На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

Домашние вещи – это олицетворенные лекарства от всех болезней.

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

Домашние вещи – это олицетворенные лекарства от всех болезней. Они подобны внутренним органам тела, и забота о них приводит к здоровью членов семьи. В доме, где все вещи немного поломаны, нельзя рассчитывать на здоровую жизнь.

Если вещь совсем развалилась, от нее лучше избавиться. Ее можно или сжечь, или отдать тем, кто нуждается, или просто выставить за порог. Но наполнение дома рухлядью – это прямой путь к хроническим заболеваниям членов семьи. Поэтому и покупать вещи надо с расчетом на долгую их службу. Посуда может быть железной, а мебель из настоящего дерева. Они дороги, но постоянны, и их почти не надо ремонтировать.

Это относится и к средствам передвижения. Как хозяин заботится о средствах передвижения, так быстро он будет продвигаться в своем развитии. В прошлом это были кони, буйволы и быки, а сейчас это просто «лошадиные силы». Когда человек умирает, а сила его остается, это называется привидением. Так и современные машины – привидениями животных.

О ПОСУДЕ

Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины. Когда женщина отмывает домашнюю посуду, она отмывает свое сердце от корыстных желаний. Это самый верный способ достичь счастья в семейной жизни. В современной семье никто не хочет мыть посуду. Это значит, что корысть преобладает. Вряд ли можно рассчитывать на счастье в такой атмосфере.

Не вымытая на ночь посуда равнозначна не закрытой на ночь входной двери. Счастье и богатство уйдет из этой семьи. Хорошая хозяйка не потерпит грязной посуды даже во время приготовления пищи. Это её способ позаботиться о благосостоянии своей семьи.

Посуда обладает особым притяжением. Чистая посуда притягивает в дом хороших гостей, а грязная – плохих. Так можно легко определить, стоит ли в этом доме оставаться надолго. Если посуда не отмыта, лучше уйти из этого дома до захода солнца.

В. Рузов

ДОМАШНИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА.

15 граммов пчелиного воска или карнаубского; 
15 г масла какао ;
50 мл кокосового масла ;
30 мл масла сладкого миндаля ;
60 мл минеральной воды ;
6 мл эфирного масла иланг-иланга ;
4 мл эфирного масла лаванды ;

Приготовление: 
Растопить на водяной бане масла: кокосовое, какао, миндальное и пчелиный воск. Добавить минеральную воду, быстро перемешивая венчиком.

Продолжать перемешивать массу, пока она не остынет до температуры тела. Затем ввести эфирные масла лаванды и иланг-иланга и перемешивать до тех пор, пока средство не остынет до комнатной температуры. Это предотвратит разделение воды и масел. Теперь можно перелить лосьон в красивую баночку и использовать в качестве питательного и увлажняющего средства для тела.

Картина дня

наверх