На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    по меньшей мере странная сентенция. хотите поговорить о мне лично?)О националистах, ...
  • Астон Мартин
    "Повторюсь.Ты записной дурак"...как вы думаете , такие вещи забываются , нее ???🤔О националистах, ...
  • Вадим Кузнецов
    Атеизм - не религия. И автор  не "мракобес"О националистах, ...

УРОКИ ТВОРЕНИЯ (Беседы с Творцом). Урок восьмой.

Image result for уроки творения урок 8

Перезагрузка системы. Двери потенциалов.

Что происходит сейчас на планете?

Идёт перезагрузка системы. Стираются старые матрицы вероятностей, создаваемые вами веками. Аналогия – очистка жесткого диска компьютера, уничтожение старых файлов к которым длительное время никто не обращался.Вы своим сотворчеством накопили огромные пласты совместных и индивидуальных мыслетворений. Система устроена так, что до времени конвергенции ничего не исчезает, а накапливается или трансформируется. Ваши личные архивы восприятия переполнены данными настолько, что система стала чересчур сложной.

Что значит сложной? Это значит, что скорость реализации импульсов замедляется в связи с прохождения им многочисленных путей вероятностей. Иначе говоря, простые системы дают почти мгновенные результаты импульсов творений, потому что намерение и результат не связаны тысячами условий и условностей, которые вы изобрели.Система устроена так, что до времени конвергенции ничего не исчезает. До какого момента конвергенции?

До момента сближения и слияния всех вероятностных моделей. Каждый из вас в каждом из ваших воплощений своими мыслеформами создал множество моделей проживания себя как человека, но не реализовал их в практическом проживании. И эти модели существуют в альтернативных реальностях как потенциал возможностей отдельного человека. В этих альтернативных реальностях нет понятия времени и поэтому они могут существовать вечно. Это как запасной путь, на который ты передумала ступить. Однако поддержка существования этих потенциалов происходит из ваших резервов.

Более того в обычной модели мира каждый не может идти дальше, не завершив каждый из этих потенциалов. Как в компьютере, когда ты открываешь множество окон с информацией, так тебе нужно последовательно закрыть каждое окно и уточнить, сохранять ли информацию. Или как если ты открываешь дверь, а за ней много новых открытых дверей, и так пока не пройдешь все открытые двери потенциалов и не закроешь их.

Когда вам спускалось множество информации о том, чтобы вы контролировали ваше мыслетворчество, речь шла как раз об этом. Люди, которые не научились контролировать свой ум завязли в зазеркалье потенциалов. При этом как часто бывает с компьютером, система «зависает» от многовариантности. Например, определенный поступок человека, вызывает одновременно включение потенциалов множества вероятностей и дальше каждый потенциал, каждая дверь вероятности находится в режиме ожидания следующего выбора человека.

Представь, что ты идёшь по интерактивному полу в полной темноте и каждый твой шаг сенсорно зажигает в полу определённые световые пятна. Ты можешь ступать дальше, выбрав одно из освещённых направлений, то есть выбрав один из вероятностных потенциалов. Соответственно следующий шаг зажигает другую серию световых пятен. И так до бесконечности.

Поэтому вы уже подошли к новому пониманию понятия свободы выбора. Нет и не может быть полной свободы выбора. Ты всегда выбираешь из набора вариантов, уже тобой созданных вероятностей.

Если я выбираю, то уже из созданных вариантов. А когда создаю, из чего я выбираю?

В твоём арсенале есть выбор из определённого количества инструментов. Эти инструменты или понятия сформированы из твоего опыта восприятия в твоих человеческих воплощениях. То есть ты не можешь сотворить того, что в твоем мире не имеет место быть, не можешь сотворить невообразимую вещь или ситуацию, поскольку не сможешь её представить и описать в траектории намерения. Например, ты не можешь придумать и сотворить цвет, который не является вариацией тебе уже известных цветов. И так во всем.

Когда человеческий ребёнок рождается в вашем мире он изначально уже несёт в себе информационное поле своих сотворений прошлых жизней. Если представить начало твоих воплощений, которое было очень давно, то в своём первом воплощении ты как сущность ещё не обладала информационным багажом для творения и в буквальном смысле училась воспринимать всё в первый раз. Но за время своего развития в тысячи жизней ты создала и накопила огромное поле вероятностных потенциалов своего развития. Часть из них ты завершила, реализовав своё намерение, то ест получила то, что притянула, что намеревалась получить. Часть – нет. Сейчас происходит очистка ненужных потенциалов. Так у каждого.

