На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Почитай хотя бы это https://dzen.ru/a/ZgUN-eTvzwI_a-tA,  придурок.О националистах, ...
  • Александр
    Пострадали невинные люди. Разных национальностей. И ты ещё обижаешься на дурака?О националистах, ...
  • Астон Мартин
    Пострадали русские люди , а мерзавцы даже не каются сидя в суде , их представитель заявляет  что у террористов нет на...О националистах, ...

А СУЩЕСТВУЕТ ЛИ БУДУЩЕЕ?

Может быть, кто-то из Вас и не мечтал хоть раз заглянуть в будущее, но думаю если и есть такие, то их будет явное меньшинство. Для того, чтобы узнать, что же будет люди предпринимают различные попытки, начиная с чтения гороскопов и различных способов гаданий, до… а это у кого как )

Помните фильм «Назад в будущее»? там они не гадали, а точно уже знали, что именно произойдёт, но, тем не менее,был шанс изменить будущее. Помните, как у них там создалась другая параллельная реальность из-за того, что они сделали определённые шаги?

А что если это на самом деле так? Ведь возможно же такое, что мы своими мыслями, устремлениями, а потом и действиями сами формируем будущее?

Что если в каждой точке времени есть не один вариант развития событий, а их огромное множество и какой из этих вариантов событий станет реальностью зависит только от того, что сделаем мы?

А если это так, то так важно научиться сначала хотя бы мечтать. У детей это неплохо получается и поэтому их часто называют фантазёрами. Но со временем нам всё труднее и труднее устремиться куда-то в неизведанное, и допустить, что возможно вообще всё! Ведь будущее ещё не наступило, а значит, его можно менять.

Попробую ка я помечтать о будущем! Какое оно будет? И какие люди там будут жить? Чем они будут отличаться от нас сейчас?

Предлагаю всем, у кого возникнет такое желание присоединяться )) И написать о том какое будущее хотели бы видеть они или в комментах, или скинуть ссылку на свой пост, если уже писали об этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх