризису, кризису в российской экономике, увеличению количества бедных и безработных и тому подобное.

Последствия же всемирного кризиса для России он считает будут минимальными. И к началу 2018 года страна преодолев его проявления выйдет на новый путь развития. Астролог говорил и о природных катаклизмах на материке.

Предупреждает о развитии Сибири, и увеличением экономической мощи России. Россия готовиться стать центром, сплотившим пять бывших республик СССР, а со временем разовьется в самое мощное государство на планете.

Предсказания на 2018 год для России дословно: пророчества Фатимы Хадуевой

Финалистка проекта «Битва экстрасенсов» предсказывает России "золотой век". Конец кризиса она прогнозирует на 2025 год, но перемены в лучшую сторону россияне почувствуют уже в этом году. Она считает, что беды на Россию навлекли гонения и гибель семьи Романовой, но этот долг страна отработала, грядут перемены в лучшую сторону.

Богородица «Вседержавная», покровительница России, определит судьбу страны предав ее в руки высших сил. Они будут способствовать ее расцвету. Период будет тяжелый, но благоприятный в будущем.

Картина дня

наверх