На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Православные фанатики мракобесы мне это знакомо стадо идиотов с эдиком энтео регулярно срывает концерты западных рок ...О националистах, ...
  • Иван Иванов
    КАКАЯ СВОЛОЧЬ МИНУСУЕТ ????????????????????????????????????????О националистах, ...
  • Астон Мартин
    адвокатом работаешь у мигрантов ???🤔О националистах, ...

Есть 4 причины, почему Бог не отвечает на ваши молитвы

Возможно, вы просто не замечаете?

Image result for Есть 4 причины, почему Бог не отвечает на ваши молитвы

Все мы знаем, что молитва действенна! Аминь!

Но почему же Бог не отвечает на ваши нынешние молитвы?

Jesus Daily приводит 4 причины:

1. Божий ответ может отличаться от ваших ожиданий.

Допустим, вы молитесь о муже, о работе своей мечты или об исцелении близкого человека. Почему же Бог не даёт вам всё это?

Потому что, хотя замужество, получение любимой работы или исцеление близкого кажется вам очевидным благом, у Бога могут быть другие замыслы в отношении вас. Если что-то радует нас сегодня, это ещё не значит, что это полезно для нашей бессмертной души. А Бог всегда заботится о вечном благе души!

В Евангелии от Матфея 7:11 Христос говорит:

«Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него».

2. Время ещё не пришло.

У Бога есть для нас три ответа: «да», «нет» и «подожди». Поскольку Он знает, что для нас будет лучше, мы должны доверять Его суждению. Не надо сомневаться в Его правоте.

Он лучше нас знает, когда настанет подходящее время. Из Псалма 83:12 следует, что если вы веруете и Бог желает дать вам блага, о которых вы просите, то Он вам не откажет. Надо только подождать.

3. Бог готовит для вас что-то лучшее, чем вы просите.

Представьте себе! Бог благ и знает, что для нас лучше. Он не хочет, чтобы мы соглашались на меньшее. Иногда Бог отказывает, потому что готовит нам что-то лучшее, о чём мы даже не догадываемся.

Он — Тот, Кто может дать нам «несравненно больше», чем мы просим и помышляем (К Ефесянам 3:20). Верьте Ему, когда он говорит «нет». Помните, что Ему виднее.

4. Вы молитесь в одиночку.

Силу групповой молитвы трудно переоценить. Когда мы вместе возносим молитвы нашему Господу, это даёт гораздо лучший результат!

Храни вас Бог! Аминь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх