На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...
  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...

Засыпанный Тбилиси. Что случилось с городом двести лет назад?

ТАЙНЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Засыпанный Тбилиси. Что случилось с городом двести лет назад?

Старые дома Тбилиси: сами «вросли в землю», или их «кто-то» засыпал?

Меня, как и многих неравнодушных к Истории людей, заинтересовала тема «засыпанной цивилизации» — поднятой исследователями истории на полях Интернета. Каким образом, что, почти во всех городах мира, здания что старше 150 лет вдруг оказались засыпаны «культурным слоем» в 1-2 метра?..

Меня, как и многих, заинтересовала тема «засыпанной цивилизации» — поднятой исследователями истории на страницах Живого Журнала. Как оказалось, почти во всех городах здания старше 150 лет вдруг оказались засыпаны «культурным слоем» в 1-2 метра.
На замечание дотошных исследователей, почему культурный слой оказался однородной глиной — без вкрапления «культурных» же артефактов, академические ученые хором отвечают: «значит они ушли под землю под собственной тяжестью»!Не будем спорить с ними. Им, небожителям, со своей колокольни, виднее.
Тем же, кто ежедневно ходит по грешной земле, остается удивляться чудесам архитектуры — отряхивая «культурную пыль» с укоренившихся заблуждений……Итак, начинаем наше обозрение засыпанных домов и тбилисских улиц, которых постигло, очевидно, глобальное затопление/занос землей/глиной на рубеже, приблизительно 1860 г.:

Это старые тбилисские серные бани. До того, как их откопали в конце 20 века, видны были только крыши, а вся «начинка» — была ниже уровня поверхности земли…
А это здания зажиточных граждан города, 18 и 19 веков, — те, которым более 150 лет:

Постройки того же времени — жилища простых смертных:

Дворики старинных домов. Некоторые нераскопаны. Другие — очищены и внутри имеют уровень ниже тех улиц, на которых они расположены. Благодаря старой дождесливной системе они не страдают от залива при сравнительно небольших ливнях…

Фотографии, сделанные во второй половине 19-го века, и в начале 20-го:

Картины художников того же времени:

Как видим, свидетельств глобального потопа и последующего заноса города — налицо.

Конечно, не все дома того времени были занесены. Благодаря гористому ландшафту города некоторые улицы, те, что выше по уровню к нижнему городу, были, очевидно, расчищены сразу же после бедствия. А вот те, которым не повезло в этом плане, остались «по уши», т.е. почти по второй этаж — в «культурном слое» недавнего апокалипсиса…

Чтобы понять, насколько это соотвтетсвует истине — достаточно вспомнить результаты вполне локального наводнения в Тбилиси в июне 2015 г.:

====
И вот как раскапывали Тбилиси после этого наводнения:

Благодаря наличию современных инженерных строительно-ремонтных средств и массовой поддержке жителей города и граждан с др. регионов республики (и даже зарубежа) очистку местности удалось провести в считанные месяцы.Как видим, «свежо придание, да верится уже с трудом….» ==========А теперь приведу несколько фотографий подобных случаев, сделанных в разных городах бывшего Союза…Это частично раскопанные от «культурного слоя» дома С-Петербурга:И нераскопанные:

========

А это уже Москва:


Донской монастырь, Москва

Заодно предлагаю совершить небольшой исторический экскурс по Москве:

==========А это город Омск. Как видим — всё та же история: «культурный слой» из плотной глины засыпал целый этаж…==========Теперь взглянем на Казань:

Так выглядит засыпанно-отреставрированные улицы города:

А так — раскопанные и скрытые «подмостками»:


Казань. Реставрация улицы Баумана (ранее ул. Большая Проломная)

Такое же положение — во всех других старинных городах бывшего СССР.

==========

Ну, и заодно, посмотрим на подобные факты в других городах мира:

Это Рим:


Засыпанный Рим в рисунках Джованни Баттиста Пиранези

Это откапывают Рим в 20-30 годы прошлого века:

Окрестности Рима:

Засыпанный и полуразрушенный Коллизей и его окрестности:


А это уже откопанный и подреставрированный Колизей — в наше время:

ВИДЕО: как откапывали Рим:
=====
======
==========Другие города Европы:
Картина второй половины 19 века (Вена?)Италийские города, наше время:

=====

Лондон, вторая половина 19 века:

Лондон, 20-й век:

А вот еще свидетельства того, что все города мира были не так давно засыпаны:

======

==========

=====

Вот и выходит, что живем мы в мире, который имеет совершенно иную историю.
Которую мы совершенно не знаем — ибо введены в заблуждение.
Кем? Нашими правителями — в чьих руках система образования, СМИ и все остальные рычаги программирования сознания граждан.Как им удалось так скоординированно поддтасовать все имеющиеся артефакты, включая письменные источники — что мы столько времени не могли это обнаружить?Очевидно, что Сила, которая смогла всё это скрытно и глоабально произвести — имеет возможности и ресурсы намного большие, чем имеют их вассалы. Те, кого мы ежедневно клянем и величаем «властью» — олигархами, политиками и государственными руководителями…И Сила эта — Сила Тьмы, — тех сущностей (от серых инопланетян — до темно-духовно-демонических), которые и правят ныне бал — ввергая человечество в беспрерывные войны, конфликты и страдания. Зачем им это нужно? Очевидно — ради извлечения из нас низкочастотной энергии страха, злобы и боли. Энергии, которая и является их ежедневной энергетической пищей…Забрать власть из их рук, вернуть себе право распоряжаться собственной судьбой, создать Новый Мир — царствие общей справедливости и гармонии — это есть задача нашего времени. Задача для тех, кто сбросил с себя оковы страха и неуверенности — благодаря обретению знаний Истины, и вошел в резонанс высокочастотной энергий Разума — став под защиту Сил Света, Добра и Гармонии.И единственный Путь, который позволит создать Новый Мир — без критических разрушений основ цивилизации — Путь разумных действий. Подробнее на эту тему:

Картина дня

наверх