На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

Непроявленный и Проявленный Абсолют, Запределье.

АБСОЛЮТ есть Единое и НЕДЕЛИМОЕ ЦЕЛОЕ, находящееся ОДНОВРЕМЕННО (!!!) в двух состояниях - Непроявленного АБСОЛЮТА, как Единого ЦЕЛОГО, и Проявленного АБСОЛЮТА, имеющего три Плана - План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, План ОГОНЬ Проявленного АБСОЛЮТА, План СОЗНАНИЕ Проявленного АБСОЛЮТА. Непроявленный АБСОЛЮТ от Проявленного АБСОЛЮТА отделяется ЗАПРЕДЕЛЬЕМ. ЗАПРЕДЕЛЬЕ (образно) - есть "граница", "энергетическая плёнка", разделяющая не разделяя Непроявленный АБСОЛЮТ от Проявленного АБСОЛЮТА, сохраняя при этом Целостность АБСОЛЮТА, ибо ОН ВСЕГДА есть Неделимое ЦЕЛОЕ. На каждом энергетическом уровне (с учётом энерго-временных вибраций) существует определённый уровень ЗАПРЕДЕЛЬЯ, несущий в себе функцию ограничителя эволюционного развития данной эпохи. И когда эта эпоха изживает себя в своём эволюционном развитии - наступает критический момент перехода на новое эволюционное состояние, при котором уровень ЗАПРЕДЕЛЬЯ используется как энергетическая плотность, через которую может пройти только новое, соответствующее новому эволюционному состоянию следующей эпохи, а все несоответствие, если не способно Трансформироваться, остаётся за гранью ЗАПРЕДЕЛЬЯ.

Все Точки в Непроявленном АБСОЛЮТЕ находятся в состоянии Непроявленности, все Точки в Проявленном АБСОЛЮТЕ находятся в состоянии проявленности, а значит, любая Точка АБСОЛЮТА находится ОДНОВРЕМЕНО (!!!) в Непроявленном и проявленном состояниях. Более того, каждая Точка Проявленного АБСОЛЮТА проявлена ОДНОВРЕМЕННО (!!!) на трех Планах (ДУХ, ОГОНЬ, СОЗНАНИЕ), находясь в состоянии Единства Триединства этих трех Планов.

При переходе Точки из Непроявленного АБСОЛЮТА через ЗАПРЕДЕЛЬЕ в Проявленный - в ЗАПРЕДЕЛЬЕ происходит "сборка" СОЗНАНИЯ Проявленного АБСОЛЮТА с сохранением того состояния, которая Точка имела в Непроявленном АБСОЛЮТЕ. Но это состояние Точки в Проявленном АБСОЛЮТЕ, как было сказано выше, УЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ состоянию Непроявленного АБСОЛЮТА, так в момент прохода ЗАПРЕДЕЛЬЯ, "сборки" Точки и проявления ее в Проявленном АБСОЛЮТЕ - состояние Непроявленного АБСОЛЮТА изменилось, ОН УЖЕ СТАЛ ДРУГИМ, в НЕМ в мгновении прохода ЗАПРЕДЕЛЬЯ, "сборки" Точки в Проявленном АБСОЛЮТЕ произошло Рождение ТОГО, ЧЕГО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО. При переходе Точки из Проявленного АБСОЛЮТА через ЗАПРЕДЕЛЬЕ в Непроявленный - в ЗАПРЕДЕЛЬЕ происходит полная "разборка" СОЗНАНИЯ Точки до Непроявленности, обретение Точкой состояния Непроявленного АБСОЛЮТА полностью соответствующего мигу мгновения Вечности "сейчас", соитие с Непроявленным АБСОЛЮТОМ, Расширение СОЗНАНИЯ.

При возвращении Точки из Непроявленного АБСОЛЮТА через ЗАПРЕДЕЛЬЕ в Проявленный - в ЗАПРЕДЕЛЬЕ происходит "сборка" СОЗНАНИЯ с сохранением того состояния, которое Точка имела в Непроявленном АБСОЛЮТЕ. Это состояние Точки (на момент выхода из ЗАПРЕДЕЛЬЯ) более всех других Точек приближено к эволюционному состоянию новой эволюционной эпохи. Но оно, как было сказано выше, УЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ состоянию Непроявленного АБСОЛЮТА, так в момент прохода ЗАПРЕДЕЛЬЯ, "сборки" Точки и проявления ее в Проявленном АБСОЛЮТЕ - состояние Непроявленного АБСОЛЮТА изменилось, ОН уже СТАЛ ДРУГИМ, в НЕМ в мгновении выхода, "сборки" Точки в Проявленном АБСОЛЮТЕ произошло Рождение ТОГО, ЧЕГО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО.

При многократных вхождениях Точки Проявленного АБСОЛЮТА через ЗАПРЕДЕЛЬЕ в Непроявленный АБСОЛЮТ, многократных "разборках" СОЗНАНИЯ Точки с вбиранием в Себя ВНОВЬ РОЖДЕННОГО в САМОМ АБСОЛЮТЕ, соития с НИМ - происходит Расширение СОЗНАНИЯ, приближение его к состоянию Непроявленного АБСОЛЮТА, обретение последних эволюционных состояний новой эпохи, соответствующих моменту "сейчас". При последующих новых "сборках" - происходит приближение состояния Точки Проявленного АБСОЛЮТА к состоянию новой эволюционной эпохи, в конечном итоге, полное соответствие ему, Расширение СОЗНАНИЯ до Беспредельности, слияние СОЗНАНИЯ с СОЗНАНИЕМ АБСОЛЮТА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх