На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...

27 Пятибрат

 

 

Плоть и кровь

Приматы или Homo sapiens

«Homo sapiens» означает: «homo» – подобный, «sapiens» – разумный, итого: существо (юда) – подобное разумному. Скажу проще, по-русски: «homo sapiens» – ПОЧТИ КАК НАСТОЯЩИЙ, КАК ЧЕЛОВЕК, НО ТОЛЬКО СМЕРТНЫЙ СУКИН СЫН – «man born of women» (рождённый женщиной). Примечание: Сука или Сура – Пандора.

Братья, с трудом пережили самую страшную военную катастрофу, – потерю Денницы с его неразлучными друзьями, – всей великолепной семёрки Феникса сразу. Земляне едва выжили в последовавшей генетической катастрофе, и конечно, они изменились не в лучшую сторону. Пандора их всех перессорила, и они уже не могли сохранить былое единство – братское Счастье. Как вы уже знаете, тридцать три тысячи повстанцев, попались в сети к Пандоре и «встали под её знамёна» (вернее под её юбку). О! Это был настоящий балет маленьких лебедей, танцоры поднимали на руках партнёрш, и нюхали, нюхали феромоны, затем в трансе носились вокруг «Лебединого озера» (Окияна). Они часто давались диву (отдавались), и, наконец, удивились (одевились) и стали донбеттырами (у осетин донбеттыр означает – богатырь с Дона – русский). Расскажу об этом подробнее; от 33 (тысяч) парней и от копий Пандоры – безгрудых лягушек-амазонок появились «ничтожное потомство», – низкорослые Ваны (малороссы), и у них родились дочери, – гибрид человека и женщины. «Амазонка» с греческого языка, БУКВАЛЬНО ОЗНАЧАЕТ БЕЗГРУДАЯ, – БЕЗ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЁЗ, а стрельба из лука тут вовсе не причем. «Дочери человеческие», уже могли иметь детей от бывших богатырей и арийцев. Так от дочек амазонок, ванов и арийцев стали рождаться гиганты – СЛАВЯНЕ-чародеи, люди лунной ориентации (СЛАВЯНЕ – славящие бога). Часть из этих гигантов впоследствии основали старый Киев (в Крыму). Дочки низкорослых ванов и ариев быстро приспособили большинство арийцев из разных колоний под свои потребности. Этих несчастных ку-знецов, маги-тартарийцы – люцифериане часто называли – ПРИМАТАМИ. «При маты» – означает, – ПРИ МАТЕРИ, – «мамины сынки». Думаю, пора закончить давний спор о том, кто от кого происходит. Приматы происходят от человека, а не наоборот (это касается и хвостатых мутантов подробно об этом в главе «От кого произошла обезьяна?»). «Было у отца три сына; первый умный был детина, а второй ни так, ни сяк, третий вовсе был дурак», – а что вы хотели, это вам не клонирование. Дети сделанные через одно место, да по пьяни и выкормленные молоком – это несчастные мутанты, но их с нами, нынешними, лучше не сравнивать, мы ещё более убогие твари Господа Яхве.

Здесь, в центре Словянского Мира зарождается несчастное смертное человечество, разделённое по половым различиям, – рождающее смертельные противоречия, которые пока ещё не были очень сильны. Но Атлантида, разделённая лунным ножом Пандоры-Евы, продолжала существовать. Магическая Русь всячески старалась помогать своим покалеченным братьям, но отношения становились всё более натянутыми, наземная столица куев (кузнецов) – Киев из-за подстрекательства своих лягушек всё более удалялся, упиваясь своей самостийностью. Их символ падающая птица или сидящий в озере Окиян корабль – Лебедь (трезубец). РУССКИЕ (буквально русы с Киева – смертные славяне-чародеи) показывают разные преимущества перед бессмертными братьями. Они, как и арийцы могли жить на поверхности Земли, ведь Зов Луны теперь был на их стороне. Но зараза, посеянная в телах мужчин, как заряженное оружие, просто ждала своего часа. Характер у смертных был скверный и задиристый, ведь в организме формировалась совсем другая жизнь, на заразе и гормонах. Чародея можно было отличить по более тёмным волосам, по бороде и усам. Далеко не все мены окраины – украины, встали на сексуальную тропу войны, – на путь бороды и стальных бицепсов. Безбородые юноши в шутку называли своих братьев-мутантов «кацапами», от слова «цап» – козёл, то есть «бородатые как козлы», от них воняло как от козлов, и характер был похож на козлиный, – задиристый и упрямый. (Ничего удевительного, ведь пандоришны крутили с козлами и быками любовь, да и сами кацапы были не прочь закадрить козу). Этих животных на украине Тартарии наплодилось во множестве, появились они почти сразу с пандоришнами. Бородатые кацапы посмеивались, вместе с безусыми юношами, и как бы в шутку, но со злобой говорили, мол, за козлов вы скоро ответите (мысленно добавляя – кровью!!!). Сначала первые мужчины («мужчина», – поступающий как муж своей жены) комплексовали из-за этого, но затем, почувствовав в своём деле яростную силу, и стали говорить, что она от усов и бороды.

 Этот камень находится в Анапе в музее, здесь показана двойственность человечества юноши и кацапы; простоволосые маги-циклопы и кучерявые чародеи. Камень является фрагментом арки из Царьграда-Стамбула. Я выяснил это случайно, увидев в «Клубе кинопутещественников» или в «непутёвых заметках» Крылова арку, сложенную из повторяющихся пар вышеуказанных лиц, вместо очередной пары неприятелей зияла дыра – именно такого размера. Извините за плохое качество фотографии, лучше так увидеть это немое доказательство, чем вовсе никак, фотографию на досуге обещаюсь заменить.

Когда чародеи заметили, что голова при этом почти не работает, они говорили, мол, сила есть – ума не надо, – за нас думает и печётся бог, наше дело его славить; пиво, сому пить, да врагов его, – словян-змеюношей мочить.

Ад и его жители превращаются в инструмент Небес и подрывной центр «чёрной» магии, в самом сердце магической страны. Здесь кузнецы-чародеи плетут сети интриг против всей Тартарии, отсюда, как вы уже поняли, появятся легендарные русалки-вилы (амазонки). Отсюда, в скором будущем, в мир придёт самоходное оружие массового поражения – знаменитые коровы – невесты Кришны, и наши «кормилицы» – козы и прочая нечисть (вечная головная боль волхвов-магов). Скоро из Ада выпрыгнут кони-лошади, сделанные адскими специалистами по генетике, сделав тавров «четырёх копытными», – кентаврами.

Русские и арийцы, увлечённые пьянством и кровосмешением, постоянно заявляют о территориальных притязаниях своим братьям и ищут любые поводы для конфликтов. Мощное оружие в руках обезумевших чародеев наносит большой вред Атлантиде, они постоянно что-то жгут и взрывают, «избрав» путь провокаций и террора. Но маги стремятся разрешить конфликты миром, пытаются лечить взятых в плен братьев, пытаются поговорить по душам. Они изымают рогатый скот, разрушают пивоварни и винокурни, рассказывают кто такие женщины на самом деле. Пытаются, лишив наркотических напитков, мясных и молочных продуктов, заставить мозги братьев работать, – приучают мужчин к аскетизму (а-скотизму, то есть к жизни без скотины, особенно парнокопытной). Но лунные благодетели, стоящие за распоясавшимися чародеями, всеми доступными средствами поддерживают своих подопечных. Луна, наблюдая за разворачивающимися событиями своим жёлтым глазом, потихоньку раздувает огонь для БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ, она должна окончательно, идейно расколоть Русь, ослабить человечество перед вторжением селенитов и их хозяев. Небесный заступник Михаил Палыч («Палыч» – палач с палкой – «кием» или «копьём») он же Георгий Победоносец (Микки-Маус – Бетман) на своём железном коне – Колесе, частенько, тайком прилетал на Землю. Он находит и возвращает коров, захватывает заложников-языков и приводит пленных магов в Ад, но он напрямую не поддерживает юродивых в военном смысле официально, – только тайно.

По приказу Верховного главнокомандующего (щей), «бисов дядька» – морской, занимается военной подготовкой с ку-знецами-украинцами и с их зятьями – арийцами. В кавказских сказаниях ку-знецов называют нартами-орстхойцами – это и сыновья 33-х девственников – пионеров секса и «дерижаблестроения». Под предводительством самого Михаила (Курдалагона) и других залуженных товарищей, начинают коваться военные кадры – элита для будущих братоубийственных войн. Главными фигурами, после Батмана, в подготовке спецназовцев бога, безусловно, являются Яхве, Гавриил, Иван Царевич и другие асы. «Царевич» – это матриархальное «отчество». Иван по «матчеству» Саревич, то есть «сынок» Сары-Пандоры, скоро почти все на Земле и Небе станут её «сынками». Иван-Гефест – это самый первый «стёршийся», спившийся ангел-кузнец, первый отец «man born of woman». В греческих мифах он предал и помог «приковать» брата Прометея к Кавказу (Гефест-Ваня – аватара Михаила, по сути, они одна сущность). Ивана-эротомана также звали Гефест, Тлепш, Вулкан, Туле, Яма, всех имён и не перечислишь. У Небесных ку-знецов был богатый и разнообразный жизненный опыт, которым они будут делиться со своими смертными братьями-бабниками.

Итак, «почти не целованных юношей» («ненадёванных») и их потомство (уже с измозоленными и ЗАМАТЕРЕВШИМИ дерижаблями), по приказу Яга, станут готовить к войне с братьями-люциферианами, которая скоро захлестнёт весь мир. Лютый, вечно молодой, вечно пьяный Молото-боец Михаил, (он же «черномор», «мрамор» – чёрная смерть или «ю-мор» – лунная смерть), взял под свою личную опеку несчастных «богатырей». Лунные военные обучали усатых кацапов и их пока ещё безусых детей-отпрысков связываться с лунным комплексом, при помощи заветных слов молитвы (пароля), музыки, специфического свиста или крика. Бойцы, утеряв остатки контроля над собой, при помощи медитации (отречения от своего личного «я») входили в лунный транс, – в киберпространство Судьбы. Здесь в боевых программах, Фортуна изменяла метаболизм, давала избранным воинам другую скорость движения, нежели обычным своим пленникам. Судьба позволяла своим солдатикам уворачиваться от пули, быть практически неуязвимыми, излечивать смертельные раны, не чувствовать боли, голыми руками разрушать что угодно, владеть различным оружием без подготовки и многое другое.

В скором мрачном будущем, после Дардалова потопа и гибели Атлантиды-Вавилонии, ученики Бэтмена, – «Вани Кузнецовы», по зову Луны развяжут бесконечную гражданскую, братоубийственную войну. Это война между Киевской-Куевской Русью – русскими-скифами (будущими моцкалями, – создателями города-государства Моцквы) и Тартарской Русью (Тартарией маголов), между Драконами-змеями (лапифами-друидами – ДРЕВЛЯНАМИ) и кузнецами-скифами, – будущими кентаврами. Кентавры – конные скифы, жители Тавриды, мы их увидим после оледенения. Эта война даст возможность ослабить обе стороны, чтобы начать новый военный проект, внедрить в пока ещё совместную культуру разорванной Атлантики идеалы юдаизма. Эта война пойдёт на экспорт – в будущее и уже не закончится до конца Мира. В греческой мифологии, сохранилось название одной из первых битв – Титаномахия. «...Как между Навью и Ирием (Керченский пролив) течёт река Смородина (Волга – река Волка) и через реку ту стоит Калинов мост. Никто по нему не едет, не идёт, лишь кости человеческие лежат безо всякого счёту...». В скандинавской мифологии этот мост, как и мост между Небом и Землёй назывался Биврёст. Он словно тонкая нить, соединяющая Явь и Навь, Крым и Тамань, он как путь и последняя затухающая надежда на перемирие в кровопролитной войне. Последствия Титаномахии отражаются в нашей жизни, даже спустя тысячи лет. Хотя я немного забылся, она ещё ни разу не кончалась, просто глобальные вспышки насилия, чередуются с вялотекущей социально-экономической войной (об этом расскажу позднее в главе «Серпом и молотом»). А сейчас мы попадём в мир чародеев, в колдовскую Славянскую Русь, наконец, узнаем разгадку слову «израиль», изгой, и поймём кто такие гои.

 

Израиль – изгнанный из Рая

Исчадия Ада

В среде киевлян – русских («скифов») опекаемых Бэтманом – Микки-Маусом (не путать с гетманом) и его лунными собутыльниками, наблюдается расслоение на матриархальные и патриархальные враждующие кланы, возникают загадочные болезни. Различные противоборствующие банды появляются, как грибы после дождя. Немного о грибах. Мужчины стали замечать, что грибы появляются рядом с женским половинами дома. Их стали находить в кустах, под деревьями, недалеко от тропинок. Но объяснить этого они не могли, в отличие от магов-тартарийцев. Дивы научились делать из грибов отличный пьянящий напиток, который назвали сома. (Женщины, могут сделать одурманивающий напиток, хоть из использованной прокладки). Сома – это настойка молока или реже фруктового, ягодного сока на мухоморах, поганках и других грибах, этот рецепт нашептали женщинам лунные военные. Хотите глотнуть этой гадости? Способ приготовления сомы читай в книге «Ригведа 1-4 мандалы» в словаре (9 мандала полностью посвящена производству сомы). Сома – это любимый напиток всех злодеев. Говорят, дедушка Ленин очень любил сому, она вдохновляла его на подвиги против Человечества, она дала ему силы отнять для себя у людей титул «САМОГО ЧЕЛОВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА». Постоянные, сексуальные скандалы и убийства на «благодатной» почве скверны (заражения), достали даже чародеев, жестокость женщин-амазонок не имела границ, их желание власти и богатства были ненасытны. Но матриархальные кланы пока проигрывают борьбу за власть и ресурсы, хотя их численность неуклонно растёт (думаю, что специально проигрывают, – выжидают, ведь у них время не ограничено). После того, как на обширных территориях планеты, маги применили аэрозольные антибактериальные средства, на какое-то время наступило затишье, и тяжёлое похмелье. Затем словяне применили большое количество и дополнительных лекарств, которые принимали все, включая женщин. Военная подготовка ку-знецов к будущим войнам осела в недрах генетических программ и файлах натренированной Судьбы, она достаточно изучила тела своих солдат, различные особенности их поведения. Небеса особенно не торопились, в роидной психологии есть ценное качество, – они никуда не торопятся, «никто» в рое не умирает, нет личности, нет времени, есть только Ненависть и Война. Прям как в мафиозной «семье», только здесь ещё присутствует месть, – характерный движущий фактор, как психологическая особенность в роидных – клановых отношениях людей. На одной из примирительных встреч чародеев с магами, все братья решили, что надо положить конец конфликтам и устранить причину раздоров, болезней и начать поиски сотрудничества в борьбе с Небесами. Было решено изгнать див, – безгрудых женщин первой волны и ванов из Вавилонии, – за границу федерации и Средиземную акваторию. Гибридных красавиц, сначала хотели оставить, ведь они были паиньками и матерями подрастающих детей. Но решили быть от греха подальше и выслать всех женщин. Согласие чародеев на изгнание дев, далось не легко, были долгие переговоры и попытки компромиссных решений, затем они согласились с грядущими переменами – мол, мы всё осознали и больше так не будем. Прощённые магами, славяне-чародеи скорее наигранно говорили; мол, «из-за этих сук, погибла команда Феникса, и Вавилонию охватили эпидемии и конфликты». Хотя, я думаю, киян конкретно достали военные девушки своими амбициями, блядством и всеразрушающей яростью. А тихих дочек амазонок чародеи просто побаивались, – чародеи не догадывались что у жён на уме. Конечно, решение о депортации было ошибочным, но маги решили такой ценой выиграть время и попытаться найти эффективные способы лечения без плазменных технологий, теперь все работы в этом направлении контролировала и пресекала Судьба. Мужчинам, желающим уехать с амазонками, их дочерями и ванами, никто не препятствовал. Успокоившимся сёстрам и братьям – будущим невольным колонистам, дали корабли (надводные «киты» среднего класса) и всё необходимое. «Киты» были загружены продуктами, инструментами, даже оружием. Всех рогатых животных, найденных в городах и весях, братья собрали для отправки с их хозяевами. Пандоришны оставили «каждой твари по паре», большую часть зверей амазонки забили, и, заморозив, сложили в холодильные камеры кораблей. Из шкур забитых животных дивы пошили кожаные одежды для всех будущих колонистов-изгнанников. Теперь и всегда изгои стремятся одеться в чёрную кожу, когда мстят своим братьям, когда мучают и проливают кровь. Чёрные комиссарские «кожанки», плащи НКВД и СС, типичные одежды садисток-извращенок, гомосексуалистов, их всегда генетически тянет надеть комиссарскую кожанку, с портупеями и высокой фуражкой, и дело вовсе не в практичности кожаной одежды. Более тридцати тысяч женщин и мужчин насчиталось в команде изгоев. Их обязали в течение дня покинуть Вавилонию, уйти за последние врата каскада пролива Дар Данилы и взять курс на Алтарский пролив (ныне Гибралтар), отсюда и далее они могли сами выбрать маршрут своего следования. Братья отпустили их с миром, сказав им; «вы были одними из нас, знающими Добро и Зло, может когда-то, вы вернётесь в наш маленький рай, к Древу Жизни с раскаяньем». Райские Врата Вавилонии были теперь закрыты для кавелей (кузнецов). Мены поняли, что не место амазонкам у Алатыря. ПЕРЕД САМЫМ ОТПЛЫТИЕМ ИЗГНАННЫЕ ДОЧЕРИ И СЫНОВЬЯ АДА ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬСЯ И ОТОМСТИТЬ СВОИМ ГОЯМ, – БРАТЬЯМ-ИСПОЛИНАМ, ВЕДЬ ЭТИ ЗЛЫЕ ДЕТИ РОДА ПОТЕРЯЛИ СКАЗКУ, ОНИ ПОТЕРЯЛИ ДОМ И СЫТУЮ ЖИЗНЬ. Гои – означает гонители, в том числе и коров, позднее погонщики коров, – пастухи. Теперь предки всех начальников чиновников и комиссаров, должны будут потом своим, зарабатывать хлеб свой. Пережитый изгоями шок с веками привёл к синдрому народа-изгнанника, это стало официальной манией сионизма и подразделом юдаизма, обоснованием масонского движения обиженных и гонимых, но обличённых тайной властью мстителей в кожаных одеждах. Кому не знаком образ «бедного, всеми гонимого, беззащитного и несчастного любителя куриного мяса», с тихим и учтивым голосом потерпевшего, мол, можно я у вас (для начала) переночую. ИЗРАИЛЬТЯНЕ ПОКЛЯЛИСЬ, ЧТО ОНИ ИЛИ ИХ ДЕТИ ВЕРНУТСЯ В ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ И УТОПЯТ ЕЁ В СЛЕЗАХ, КРОВИ И ЛЖИ. ЧТО СОТРУТ РАЙ В ПЫЛЬ, НЕ ОСТАВЯТ ДАЖЕ СЛЕДА! СКАЗАЛИ, ЧТО СОВСЕМ СКОРО ЛЮДИ НАВСЕГДА ЗАБУДУТ ДОРОГУ К АЛАТЫРЮ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НЕКУДА БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ, И НЕ О ЧЕМ БУДЕТ МЕЧТАТЬ.

Так «евы» отравившие Древних змеев своими «яблоками», и их «адамы» были изгнаны из райского сада – южной части Великой Тартарии за убийство и предательство. (Древний Змей, тот КОНКРЕТНО подавился «плодом» Пандоры.) Сами понимаете, за воровство яблок, изгнания из райского сада не произошло бы. У атлантов не поднялась рука на предателей – кавелей (кузнецов – по-украински). За убийство Санты (Окаяна – Каина) и погубленный Мир, им никто мстить не собирался, и по всей Земле пронеслась весть не трогать кавелей, мол, пусть их мучает совесть. Объединившиеся братья, отпуская кавелей, решили, что Земля большая и на всех хватит места, но они ошиблись, скоро им станет тесно и мокро. Произошедшая трагедия – гибель Прометея и Феникса надломила мир и лишила его защиты и духовных сил. Боги внимательно следили за складывающейся ситуацией в Окиянии, им были нужны злые и обиженные ребята. Особенно ребята женской национальности, собравшие генетическую информацию в стане врага для плодотворной селекционной работы в следующем проекте, который окончательно погубит мир. Что же стало с изгнанными засранцами, – буйными и сумасшедшими чародеями? Хотите узнать? Да без проблем! Слушайте сказку дальше.

 

Картина дня

наверх