На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    любителям измазать национальные цвета в коричневый - тусуйтесь стороной сразу.О националистах, ...
  • Валерий Никитин
    если Патриарх сказал нету, значит таки нету? возьмите калькулятор и посчитайте сколько рожает семья приезжих и скольк...О националистах, ...
  • Астон Мартин
    возможно , но конкретным убийством занимались таджики , мигранты ,  и именно они убивали русских людей ,  и у них не ...О националистах, ...

Третья мировая. Что делать?

Дмитрий Раевский

Третья мировая. Что делать?



Нас ждут очень нелегкие времена.
Финансовый коллапс будет посильнее великой депрессии, и коснется он всех стран.
Бунтующие массы голодного народа повергнут страны в хаос, деньги обесценятся, и натуральное хозяйство станет основой выживания.
Затем придут природные катаклизмы, и даже земля перестанет кормить. Ужас и голод затронут абсолютно всех. Богатый, бедный - не важно. Когда деньги не существенны, а еды на всех не хватает, ценности начинают измеряться другими категориями.
Можно добавить к этому ещё и массовый психоз, плюс огромное количество оружия на руках и станет ясно, что мы вернемся в средневековье.

И всё же, что делать?

Я для себя понял четыре важных момента.

Момент первый.
Время одиночек прошло. Побеждают только команды. Во всём. В бизнесе, в спорте и в вопросах выживания тоже. В одиночку защитить свою семью будет не реально. Нужны сильные люди рядом, и тогда шансы есть.

Момент второй.
Владыки Ергора/Беловодья/Шамбалы могут как-то повлиять на ситуацию в мире, изменить сценарий. Важно молиться и просить их о лучшей участи для землян. А лучше придти к ним лично на аудиенцию и попросить лицом к лицу. Может быть, и поможет, если просить не за себя, а за весь мир. Я собираюсь идти в октябре.

Момент третий.
Никаких запасов пищи не хватит на столь долгий срок. Поэтому натуральное хозяйство, основанное на теплицах, гидропонике и аэропонике - это выход.

Момент четвертый.
Надо быть сильным и выносливым. Уметь выживать. Тогда не будешь обузой и сумеешь помочь кому-то, кто не так хорошо подготовлен, как ты.

Есть еще один важный момент. Все пророки сходятся в одном: будущая цивилизация начнет свое развитие в Сибири. И лучшие условия для нее будут на Алтае. Столица будущей России будет перенесена в горный Алтай. Примерно туда, где Путин себе огромную резиденцию построил не так давно.

Кто ученый муж?



Будда указывал на нелепость предрассудка, приписывающего словам возрастающую авторитетность вследствие повторения их растущим числом ученых. Истинный ученый тот, кто осознал совершенство познания, а не тот, кто бормочет формулы, уже многократно объясненные и отброшенные до него как не эффективные или вредные.

"Я говорю моим ученикам - "Вот Нирвана, вот путь к ней". Наставленные мною, из них небольшое число достигают, другие нет. Что могу я? Благословенный есть лишь указатель пути" Маджхима-Никая.

"Ни один человек не может спасти своего близкого. Зло, содеянное человеком, пятнает лишь его самого. Зло, избегнутое им, не коснулось лишь его. Чист и не чист каждый лишь для себя. Человек не может очистить другого" Дхаммапада.

Выздоровление (так Будда называл процесс очищения сознания и сердца и воспитания ума) возможно лишь посредством внутреннего процесса работы над собою. Посудите сами: какой это ученый, у которого хаотичный ум, море внутренней несвободы и комплексов и черствое сердце? Какое благо миру может принести такой человек? Потому Будда не признавал никакой действенной силы за формулами, которые словесно передаются из поколения в поколение "подобно корзине, переходящей из рук в руки" Маджхима-Никая. И признавал постижение и передачу Знания от одного Ученого мужа к другому.

Картина дня

наверх