На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

В Минздраве опровергли информацию о лишении безработных граждан полисов ОМС

В Минздраве опровергли информацию о лишении безработных граждан полисов ОМС

Сообщения о том, что безработные и самозанятные граждане РФ будут лишены полисов ОМС, не соответствует действительности.

Москва, 12 апреля - Руководитель департамента общественных коммуникаций Минздрава Олег Салагай заявил, что появившиеся в СМИ сообщения о лишении безработных и самозанятых граждан РФ полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) не соответствуют действительности. Об этом информирует агентство РИА Новости.

По словам Салагая, Минздрав РФ и Федеральный фонд ОМС были очень удивлены данной информацией, которая искажает позиции ведомств.

Салагай добавил, что ни в одном из готовящихся нормативных актов или законопроектов не предусмотрена ликвидация ОМС.

Ранее сообщалось, что Минздрав хочет принять законопроект, в рамках которого безработные и самозанятые россияне, в числе которых няни и репетиторы, будут лишены бесплатного полиса ОМС.

Источник →

БЕССЛАВНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ УБЛЮДКИ

"Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сделал странное заявление, похвалившись тем, что США не использовали химическое оружие.

Бесславные американские ублюдки

"Мы не использовали химическое оружие даже во Второй мировой войне", - сказал он. При этом Спайсер видимо забыл, что США использовали еще более страшное - ядерное оружие.
Следом он и вовсе оказался в неловком положении, заявив, что даже Гитлер "не опустился до использования химического оружия
", комментируя Асада, Сирию и атаку в Идлибе." (

с)

Наверное, тут ложь замешана на лжи. Известно, что с помощью газа уничтожались к концлагерях люди. Также известно, что были медицинские опыты, в том числе, с использованием хим оружия.

Ну, а об использовании химического оружия американцами написано уже столько, что знает, наверное, каждый. Даже опуская, что на терпящую поражение Японию американцы сбросили ядерные бомбы, что, как бы покруче химоружия.

Известно, что Соединённые Штаты уличены в том, что отправили в Ирак для своих солдат как минимум 2 386 единиц химического оружия ближнего действия. Использовали американцы и бомбы с боеголовками из обеднённого урана в 2011 году при бомбёжке Ливии, а ранее, при бомбежке Сербии. Особо остервенело янки применяли химическое оружие во Вьетнаме.

Бесславные американские ублюдки

"По данным министерства обороны США, за период войны американцы распылили на 10% территории Южного Вьетнама 72 млн. литров «Agent Orange», в том числе 44 млн. литров, содержащих диоксин. 10% распылялось на земле и с плавсредств, остальные 90% — с самолетов C123 и вертолетов.
Вьетнамцам приходилось неделями сидеть в укрытиях из-за американских бомбежек. Когда они выходили наружу, деревья вокруг были уже без листьев. Проникая в организм и накапливаясь в нем, диоксин вызывает кожные заболевания, а также при раковых заболеваниях вызывает увеличения опухолей.

Самостоятельно диоксин не вызывает раковых заболеваний. Во Вьетнаме насчитывается примерно 4,8 миллиона жертв этого отравляющего вещества, в том числе, три миллиона непосредственно пострадавших от так называемого «оранжевого дождя»."

И вот эти товарищи будут учить весь мир морали и нравственности?

https://goo.gl/oSMGRW

БОЯТЬСЯ ЛЬ РУССКИМ США? ОНИ НА ВООРУЖЕННОГО ПРОТИВНИКА НЕ НАПАДАЛИ СРОДУ!

Бояться ль русским США? Они на вооруженного противника не нападали сроду!

Вот нас пугают войной с США. Ну, а если подумать, оглянуться на уроки истории?

США нападали только на полудикие или совсем дикие народы и страны (с технологической точки зрения). Если вы себя таким народом не считаете, то и бояться вам нечего. Америка ни разу в своей истории не нападала на страну, которая может дать сдачи (даже на крошечную Кубу, даже на одинокую Северную Корею). Но даже при этом, тщательно выбирая самых слабых противников, США то и дело огребают от некоторых полудиких племен.

Ну, с индейцами понятно, это вообще была расправа над безоружными; поехали дальше.

Заваруха во Вьетнаме. Ну, куда дичее (в те годы) государство? И то получили там по кренделю так, что надолго запомнили. Была в итоге мировая война? Нет!

Куба. Стоило показать храбрым воякам, что получат сдачи, как они утерлись платочком и затихли. Никакой войны не было. А кричали, что вот еще чуть-чуть – и мировой атомный конфликт! Хрен там.

Корея. Результат – потеря американцами контроля над территорией, разделение страны. Участие СССР было вполне явным. Была война? Нет.

Противостояние при СССР в ДРА. Тоже кричали, что там интересы США, начнется третья мировая. Началась? Нет.

Сербия. Две зенитки на всю страну, и то из одной сбили F-16. РФ не вмешалась, к сожалению; но тогда такая была у нас дрожь в коленках.

Афганистан-2000. Получили там по соплям так, что голова до сих пор качается. "Апачи" сбивали из фитильных ружей (кроме шуток). Результат – потеря контроля над территорией. РФ не вмешивалась.

Ирак. Четыре зенитки на всю страну. И то увязли там будь здоров. Россия не вмешивалась. Результат – потеря контроля над территорией, зарождение ДАИШ.

Украина. Тоже кричали, что все, сейчас Третья мировая начнется при малейшем неловком движении. Вернули Крым, насовали по соплям великодревним украм, защищаем ДНР и ЛНР в меру возможностей. Началась война? Нет.

Сирия чем отличается? Ничем. Повторюсь: после Вьетнама США не вторгаются в страны, которые могут нанести их вооруженным силам хотя бы минимальный ущерб.

Так что зря напрягаются перестраховщики и паникеры. Кина не будет. Если смотреть на факты, а не разводить эмоции, то война с инопланетянами на порядок вероятнее, чем наш прямой военный конфликт с США.

Дмитрий Янковский
➡ Источник:
http://publizist.ru/blogs/34/18083/-

Картина дня

наверх