На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...

ЗАКАТ ПОКОЛЕНИЯ ХАМА. Или как разжечь Зарю новой ЭРЫ Света-Разума-Добра

ЗАКАТ ПОКОЛЕНИЯ ХАМА. Или как разжечь Зарю новой ЭРЫ Света-Разума-Добра

По следам скандальной статьи А.Кадыкчанского «Поколение библейского хама найдено»

Картинки по запросу хамы м праведники России

Для начала предлагаю ознакомиться с самой статьей, которая вызвала огромный резонанс среди пользователей «LiveJournal» (Живой Журнал):
=======

Очень тяжёлая статья, из-за которой от меня отречётся половина читателей.

Принято считать, что от сыновей библейского Ноя, спасшего жизнь на земле во время потопа, произошли три основные расы. Основателем индоевропейцев, якобы, стал Иафет, арабы и евреи – потомки Сима, а третий сын Ноя — Хам, будто бы прародитель негров. Правда, некоторые считают Хама, отцом всех монголоидов.

Внезапно я понял, что ошибаются и те и другие. Поколение Хама, это и есть русские. Да. Это чудовищное откровение, но опровергнуть его вряд ли кто-нибудь сможет. Смотрите сами. Что нам известно о Хаме.

Хам, не удосужившись покашлять, для приличия, открыл полог шатра, в котором находился его отец Ной, и увидел такую картину: — Родитель, считавшийся для всех непререкаемым авторитетом, абсолютно голый спит, напившись вина. Очень неприглядно, верно? Но кто из нас без греха! Порядочный человек, обладающий чувством такта совестью, быстренько прикрыл бы полог, и сделал вид, что его тут не было, и он ничего не видел. Что же сделал бесстыдный Хам?
А Хам стал смотреть на родного отца, который был абсолютно беззащитен и беспомощен, хохотать и отпускать скабрезные шуточки. Мало того, он его ещё и изнасиловал… Ной находился в крайней стадии опьянения, и не контролировал себя. Но он же был у себя дома, ему в голову не пришло, что кто-то может вторгнуться в его интимное пространство. Темболее ближайшие родичи – собственные дети. А Хаму стало очень радостно от того, что он отныне не самое последнее ничтожество, а есть и те, кто ничуть не лучше его. Это он так подумал. А коли рухнул последний авторитет, то значит и Хаму всё дозволено. Попробуй возрази!

И вот эта ущербная мораль получила название – хамство. Не знаю, в чём негры провинились перед белыми, но именно они стали считаться потомками Хама. В общем и целом, такое положение вещей оправданно, с точки зрения среднего европейца. Но это обусловлено культурными различиями, но никак не тем, что у негров отсутствуют совесть и нормы морали. Они есть, просто отличаются от тех, которые приняты у европейцев. И для среднего негра, считать европейцев хамами, гораздо больше оснований, чем белому обвинять в хамстве негров.
Но на самом деле, и те и другие неправы. Истинные хамы, это русские. Да, пусть вас сейчас пучит и корёжит, родные мои… Все те, кто гордится тем, что он русский, но при этом считает, что ему позволено вести себя, как скотине. На Колыме у меня был друг Саня Чернышёв, мир его праху, давно уже перешёл в другое измерение. В девяностых, его зарезали. Так вот, его любимой присказкой было, шокирующее окружающих выражение: — «Сам русский, но ненавижу русских». Парадоксальным это выражение, кажется только на первый взгляд.

Пытаясь разобраться в сути этой присказки, неизбежно приходишь к выводу о том, что она абсолютно справедлива. У нас, у русских, всё имеет только самые крайние, радикальные формы, о чём бы, не шла речь. Если стойкость и героизм, — то такие, каких свет не видывал. Если речь идёт о русском гостеприимстве, радушии, сострадании, то опять — туши свет. Но если русский совершает подлость, то она настолько запредельна, что в голове не укладывается, что такое вообще возможно. А уж русское хамство… Так оно является синонимом слову «русский».
Ни одному китайцу, французу или чилийцу, вы никогда словами не объясните, что такое хамство. Его нужно пережить. Чтоб как доской со всего маху по лицу. Чтоб наповал. Чтоб не очухался. Чтоб на всю жизнь запомнил, и детям рассказывал, как он впервые столкнулся с хамством именно в России.

Никогда не забуду такую сцену: — Международный автомобильный пункт пропуска на границе с Россией. Длинная вереница легковых автомобилей упирается в шлагбаум у кабинки с контролёром Федеральной пограничной службы России. Останавливается седан, с итальянскими регистрационными знаками, за рулём которого седой мужчина. Рядом с ним, на правом сиденье, молодая женщина, судя по всему, она мать его внуков, мальчиков лет пяти – шести, спящих на заднем сиденье.

Наша пограничница, — тётка, жующая беляш, громким командным голосом сообщает, не вставая с кресла: — «Так! Вышли все быстро из машины, ко мне сюда с документами». Водитель явно не понимает сути происходящего, и вежливо улыбается «защитнице отечества», кивает головой. А его спутница выскакивает из машины и опрометью несётся к окошку, из которого виднеется жующая хамская рожа прапорщика погранслужбы: —
— Простите, извините, — говорит она на чистейшем русском, — дети устали очень в дороге, а отец моего мужа говорит только по итальянски, он не понимает. Вот все наши документы. – И протягивает в окошко паспорта и документы на машину.
— Вы что не слышали, что я сказала? Вышли все из машины! Быстро! Каждый ко мне по очереди со своим паспортом! Я после занятий и стрельб, одиннадцать часов отработала, а им из машины лень выйти. Ишь, какие мы нежные!

Похожее изображение

Я готов был от стыда за Россию провалиться на том самом месте, на котором стоял. Чуть не рыдал, наблюдая за тем, как женщина, опустив плечи, словно побитая собака объясняет тестю, что у нас такой порядок, что нужно выйти из машины, и внуков придётся вытащить из тёплого салона на мороз. Не знаю, какие слова она нашла в итальянском лексиконе, чтоб объяснить нормальному человеку, почему он должен подчиняться тупой тётке, и делать очевидные глупости.

Но это ещё не хамство. Это мы по привычке всё сваливаем в одну кучу, и называем грубость, беспардонность, невежество, отсутствие воспитания и приличных манер, хамством. На самом деле, хамство это нечто иное. Для «особо одарённых», тех, кто не понимает смысла некоторых слов, в Библии имеется описание того, что называется хамством, на примере притчи о пьяном Ное и его сыне Хаме.

Полагаю, это ясно. Не ясно некоторым, почему я назвал русский народ потомком Хама? А вот сейчас и объясню:
Мы, русские, привыкли бить себя в грудь, рвать рубаху на груди, и орать, брызгая слюной: — «Тагил! Русские не сдаются! Мы круче всех! За ВДВ!», а когда слышим что-то нелестное о России и русских, сразу кидаемся в драку. Потом долго возмущаемся, и никак понять не можем, за что же во всём мире, так не любят русских. А за что нас любить? За «широту русской души»? Простите, а что это за зверь такой – «русская душа»!

Любой нормальный человек, будь он бельгиец, или негр преклонных годов, ценит радушие, гостеприимство, дружелюбие, внимание, приветливость, готовность оказать помощь, щедрость, и т.д. А за «широту русской души» он вас точно никогда не полюбит, потому, что не только он, но и сами русские не понимают, что это такое. Вот вы какую машину выберете, надёжную и экономичную, или ту, которая сделана с соблюдением прав животных, населяющих Мадагаскар? Ответ очевиден. Вам нужны преимущества реальные, которые можно «пощупать» здесь и сейчас. А то, с какими мыслями производитель создавал этот автомобиль, вам глубоко фиолетово. Если вы не идиот, конечно.

Видел я одного, такого. Сокрушался не от того, что он автомобиля лишился, когда его угнали, а горевал о том, что у него машина была «экологически чистая», а теперь этой машины нет. Нет, ну не идиот ли? Как это «машины нет»? Она есть. Просто на ней теперь другой ездит. А раз так, то о чём горевать то? Она у него несильно загрязняла окружающую среду, теперь у другого владельца не сильно загрязняет окружающую среду… Что изменилось то? Следуя логике идиота, — ничего. А раз так, то чём горевать?

Но мы, все в целом, не сильно отличаемся от этого идиота. Мы ведём себя примерно так же. Иностранцы «все тупые», потому, что не любят нас. П-ф-ф-ф… Ребята, демократы… Так вы же сами себя не любите! Приведите в пример хотя бы один случай, когда один человек уважал бы другого человека за то, что тот сам себя не любит и не уважает! Ну ведь так и есть на самом деле! Разве нет? Точно? Уверены? А такие картинки выкладывают миллионами экземпляров в день «тупые иностранцы»?

Картинки по запросу угадай страну по фотографии

Или, может быть, инопланетяне? Послушайте… Вот у многих из нас случаются моменты, когда в доме не прибрано. Бывает? Бывает. Ну и что, вы в такие дни, бегаете по улицам, и кричите: — «Ай спасите, помогите, у меня в доме «бардак», не прибрано, ой стыдища-то!». Абсурд. Очевидно.
А скажите, часто вы встречаете женщин, которые ходят по улице с табличкой, висящей на шее, с надписью: — «Мой муж алкоголик, бездельник, и бабник». Нет. Потому, что это упрёк самой женщине. Все сразу поймут, что женщина с табличкой – никчёмная. Не способна навести в доме порядок, и муж её не любит и не ценит.

А сколько мужчин вы видели, кричащих с балкона о том, что у них в квартире течёт кран, треснул унитаз, розетки из стен повываливались, а жёны у них гулящие?
Снова нет примеров? Может быть, вы встречали людей, которые рассказывают соседям о том, какие у них плохие родители? Нет, нет, и нет. Нормальный человек никогда не станет выносить сор из избы. Он не станет публично жаловаться на своих родных и близких, даже если они реально негодяи и ничтожества. Потому, что стыдно. Никто не виноват в том, что у тебя в квартире бардак, кроме тебя самого. Если не прибрано, так приберись, мать твою за ногу! Никто не придёт с улицы и не станет в твоей квартире полы мыть. Или придёт? Запросто придёт, если ты пообещаешь ему за это одну из комнат в пользование. А если отдашь в собственность, то не удивляйся, что завтра он тебя вообще из твоей квартиры выгонит, потому, что ты сам в ней порядок навести не можешь.

Понятно к чему я клоню? Если ты прочёл это, и не считаешь себя идиотом, то должен понять очень простую, на самом деле, вещь: — патриот не тот, кто кричит о том, что его мать проститутка, отец алкоголик, дети наркоманы, а в холодильнике пусто. Патриот это тот, кто засучив рукава, молча берётся за работу, и наводит в своём доме порядок.

Родителей не выбирают. Их заменить невозможно. Но очень велика вероятность того, что выбрав верный способ, ты их сможешь изменить. Они могут стать лучше, если ты приложишь усилия. О детях вообще молчу, это твой долг святой. О порядке в доме… Ну тебе уже ясно.
Все сейчас ругают Путина, Медведева, и «партию жуликов и воров». Не ругать их опасно, потому, что можно потерять друзей. Каждый, кто считает себя патриотом, просто обязан разоблачать все грехи «режима олигархов, ведущих страну в пропасть». Ребята… А Путин с Медведевым это кто?

Они инопланетяне?
Их заслал госдеп?
Ну если они такие плохие, так потребуйте от них, чтоб они стали лучше! Кто вам мешает? Но ведь вас ведёт пастырь, который шепчет, что нужно Путина убрать…

Постойте… Но большая часть России не хочет его менять, потому, что уже был Ельцин, при котором страна на самом деле катилась в пропасть. Вы что, хотите восстать против своих соотечественников? Потому, что пастырь шепчет? Так вы что, идиоты что ли? Боюсь, что так. Все, кто хочет того же, чего хотят наши враги, — либо предатели, либо идиоты. Выбирайте, к какой категории вы относите себя. Вы идиот или предатель?

Что… Грубо? По хамски? А вы не хамы разве? Ваша Родина в смертельной опасности. Беззащитная и беспомощная, а вы как библейский Хам. Стоите, смотрите, и гогочете. Ещё фотографируете её самые неприглядные места, и на весь мир фотки в интернете показываете. И вы хотите сказать, что русские не хамы?

А вы можете себе представить латыша, венгра или поляка, который поносит своего Президента? Нет? И я тоже. Это исключительно русское явление. Квинтэссенция чистейшего рафинированного хамства. Какие люди сами над собой издеваются и сами себя оскверняют, «опускают» прилюдно, как извращенцы — эксгибиционисты? Русские!

Я сам русский, но я ненавижу вас. Вы извращенцы. Даже самые опустившиеся негодяи, никогда не станут полоскать прилюдно грехи своей мамы. А у русских это называется патриотизмом и высоким уровнем гражданской ответственности.
Сначала вы свои самые мерзкие грехи валите на Сталина и Берию. Как на козлов отпущения. По иудейской традиции, хотя сами себя называете христианами. Сталин и Берия писали доносы? Сталин и Берия расстреливали и отправляли на зону?

Потом вы винили Брежнева за то, что водки много пьётся, а жвачки мало производится. А кто водку пил, родные? Не вы ли? И чем жвачка лучше водки? Объясните!

Потом вы все рукоплескали Горбачёву. Еба-а-а-ть… Белогвардейский, власовский флаг вернул. Вот это победа демократии! Теперь рады? Празднуйте, дебилы!

Следом, вы ликовали при появлении Ельцина, — алкоголика, которого славили на западе. Вы быстро поняли, что это не наш человек, но до сих пор не осознали, что если бы он не «устал», однажды в декабре, то России уже лет десять не существовало бы на политической карте мира.

Картинки по запросу хамство и грязь в россии

Я русский. По рождению. По ДНК. Мой папа был стопроцентным талабом, это одно из племён кривичей, живших на архипелаге в Псковском озере. Мама из древнего новгородского боярского рода. Бабка по матери, только, принесла в мою кровь капельки немецкой и эстонской крови. Так что я на 99,999999999% русский. Но я ненавижу русских. Мы, русские — хамы, не ценящие того, что имеем.

Мы не знаем не только своей истории, но даже языка, на котором говорили наши предки. Не понимаем смысла названий рек и городов. Преклоняемся перед всем иностранным, не понимая, что всё это уже было нашим. Только иностранцы это себе взяли, изменили, и нам назад за деньги продают. Это же полный идиотизм, называть христианство исконной русской верой. А ведь завтра исконной русской традицией назовут педерастию и педофилию. Разве нет? Они уже считаются на западе общечеловеческими ценностями.

Точно так же внедрялась и религия. Нам говорили, что все цивилизованные люди бьются лбом об пол, поклоняясь Иисусу. Наши прадеды не могли поверить в то, что христианство станет вровень с государством. Посмеялись, мол, это невозможно. Теперь нам кажется невозможным засилие педерастов, трансвеститов, и прочих дегенератов… Но оно уже идёт полным ходом! Вы не видите? Нет? Тогда вы — идиоты. Вы – хамиты. Верные последователи того Хама, который радовался, видя беспомощность и доступность своего пьяного голого отца.

Скажите, кто в магазине у стола, находящегося позади кассы бросает чеки мимо урны?
Кто оставляет на нём пустые корзины?
Кто бросает мусор мимо урны на тротуарах?
Кто выбрасывает пакеты с мусором на обочины дорог?
Кто даёт взятки пожарным, налоговым инспекторам, врачам, заведующим детсадов, гаишникам, судьям, нотариусам и адвокатам?
Кто загадил прибрежные территории водоёмов?
Кто мечтает о халявных машине, даче, отдыхе и лечении за границей?
Кто желает учить своих детей в Лондоне и Париже за государственный (народный) счёт?
Кто рвётся в депутаты, чтобы ничего не делать, и иметь всё?
Не вы? А кто тогда? Инопланетяне?

Вы!!! Вы, суки, мечтаете о халяве, и при этом ругаете тех, кто вас опередил на пути к успеху – во власть или в медиасферу. Вы критикуете тех, кем не смогли стать вы сами. Разве нет? Да… Конечно… Вы то все честные, и будь вы на месте тех, кого хаете, взяток не брали бы… Ага… «Я тебе конечно верю. Я и сам всё это видел…».

Каждый народ достоин своего Правительства. И это так… Любое правительство есть часть народа. Как частью народа является его армия, полиция, и все прочие институты. Нет? А кто служит в полиции? Кто становится чиновниками? Марсиане? Хренушки! Это вы и есть. Это вы, ваши родственники, знакомы и друзья. Что… Среди знакомых и родственников нет чиновников? Ай-яй-яй-яй… Какая досада… А то и вы бы тоже получили какое-нибудь креслице…

Что… Нет? Да пошли вы… Русские, ненавижу я вас!

АВТОР — Андрей Кадыкчанский.
Историк, исследователь реальной летописи человечества

Похожее изображение

По следам скандальной статьи А.Кадыкчанского «Поколение библейского хама найдено»…

ЗАКАТ ПОКОЛЕНИЯ ХАМА. Или как разжечь Зарю нового поколения Света-Разума-Добра

Открытое Письмо Андрею Кадыкчанскому (Голубеву)

Речь в статье идет явно не о русских, т.е. тех, в кого зашит ген правды и справедливости. Речь идет о «россиянах» не имеющих никаких сакральных генов, кроме взращенных, предыдущими системами, антигенами рабства — со всеми вытекающими последствиями.

Что касается темы, ругать всех за пакость отдельной части — то это делают многие. Но немногие после этого предлагают ясные и рабочие механизмы исправления ситуации. А без этого — опять «крик вопиющего в пустыне».

Если кратко, то предложение, такое:

Андрей (а также ВСЕ ДРУГИЕ известные публицисты и журналисты!), у Вас большая аудитория, далеко не глупых людей, многие из которых наверняка обладают тем или иным набором инструментов, для того, что изменить нашу жизнь к лучшему. Всё что им нужно — это логически доказуемая система жизне-устройства, где сволочи больше не смогут властвовать, а дураки — поганить жизнь другим. И если Вы предложите им таковую — пользы будет намного больше, чем вывернутая наизнанку душа.

Я ищу и обращаюсь к тем, кто имеет чистую совесть и добрую душу + возможность достучаться до сознания и сердец большого количества людей. Очень надеюсь увидеть Вас среди тех, кто способен не только от горечи кричать, но и спокойным, убедительным слогом доводить до людей простые истины природного жизне-устроения.

Картина дня

наверх