На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Париже сообщили об услуге главы Франции Путину Бомпар: Макрон словами об отправке войск на Украину оказал услугу П...Выбор сделан. Как...
  • Юрий Ильинов
    Союзники у нас только армия и флот.. У китайской экономики большая связь с американской. Они не могут делать резких д...Размышления об ин...
  • Алекс Сэм
    По-любому мы инструмент для Китая, а никакие не союзники так как у нас очень разный менталитет. А если и союзники то ...Размышления об ин...

ЗАЩИТА, КОТОРАЯ СТАВИТСЯ НА СВОЮ РАБОТУ.

http://www.liveinternet.ru/users/4868166/post293352012

ЗАЩИТА, КОТОРАЯ СТАВИТСЯ НА СВОЮ РАБОТУ.


Защита, которая ставится на свою работу.

Чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:

"Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится)."

2 -я игла: "Второе слово говорю..."

Так начитать на 13 иголок.

Когда все 13 иголок будут без ушек, надо взять нитки, перемотать ими все иглы в пучок; перематывать 13 раз со словами: "13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."

Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.! Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.

Вопрос 1 : На какого вида работу это можно делать?

Вопрос2 : Чем можно отламывать ушли иголки?

Вопрос3 : Отламывать полностью или половинку ушка?

Вопрос4 : Куда потом девать отломанные ушки? Их голыми руками можно брать?

Вопрос5 : Где в полнолуние можно купить иголки и нитки? - Ведь все магазины закрыты будут. Как я понял, надо заранее купить иголки и нитки.

Попутный вопрос : В каких условия и где хранить потом, до того, как понадобится ?

1. на любую

2.чем возможно

3.половинку

4.на бумагу и в землю

5. полнолуние идет не только ночью, но и днем, но его не выдно.

ЗАЩИТНЫЙ ПЕРЕКЛАД НА ЕЛЬ (ДЛЯ ДЕТЕЙ).

Защитный переклад на ель(для детей)

В полнолуние отрезать кусочек красной шерстяной нити, положить его в ладонь ребенка и подождать пока ладошка вспотеет и нить пропитается потом (для детей 11-12 лет пропитывать их кровью, но т.к. мой ребенок побоялся укола, то я так же пропитывала нить ее потом). Затем, надо подойти к ели прочитать заговор, повязать нить на ветку, отломить веточку от ели в виде трезубца и уходить не оглядываясь. Дома веточку положить в мешочек из х/б ткани и спрятать там, где чаще всего бывает ребенок, но так, что бы не нашли.

Заговор: " Стану я (...) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь, да пойду далече, во чистое поле, во восточну сторону. Есть в далече, во чистом поле, во восточной стороне Буян-остров. На том на Буяне-острове стоит дерево - ель, посохло и повяло коренье и корочка, и прутье.

Я (...), опрошу у дерева, у ели: Гой еси ты сухое дерево ель, отчего ты посохло и повяло твое коренье, и корочка, и прутье? И говорит мне сухое дерево-ель: Я де от того посохло и повяло мое коренье, и корочка, и пруточки - есть на мне, на сухом дереве, на ели, на вершине сидит сизый черный ворон; нос у него железный, когти его булатные, а крылье огленное; из огленного крылья - пламень, пышет на все стороны он, прижигает он всякие уроки и призоры, встречи и привстречи, переходы и перебеги, приговоры и злые лихие отговоры, лихую думу и лихой говор, и лихое слово, и лихую кровь, и помышления, и прихронения.

Обороняет он (имя ребенка) от всякого завидящего человека, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от сивого, от русого, от черного, от черемного, от плещатого, от шелудивого, от смигноватого, от возгреватого, от чистого, от поганого, от пучеглаза, от пучеглазки, от зауголника и от заплотника, ото всякого злого-лихого человека, ото всякие лихие практики, порчи, завидости. И всякому злому-лихому человеку, путнику и ходоку, и петелнику, и леснику (имя ребенка) не попортить и не поломнить ни травами, ни словами, ни какими злыми и лихими притками и пытками, порчами и завидостями. Отныне и до веку, и по веку век. Истинно."

Картина дня

наверх