На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

МОЛИТВА О МИРЕ И СПОКОЙСТВИИ СЛАВЯН — от Юлии

http://www.elfikarussian.ru/molitva-o-mire-i-spokojjstvii-sl...

Письмо от Юлии:

Здравствуйте, Эльфика! Вот то, что пришло сверху 3 марта 2014. Информация записана в режима автоматического письма. Здесь главный ответ на все проблемы Земли. Их причина: человек отпал от Источника Святого Духа и не хочет духовно развиваться (потому что его заморочили темные), и теперь Правильной Рукой Свыше из Огромной Любви его направляют, чтоб вернуть назад

Думаю, эту информацию нужно максимально распространить, и читать всем как можно чаще для просветления планетарного сумрака

Чтобы технократический, виртуальный и голографический воздыхатели расслабились и не сбивали нас с правильного пути

= МОЛИТВА О МИРЕ И СПОКОЙСТВИИ СЛАВЯН =

Господи Иисусе Христе Боже наш, мы, славяне, согрешили перед Тобой. Мы -православные забыли, что значит быть православными. Ты дал нам Киево-Печерскую Лавру, Монастыри и Церкви, Святых, которые славили Тебя и показывали всему человечеству планеты Земля пример любви к ближнему и Твою мощь через чудеса, которые остались запечатлены в сказках и легендах. А мы вместо того, чтобы распространять эти знания и принципы православия по всему миру начали смущаться и теряться перед материальными благами. Мы начали по всему миру работать не в том русле, которое ты нам дал, и отвернулись от Тебя, забыв о своих предках и корнях православия. Мы начали воздвигать культ черствого обособленного интеллекта, переписывать и трактовать по-своему Священное Писание, разбиваться на разные конфессии и религиозные направления, забывая, что слово религия происходит от слова «религаре» (лат. religare)— быть соединённым со Всевышним. Мы забыли, что все религиозные направления говорят об одном и том же, и нет надобности спорить. Мы начали заострять внимание на языках, национальностях, на отдельных исторических событиях, которые являются всего лишь частью общей проблемы человечества планеты, которое попыталось отвернуться от Тебя. И праведным Твоим судом из-за лжи и беззакония мы потеряли мир и согласие в наших душах и странах Украине и России; нет душевной радости и в Белоруссии. Да и во всем мире люди не имеют душевного покоя и истинной радости, которая может прийти к человеку только через Тебя, через понимание того, что мы сделаны по образу и подобию Твоему. Через понимание того, что наша жизнь – это результат наших мыслей. Через наполненность Твоим Святым Духом.
Мы получили таких правителей в наказание, которых заслужили. Но Ты их нам дал, самое главное, и для того, чтобы мы опомнились, оглянулись на свои грехи и вернулись к Тебе. Ибо любовь Твоя к нам безгранична, и этими действиями Ты хочешь нас вразумить, как Отец вразумляет детей своих, чтобы мы вспомнили свою задачу как славян, по всему миру Славить Тебя и распространять чудеса Твои через Святых для развития силы духа, веры и братской любви.
Ты видишь, как злые силы разжигают вражду и ненависть между людьми, Ты видишь непримиримость между противодействующими силами. Но и злые силы также находятся под твоей властью, и видимый и невидимый мир. Ты наслал на нас эти наказания в лице злых сил, управляющих людьми, чтобы мы опомнились. Потому что мы нарушили Твои законы, данные нам на благо. И Ты нам показываешь, какая будет наша безрадостная жизнь, если мы продолжим их нарушать. Прости нам грехи наши, наших детей, родителей, дедов и прадедов. Помилуй их души, и приведи всех наших славян к Тебе, чтобы мы поняли, что без Тебя мы ничего не можем делать, и начали славить Тебя вместе с Божьей матерью и Святыми, Ангелами и Архангелами, Херувимами и Серафимами, а не служить только себе и материальным благам. Потому что мы дети Твои. И ты даешь счастье и большие блага своим детям, которые любят и прославляют Тебя и живут по Святым Заповедям, которые Ты дал нам на наше же благо и развитие духа. Потому что Тебе сама слава не нужна, Ты Чистейший, Ты из-за безграничной любви своей к нам, как Отец, желаешь нам быть счастливыми и тянуться к Твоему примеру через преодоление грехов, которые тянут нас в темную бездну душевных мук. А именно это мы сейчас очень настойчиво изучаем.
Господи Иисусе Христе, очисти нас от грехов, которые мы накопили за свою жизнь, которые мы плодили и передавали ближним. И избавь нас от суеверия. Вразуми нас, славян, и всех жителей Земли, что мы все являемся братьями и сестрами друг другу. Всели в наши сердца любовь друг к другу, чувство справедливости и милосердия. Вразуми правителей наших славянских стран не распалять вражду, ненависть и непримиримость. Напомни им, Иисусе Христе, что они избраны Тобой для того, чтобы они служили своим народам, а не только себе и злым помыслам. Напомни им, чтобы они вели нас к Тебе. Вразуми нас, всех людей, чтобы мы начали выполнять заповедь Твою и возлюбили друг друга как самого себя. И себя чтобы начали уважать через служение друг другу и работу по очистке души от смертных грехов: гордыни, жадности, зависти, гнева, похоти, обжорства, лени или уныния, которые несут за собой и другие грехи. Господи, умножь веру в наших сердцах, покажи людям глубокое понимание сущности веры, что наши мысли и чувства формируют нашу реальность и вид. Напомни нам, Твоим детям, что чувства нам даны Тобой не для лелеяния пагубных страстей, а для того, чтобы распознавать грех, и противодействовать ему миром в душе, спокойствием и любовью в душе друг к другу и к Тебе. Потому что ты есть всюду и во всем. Чтобы мы стали источником мира и душевной радости, а не источником отчаяния и уныния, которые сейчас царят на всей планете в сердцах людей. Напомни нам, что злом не победить зло. Злом можно только умножить зло, а уничтожить – только любовью и смирением (безразличием к греху) в душе.
Надоумь наших женщин вспомнить, что они женщины. Надоумь женщин не продавать себя за деньги, а ценить свой дар женственности и загадочности. Надоумь женщин мудро распоряжаться этим даром и с достоинством вдохновлять («служить» – на старославянском языке) своих мужей и укреплять семьи женской силой, нежностью и красотой, а не искушать всех подряд из-за гордости своей или отчаяния. И вразуми мужчин уважать женственность и дай мужчинам терпение и понимание женщин. Понимание, что шла война с женственностью, которая привела к разладу и сумраку на всей планете. И женщины стали как мужчины, и мужчины как женщины. Вразуми, Господи, чтобы мужчины не оскорбляли женщин, а любили и оберегали их. Вразуми женщин не дразнить и не провоцировать мужчин на насилие. Вразуми женщин дать мужчинам возможность почувствовать свою мужественность и оберегать и защищать женщин и слабых. Дай женщинам мудрости, нежности, молчаливости и любви. Так как хоть женщина и была искушена темним змеем съесть яблоко с дерева познания добра и зла, но он рано обрадовался, потому что попал в сети ее смирения и безразличия к греху.
Растопи, Боже, окаменелые сердца наших народов. Научи нас с любовью молится за усопших предков, которые мучаются на том свете и просят Господа наслать на нас беды, потому что иначе мы не делаем этого, чтобы мы обратили на них молитвенное внимание, потому что сами себе помочь они не могут. И каются за то, что не искали Бога раньше при жизни. И пока они не отмолены, мы, живые, имеем страдания. Не наказывай нас чрезмерно, но взгляни на наши немощи, прости нам грехи наши и помоги нам найти примирение и справедливость, защити нас от видимых и невидимых врагов наших, которые хотят поработить нас, и помилуй славянские народы наши, потому что мы каемся в своих грехах, понимаем, что наша реальность есть продукт наших мыслей и слов. Ибо Ты есть Бог Слова. И Слово есть начало всему. Вразуми нас воевать не друг с другом, а с негативными мыслями (грехами, программами) в своей душе.
Вразуми людей, что Ты Сын Мира в смысле мира в душе, а не в смысле «гражданин мира». Потому что люди скитаются от места к месту, путешествуют, имеют много недвижимости, но не имеют самого главного – мира в душе, и от того очень несчастны и ищут забвение в работе, блуде, наркотиках и алкоголе. Потому что когда нет работы, на них обрушивается душевная пустота, незаполненная Твоим Святым Духом. А это сродни заглядыванию в разверзшуюся бездну. Из-за этой пустоты возникают душевные муки, плохие чувства и, как следствие, – тяжелая и безрадостная реальность. И люди порождают таких же несчастных нелюбимых детей. И из-за вклада каждого из нас в суммарную мировую душевную тяжесть случился такой абсурдный накал непонимания между братскими народами России и Украины, как мы имеем сейчас. Освободи, Господи, нас из пасти безумия, в которой мы дружно пребываем и ошибочно считаем, что мы очень много достигли; но разве что лишь в своем безумии. Верни нас к пониманию природы, созданной Тобой, научи нас не суетиться и обрастать ненужными неотложными делами, а заниматься развитием и очищением своей души и духа по образу и подобию Твоему, дабы сердце наше наполнилось истинной любовью и светящейся тихой радостью, и наша планета расцвела. И безжизненный ландшафт нашего внутреннего мира превратился в плодородную цветущую ниву.
Ибо Твое есть миловать и спасать нас, Боже наш, и Тебе славу воссылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Автор: Юлия

Картина дня

наверх