На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    я не собираюсь из своего кармана кормить, поить, одевать, обогревать, охранять, лечить (сука!) и тд этих вурдалаков, ...Дискуссия о смерт...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала подполковника группировки ВСУ «Хортица» по подозрению якобы в работе на ФСБ РФ Старший офицер ВСУ в зва...Бортников: первич...
  • Юрий Ильинов
    «Смертникам деньги не нужны»: кто стоит за терактом в «Крокусе» Скотт Риттер: радикальные исламисты не причастны к т...Бортников: первич...

ЛЮБОВЬ – ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СУЩЕСТВА – БЫТИЯ

Image result for ЛЮБОВЬ – ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СУЩЕСТВА – БЫТИЯ

Возлюбленные мастера, никогда не забывайте:

Любовь – естественное состояние; Любовь, поддерживающая Жизнь, — врождённое состояние Существа. Когда ЛЮБОВЬ излучает Силу в вашей жизни, — исчезает страх.

Страх создаётся отсутствием ЛЮБВИ. Страх – состояние разума, созданное подключением в низшую частоту, это — искажённые мыслеформы.

Когда вы обращаетесь вовнутрь и легко включаетесь в этот бесконечный источник Любви, внутри вашего Священного Сердца, она сначала пронизывает ваше Внутреннее Существо; остаточная часть затем излучается наружу, в окружающий мир. В результате чего, вы начнёте видеть через глаза, профильтрованные Любящей Энергией, которая изменила ваше видение людей в вашей жизни, это также скажется на том, как вы будете справляться с повседневными вызовами судьбы и возможностями, покрывая — перекрывая их любящей энергией, создавая чудеса.

Чтобы стать Само – мастером, вы должны стараться интегрировать Правое и Левое полушария вашего головного мозга, чтобы таким образом вы могли получить доступ к вашему Священному Разуму. А также чрезвычайно важно, чтобы вы интегрировали мужские — женские атрибуты и добродетели совершенного Кадманового шаблона – образца тела Адама и Евы Вселенского «Я» вашей Сверх-ДУШИ (Адам\ Adam = АТОМ; Ева \ Eve = ЭВОЛЮЦИЯ \ EVOLUTION).

Пожалуйста, уделите несколько минут для того, чтобы сесть спокойно и погрузиться вовнутрь!

По мере того, как вы фокусируетесь на Центре вашего Священного Сердца, почувствуйте расширение своего Центра Солнечной Силы, по мере того, как вы двигаетесь глубже и глубже в Палату вашего Священного Сердца.

Почувствуйте всеохватывающую Любовь, которая медленно излучается по всему вашему телу, ибо теперь вы подключены к вашей Алмазной Сердцевине Божьей Клетки, которая содержит драгоценный Семенной Атом вашей Божественной Сути. Там находится неисчерпаемый запас Адамантовых (Адамантайных) Частиц \ Adamantine Particles, дожидающихся чтобы ВЫ активировали их вашим любящим намерением.

Это осязаемое накопление опыта, возлюбленные.

Это реально, и это самое чудесное, благословенное чувство, которое вы когда – либо будете испытывать, находясь в земном сосуде, ибо вы непринуждённо подключитесь, приоткрывая дверь в чистую Любящую Суть нашего БОГА – МАТРИ – ОТЦА.

Ваше основанное на углероде (химически чистый уголь) тело, очень медленно, постепенно возвращается к кремниево – кристаллической основе формы вашего совершенного Светового Тела.

На том или ином уровне, все человеческие Существа стремятся к настроенной на Душу личности \ Soul – infused personality и единению с его \ её Душевным «Я» и Высшим «Я» Сверх – Души. Семенной Атом памяти захоронен глубоко внутри Божьей Клетки Алмазной Сердцевины; осознанно это происходит или нет, — внутреннее желание каждой ДУШИ на Земле, – искать и достигнуть космической сонастройки.

Ваша личная Пирамида Света 5-ого измерения – ваше Небесное Святилище – убежище, где вы постепенно начнёте интегрировать частоты, атрибуты и качества высшего 4-ого измерения, и, в конце концов, вступительные уровни 5-ого измерения. В пределах этих высших сфер существования, существуют под-измерения Света, Священного Огня, Звука и Цвета.