Как определяется степень ненужности?

Частотой обращения или вернее инициации потенциалов. Скажем, в твоих воплощениях есть потенциал развития тебя как убийцы. Ты не прошла тот опыт до завершения. Но несколько последних тысячелетий не обращалась к этому потенциалу, не выбирала его, не думала о его приемлемости для тебя. Этот потенциал будет удален.

Но хочу предупредить вас, что неприятие чего-то также является обращением к потенциалу. Если ты осуждаешь и не принимаешь такое развитие, как убийца, то таким образом также инициализируешь этот потенциал., как бы подпитывая его. У каждого вероятностного потенциала есть два заряда: положительный и отрицательный. Эти определения не очень точные, но все же отражают суть двойственности. Условно говоря , отрицательный заряд потенциала подпитывается твоими негативными мыслями, положительный – позитивными.

Но ведь нет разделения на плохое и хорошее.

Нет. Дело не в оценке. Отрицательное и негатив – это возвратное развитие, положительное, позитив – поступательное развитие. Возвратное развитие, это когда ты множество раз проходишь один и тот же путь, поскольку его выбираешь, проходишь уже пройденный опыт ещё, когда можешь двигаться дальше и осваивать дальнейший ещё не пройденный тобой опыт. Поступательное развитие – это полное завершение одного опыта и переход к следующему. Такое развитие более быстрое и результативное. Это так называемое развитие по восходящей. Но мало кто из вас идёт по такому пути развития. Он требует максимальной концентрации всех намерений.

То есть получается, что если человек каждый раз выбирает новый путь развития и проходит его до конца, не зависимо от того, что это за опыт: убийцы или святого, то развитие считается поступательным?

Да это так. Но вопрос опять в выборе. Никто не заставляет вас выбирать путь убийцы. Важно понимать, что любым мыслетворчеством вы открываете для себя двери , в которые нужно либо входить либо правильно их закрывать. И когда количество таких дверей становится огромным, вы уже не управляете своей судьбой и своим развитием. А система вами созданная начинает давлеть над вами.

Значит есть путь развития, в котором есть только по одной каждый раз открываемой двери потенциалов , прямолинейный?

Конечно есть. Есть все. Важно понять, что нельзя перескочить сквозь открытые тобой двери потенциалов. Выбор зависит от вас. Тот, кто научился контролировать свое мыслетворчество и понимает, что разбросанность творения – это затратный с точки зрения энергии путь, выбирает прямолинейное восхождение. Но кто-то хочет исследовать все возможные потенциалы развития, такому воплощенному нужно просто быть последовательным и понимать, что все должно быть завершено. Завершенный потенциал сворачивается.

Кто принимает решение о стирании накопленных потенциалов сейчас?

Каждый из вас конечно, неужели ты думаешь, что кто-то сделает выбор за тебя? Отмирающие не подпитываемые потенциалы очищаются автоматически, а из тех, к которым ты все же обращаешься, идет выбор по принципу наиболее перспективных для твоего развития.

Как определяется эта перспективность?

Скоростью развития. Например, вероятность «А» потребует 100 воплощений. А вероятность «б» только тридцать.

Многие из вас уже создали себе вероятностный потенциал нахождения в более высоких структурах мира, скажем в 4м измерении, как вы его называете. Но чтобы сделать этот потенциал наиболее устойчивым, необходимо отключить большинство тех, что подпитываются от ваших мыслеформ, как бы переключить питание. Кроме того эти потенциалы удерживают вас в третьем измерении, потому что там существуют определенные взаимосвязи с внешним миром и другими людьми.

Многие из вас сейчас уже чувствуют зануление потенциалов. То, что общение с многими людьми становятся для вас неинтересными а многие желания несущественными, и является такой чисткой потенциалов. Именно поэтому необходимо сейчас особенно внимательно отслеживать свои мысли и ощущения. Помните: отключение потенциалов возможно только, если у вас нейтральное восприятие данного потенциала. Ну например в потенциале практически каждого из вас есть потенциал : стать очень богатым. Если вы осуждаете богатство, или по прежнему страстно его желаете, то вы таким образом не позволяете данному потенциалу занулиться.

У нас есть информация о том, что решение о свертывании множества существующих реальностей принято на высших иерархических советах Вселенной. Это так?

Я уже рассказывал тебе, что созданная мной система мира — самоорганизующаяся. И всегда находятся добровольцы руководить процессом, корректировать его, помогать и организовывать. Так в каждом сообществе. Если кто-то из существующих воплощенных принимает решение объединяться для контроля над процессом, то это их выбор. Если вы прислушиваетесь к их советам и направлениям, это ваш выбор. В большинстве случаев это целесообразно, поскольку многие из так называемых иерархов вселенной обладают более развернутым опытом и могут поделиться им с вами.

Но выбор воплощения развития и выбор потенциала развития каждая душа делает только сама. По другому невозможно. Ты должна понимать, что контроль над потенциалами твоего развития есть только у тебя, поскольку только ты можешь своим уникальным световым кодом вносить в них изменения. Как пароль доступа в компьютере, однако этот пароль невозможно взломать, поскольку он постоянно меняется ежесекундно с вместе с изменениями происходящими в тебе.

Получается тебе все равно, как происходит развитие каждого , и ты не можешь на это влиять?

Представь на минуту , что ты — почва и ты сама на себе посадила великолепный сад растений. Как ты на это можешь влиять? Отдавать все свои самые лучшие элементы для их питания. Разве тебе трава будет предпочтительнее цветка? Каждое новое растение, пророщенное на тебе для тебя чудо и радость, новое и уникальное. Если растения в твоем саду начинают конкурировать друг с другом за выживание, разве ты, как почва, отдаешь кому-нибудь предпочтение? Если какое-то растение погибает по каким-то причинам, ты можешь взрастить его заново, поскольку генетическая память семени не исчезает, поэтому не имеет значение сколько раз заново будет взращено это растение. И конечно ты не указываешь каждому растению, как ему расти.

А как происходит зануление потенциалов? Ведь ты говорил, что ничего не исчезает во вселенной?

Каждый потенциал – это часть тебя. Если ты не питаешь эту часть себя, то эта реальность сворачивается в точку и присоединяется к тебе. Ты просто возвращаешь части себя себе, становясь более целостной.

А есть люди, которые завершили уже сворачивание своих вероятностных потенциалов?

Очень немного. Скажем так, сейчас около 15 % человечества имеет около четверти своих нестертых потенциалов. Именно у них есть реальные шансы из свернуть. У остальной части человечества этих несвернутых потенциалов значительно больше.

И что будет с теми, кто не занулит свои потенциалы?

Они буду продолжать развиваться в них. Например, в потенциалах множества людей есть такой, где состоится третья мировая война. Но есть и такие потенциалы,где войны нет. Если большинство из этих людей занулит данный потенциал, то войны не будет, если нет – то она произойдет.

А что будет происходить с людьми. У которых потенциалы войны занулены?

Часть из них просто не столкнется с войной в своей персональной реальности. А другая часть, которая продолжит занулять свои потенциалы, и сможет высвободить достаточное количество потенциалов для своего дальнейшего движения, откроет новую дверь в новую реальность.

Поэтому создавайте новый мир, наполняйте этот потенциал своего воплощения.

А что же происходило, когда в прошлые разы человечество погибало при потопе? Ты хочешь сказать, что сами люди создали потенциал, где существует потоп?

Да это так. Многие из них обладали знанием о предыдущих потопах и боялись его. Я не могу творить за вас. Я дал вам в руки инструменты творения и на что вы его используете – это ваш выбор. Часть из людей прошлого них все же смогли занулить свои потенциалы и поднялись в более высокие структуры ими созданные.

А что с животными? Они тоже зануляют потенциалы?

У животных нет индивидуальных творений. У них групповое творение потенциалов и не столь осознанное, как у вас. У них происходит тотемное творение и виды творений очень ограничены по сравнению с вашими. Кроме того, большинство их них последовательны, то есть последовательно проходят каждую вероятностную реальность, а не существуют в нескольких потенциалах, как это делают люди.

А планета?

Планета связана со всеми вами. В чистом виде не существует индивидуального творения и индивидуальной реальности потенциалов. Все они переплетаются и соприкасаются.

от Елены

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх