На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Аналитик ЦРУ: началась Третья мировая война нового типа Мировая политическая система испытывает колоссальное давлени...Военный трибунал ...
  • Светлана Зуева
    Неверие во что-то не значит,что этого не существует. Человек никогда не познает всего!!! Потому как Всевышний этого н...Иисус был не евре...
  • Юрий Ильинов
    Иранцы считают, что  этого удара достаточно. США они предупредили. Да Вы и сами написали: "Жиды на войну не явятся." ...Удар Ирана: Треть...

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ: МАША ГАЙДАР — НАЗАД В БУДУЩЕЕ.

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ: МАША ГАЙДАР — НАЗАД В БУДУЩЕЕ.

Помните, Маша Гайдар не так давно хвасталась, что написала «вирш» на украинском? Оказывается, у нее были предшественники 75 лет назад! Посмотрите, как в нацистской газете «Мариюпильськи висти» 9 апреля 1942 г. тоже за подписью Гайдар был напечатан «вирш», столь же «талантливо» написанный!

Тогдашняя Гайдар радовалась наступлению первой весны под нацистами, но предупреждала, что «еще не уничтожены окончательно враги», включая Сталина, «Британию, воен поджигателя» и «еврейскую Америку», которая все еще «злостно мечтает», как разбить Европу. Автор пишет:

«Но Оси держав непобедимые

Все идут к цели безостановочно.

Врагов ждет бесславный конец…»

Дальше Гайдар призывает украинцев активно включиться в борьбу на стороне немцев:

«Где воин победно прошел,

Там вослед вспашем и засеем,

В строительство Европы Новой

Вложить и наш кирпичик сумеем…

Ветер весенний волнует знамена.

Горны пронзительно зовут к бою.

Против Советов, которые всюду сеяли горе,

С немцами вместе идем мы войною».

Вот такое «творчество» за подписью Гайдар. Поэтические способности нынешней Гайдар, согласитесь, не лучше…

Да, напоминаю, «Мариюпильськи висти» издавались ОУНовцами, и теперь главред этой газетенки преподносится на Украине в качестве «хероя», которому «Слава!»

Владимир Корнилов

ВЫ ЧЕМ НЕДОВОЛЬНЫ, БЫДЛЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ?

Вы чем недовольны, быдлы неблагодарные?

Наина Ель­цина воз­му­щена небла­го­дар­но­стью рос­сиян. Нина Ельцина считает неблагодарными людей, которые не отдают дань уважения 1990-м годам и тем, кто в то время работал на благо России. Это заявление она сделала во время презентации фотоальбома «90-е. Страна. Жизнь в фотохронике», подготовленного Президентским центром Бориса Ельцина (Ельцин Центра) совместно с ТАСС. Презентация прошла в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке.


«С какой стати кто-то придумал назвать их лихими? Нужно просто поклониться людям, которые тогда пытались поднять Россию, — уверена вдова первого президента. — Критиковать их с позиции сегодняшнего дня очень просто. Я знаю, что Борис Николаевич и его команда отдавали все силы на то, чтобы улучшить жизнь в стране! Россияне жили в 90-е годы очень трудно, но у них была надежда, которая помогала им преодолеть все тяготы и невзгоды этого времени».

«Борис Николаевич и его команда в то время заложили фундамент современного российского государства, и забывать сейчас об этом было бы несправедливо», — заключила Наина Ельцина.


О как, с козырей зашла.

Вот только есть один нюанс, люди, "которые тогда пытались поднять Россию" - перед этим сами же и разрушили страну, вопреки воле народа, что повлекло миллионы жертв. Попутная продажа активов за рубеж, разрушение производства, науки, медицины, образования - шли бонусом к основной работе.

Боитесь памяти народа? Она есть, не сомневайтесь, и должная оценка преступным действиям Горбачева, Ельцина и их своры еще будет дана.

Картина дня

наверх