СОЛНЕЧНЫЙ ОГОНЬ:

Ничто не может укрыться, избежать излучения и магнетического влияния духовно очищенного СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, который сейчас пронизывает нашу Под – вселенную, Галактику, Солнечную систему, Землю и Человечество.

Космические Лучи СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ поднимут ваше сознание, и ускорят вашу сонастройку на Высшую Мудрость Космического Разума, тем самым зажигая ключи и коды Вознесения.

Свет Всевышнего Творца и Духовно – очищенные Лучи, содержащие различные атрибуты, качества и добродетели Сознания ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ, являются ЛУЧАМИ, разбросанными по вселенной, великими Архангелами посредством могучих Космических течений.

Эти течения были названы «Рекой Жизни».

Важно, чтобы вы поняли, что существуют ЛУЧИ СОЗДАТЕЛЯ, а также и ЛУЧИ БОГА.

Существует империя Золотой Галактики, которая царствует над каждым Под-вселенским миром.

Два великих Существа становятся Всевышней Сверх-Душой Под-вселенной, назначенной БОГОМ –– МАТЕРЬЮ — ОТЦОМ, которая поселяется внутри Под-вселеннского, Великого Центрального Солнца.

Во время этой эры монументального трансформационного изменения, Лучи Всевышнего Творца, содержащие потоки могущественного Божественного Сознания, испускаются в Великое Центральное Солнце каждой вселенной. Эти Лучи СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ высший частоты затем отправляются в солнца, которые Осветляют каждую Под-вселенную.

Изнутри Сердцевины Священного Сердца нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, эти вновь возбуждённые Космические Лучи, которые содержат Новую Божественную Светокопию для этой Под-вселенной, затем излучаются вовне в каждую последующую галактику. Затем эти могущественные новые Лучи проходят через центральное солнце каждой солнечной системы, (солнце каждой планеты), и в конце концов, к человечеству на планете Земля.

Многие из вас чувствуют себя подавленными и не могут понять какое отношение лично к вам вся имеет эта информация.

Мы вас заверяем, возлюбленные, что этот наплыв энергии высшей частоты (верите, вы в это или нет) касается — затрагивает каждого из вас.

Человечество находится посреди великого эволюционного изменения, которое вовлечёт много тестов и вызовов судьбы, а также чудесных возможностей.

Вы учитесь применять дары и способности, которые столетия за столетиями лежали в спячке. По мере того, как вы двигаетесь в сферы озарённой Истины, вас не судят по вашему успеху (набранным очкам) или уровню подлинности – аутентичности, а только за ваше намерение.

Каждая личность, которая контактирует или приносит информацию, на том уровне знания, которыми они делятся, (большая часть, которых была вам недоступна ранее), найдёт следующее: проницательность, инструменты и методы, которые вам будут нужны, чтобы пройти спираль Вознесения.

Иногда они проявляют невинность ДУХА, мягкую – кроткую, любящую натуру, которая резонирует с Безусловной Любовью, как сияющий пример истинного мастера.

Другие могут преподать уроки проницательности, вполне возможно, через болезненное накопление опыта, что таким образом вы осознаете, что вы больше не можете отдавать свою истину или власть – силу кому-то другому.

Настало время, когда всё большее и большее количество вас, кто расчистил некоторые искажения внутри Световой Тропинки, которая протянулась из вашей Коронной Чакры к вашему Божественному Я ЕСМЬ Присутствию \ Божьему «Я», начинают развивать свои телепатические способности.

Ваша интуиция и вдохновенные мысли возрастают потому, что сейчас вы слушаете нашёптывания своего Душевного «Я». Это чудесное событие, когда вы готовы и способны воссоединиться с многими фасетами вашего – своего Божественного «Я».

За последние 30 лет или около того, огромное разнообразие любящих, преданных посланников и учителей были внедрены в арену общественного обслуживания для того, чтобы дать вам доступ к многообразию новой космической информации, которая начала изливаться, когда “завеса” (“карантин) была поднята с Земли.

Однако, с великим разнообразием новой информации, большая часть которой была и есть в гармонии с концепциями и учениями Иерархии и Существ СВЕТА, существовала и всё ещё существует информация, которая предвнесена в мыслеформы, которые профильтрованы через системы верования и реальность посланника (передающего лица), — информация, которая конфликтует и смущает (некоторая частично правдива, некоторая является значительно затемнённой истиной, и даже в некоторой степени искажённая, вводящая в заблуждения, собранные из мифов массового сознания.

Когда -то Мы предостерегали вас:

“Всегда любое новое учение пропустите через ваше Сакральное Сердце – Разум прежде, чем принять его, как свою правду – истину”.

Проницательность – интегральная часть Само-мастерства.

Вот что происходит сейчас с теми из вас, кто находится в авангарде, среди Путеводителей:

Вы прошли через процесс высвобождения всего того, что, как вы думали, было важным в вашей трёхмерной действительности, окружающей ваши дисфункционные (родственные) взаимоотношения и ваше несущественное имущество.

Ваше представление о том, кто вы такие (что вы собою представляете) продвинулось вперёд и значительно расширилось по мере того, как вы двинулись в гармонию и сонастройку с вашим Высшим «Я», постепенно приближаясь к более очищенной энергии, высшим частотам, новой информации, и более великой мудрости.

В результате чего, вы, наконец, стали чувствовать себя более комфортно в пределах своей четырёхмерной реальности, по мере того, как вы проработали все энергии негативных эмоций, которые забурлили, поднимаясь вверх из глубины вашего подсознательного разума, выметая и преобразуя изжившие себя понятия.

Пульсирующие, преобразующие СВЕТОВЫЕ частоты тоже отразились, пройдя через глубины вашей клеточной структуры, и начали пробиваться, высвобождая все пугающие (пугливые, ужасные) и ограничительные мыслеформы, которые накопились за века, — размешивая их, высвобождая на поверхность, чтобы заменить их Божественной Световой субстанцией.

Многие из вас несут — переносят древние, болезненные воспоминания предательства и заброшенности, как, в конце концов, вы поймались внутри физического тела и больше не могли вернуться назад по своему желанию.

Вы забыли, что вашим заданием было фокусироваться на и интегрировать ДУХ внутри физического тела, – стать продолжением вашего Божественного Присутствия в манифестированной, развивающейся и совершенствующейся жизни в физическом выражении – через ментальное, эмоциональное, астральное тело желания, благодаря дару “свободной воли”.

Вот как раз именно здесь (на этом месте) эксперимент провалился (пошёл вкривь и вкось) и с физическим сосудом началось взаимоотношение “люблю — ненавижу”, которое продолжалось и усиливалось на протяжении веков (с годами – веками).

Оглянитесь вокруг на всю основную массу человечества…

До какой степени вы пренебрегли (оказались несостоятельными, не достигли цели) эти ми совершенными, великолепными сосудами, в которых вы впервые воплотились на планете Земля, — прекрасного дизайна, восхитительной, сложной структуры, в которой вы изначально вселились.

Среди вас были великие лидеры, обладавших властью и авторитетом во многих прошлых жизненных периодах.

До инкарнации в этом жизненном периоде, вы дали обет, что вы ещё раз примете вызов судьбы и на этот раз добьётесь успеха.

Вы можете видеть, что получилось в результате злоупотребления этими дарами.

Когда же те из вас, кто сейчас у власти, те естественные лидеры, которые, казалось, всегда выступали вперёд, чтобы направлять и влиять на человечество, — проснуться, и осознают, какой великий дар был им дан?

Они должны понять, что эти дары будут отобраны у них и, в конечном итоге, обернутся против них, если они не примут ответственности за великую честь, которая была им оказана, и не начнут применять свои способности надлежащим образом на всеобщее благо!

Многие из вас обладают потенциальными талантами, чтобы стать искусным целителями и попечителями (лицами, на попечении которых лежит забота о других, о ком –то или о чём –то), это – самый уважаемый \ почитаемый способ служения человечеству.

Многие из вас используют эти дары, так как эти дары должны быть, использованы, но гораздо большее количество пользуются этим даром для извлечения выгоды от масс, — превратно используют свои знания и способности, чтобы контролировать человечеством и накапливать огромные доходы.

И существует превратное понимание того, что, будучи слугой или благотворителем, заботящимся о человечестве, является недостойным занятием, или приложением старания; многие смотрят на них свысока, с пренебрежением или извлекают из них выгоду, как с “менее достойных”, или считая их обязанности не такой важной профессией, по сравнению с другими занятиями или призвания (положения в обществе).

Не ошибитесь! Эти возлюбленные, бескорыстные ДУШИ являются интегральные части для благосостояния человечества и тоже являются Божественными Эмиссарами СОЗДАТЕЛЯ.

Те из вас, кто пришёл с неодолимой Любовью к СОЗДАТЕЛЮ – ТВОРЦУ и вашей прекрасной ПЛАНЕТЕ, чувствовали и чувствуют великую ответственность за ЗЕМЛЮ.

Вы всегда знали и знаете (даже до того, как это стало общепринятой – популярной верой или общепринятым понятием), что ЗЕМЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЖИВОЙ, ДЫШАШЕЙ СУЩНОСТЬЮ.

Вы чувствуете великую близость, родство к Природе и чудесному разнообразию и великолепию Флоры и Фауны, предлагаемое Матушкой – ЗЕМЛЁЙ в качестве Подарка Человечеству.

Многие из вас чувствуют глубокую личную боль, почти оскорбление вашего собственного Существа, по поводу небрежного и эгоистичного разрушение, которое Человечество натворило на этом планете когда – то совершенном, первозданным Рае.

Вы это — те, кто чувствуют себя более умиротворённо в горах, на лоне “дикой” природы, или когда сидите на берегу, наблюдая чудо, пульсирующих волн, как они, достигнув вершины, накатываются на берег, пытаются приласкать вашу больную планету.

Пошлите (вперёд, дальше) вашу любящую энергию, дорогие, чувствуйте, как накатывающаяся волна пробегает по всему вашему Существу, когда вы привносите наивысшие частоты, а затем передаёте эту целительную энергию вниз, в ЗЕМЛЮ.

Вообразите целительный, преобразующий СВЕТ, льющийся через вас, очищающий и исцеляющий эфирную ткань Земли…

Это ваша Миссия! Ваша часть Божественного Плана.

Вы знаете Кто вы такие!

Вы узнаете, что это ваша миссия Радости, спокойствия и чувством умиротворении, которое вы чувствуете по мере того, как вы позволяете себе БЫТЬ инструментом Исцеления для МАТУШКИ – ЗЕМЛИ.

Некоторые из вас получают несвязные, удручающие мысли, а видения во сне такие чёткие – живые (как наяву) в деталях и подробностях…

МЫ говорим вам, — вы начинаете получать доступ к вашим некоторым параллельным жизням, которые некоторые из ваших Высших «Я», Искр СВЕТА, испытывают в других измерениях.

Многие из вас, которых можно было бы назвать находящимися “на быстром треке Вознесения”, находятся в процессе интеграции ещё больших фрагментов вашего Высшего «Я», и, в результате этого, вы возможно испытываете больше замешательства или от получения противоречивой информации.

Иногда вы можете испытывать получение искажённой информации и мыслеформ, которые, как кажется, не принадлежат вам, а в другой раз, вы можете получить чудесные внутренние видения и глубокие новые понятия.

Позвольте этим новым концепциям медленно фильтроваться в ваше сознание, и если они резонируют, как истина, внутри ваших Священных Сердца и Разума; их надлежит интегрировать и применять в качестве нового знания.

Однако, точно так же, как с эмоциями и мыслями, которые бьют ключом из вашего собственного Существа, — те, которые основаны на страхе или любого вида негативности, увидьте мыслеформы, которые основаны на НЕ любви или Нерадостные, моментально трансмутированными в субстанцию чистого Божественного Света и высвободите их.

Мои храбрые бойцы, не обескураживайтесь!

Сейчас настало время привлечь дар Первого Луча Божественной Воли – Власти \ Силы.

Вас испытывают и тестируют, чтобы увидеть сможете ли вы выстоять и побороть свои величайшие страхи, и увидеть можете ли вы принять в полной мере СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ, который вам предлагается.

Вы совершаете поразительный прогресс!

Затемнённые и тёмные уголки Земли и посреди Человечества (по большому счёту) буду неспособными сопротивляться — противостоять сиянию СВЕТА ТВРОЦА – СОЗДАТЛЯ.

Стойко придерживайтесь вашего видения!

Наберитесь мужества и ободряйте других, по мере того, как вы храбро маршируете в Светлое будущее мира!

МЫ стоим рядом с вами и окутываем вас в Ауру Божьей Любви.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. Перевод с английского Лариса Мальгошева – Бартони.

Послание от Архангела Михаила
Передано Через Ронну Герман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх