На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Русских весь Западный мир обвиняет во всех грехах и шельмует как хочет уже третий год, где вы "защитники" всё это вре...О националистах, ...
  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...

Лучшие талисманы для привлечения денег

https://blog.okhelps.com/luchshie-talismany-dlya-privlecheni...

Лучшие талисманы для привлечения денег

Лучшие талисманы для привлечения денег

Фигурки, украшения и символы, выполненные по специальным правилам и энергетически заряженные на богатство, называются талисманами для привлечения денег. Какие вещи лучше использовать в качестве денежного талисмана и как правильно зарядить их под конкретного человека?

Ошибочно думать, что любая вещичка из лотка с безделушками может стать талисманом, приносящим в дом удачу и достаток.
Приобретение «магического» изделия массового производства – это пустая трата денег.

Действительно работающий талисман для привлечения денег нужно сделать своими руками или же заказать у человека, обладающего очень сильной энергетикой.

Достаточно распространенным является ошибочное мнение о том, что талисманом может быть любой предмет.
Возможно, при наличии мощнейшего энергетического заряда на привлечение богатства сможет работать даже ваш старый носовой платок, но гораздо действеннее выбрать форму талисмана, испытанную поколениями людей, живших до нас.
Свои талисманы есть в каждой культуре и мы рассмотрим наиболее известные из них.

Самые популярные талисманы для привлечения денег

Исконно славянские талисманами являются символы плодородия и земледелия. Удачу и богатство несут фигурки в форме лошадиной подковы, солнца, быка, ромба. Хорошо, если на талисмане будут присутствовать красный и золотистый цвета, а также элементы в форме колосьев или зерен.

Наиболее сильными амулетами для привлечения денег считается любой амулет, перекованный из монеты.

В восточных бытовых магических ритуалах огромное значение отводится цвету.
Заметьте, что основными цветами на величайших праздниках у китайцев являются золотистый и красный.
Эти цвета ассоциируются с богатством и благополучием, поэтому талисман для привлечения денег в восточном стиле может быть выполнен именно в этих оттенках.
Наиболее популярные формы восточных талисманов – жаба, дракон, монетка с отверстием.

В западноевропейских культурах хранителями несметных богатств считались гномы и леприконы.
Свои сокровища эти сказочные существа прятали в горшочках в том месте, откуда брала начало радуга.
Талисманами на деньги ирландцы и британцы считали фигурки гномов, миниатюрные глиняные горшочки, изображения радуги, клевера, подковы, монетки в любом виде. Особенно популярно сейчас стало наносить подобные символы в виде татуировок.

Как сделать талисман для привлечения денег

Самыми сильными являются талисманы, сделанные владельцем лично или же созданные ведуном по его заказу. К магам и чародеям не все любят обращаться, поэтому расскажем, как привлечь деньги, сделав талисман своими руками.

Прежде всего, нужно определиться с формой и материалом. Талисманы делают только из натурального материала – камня, дерева, стекла, металла, холщовой ткани или кожи. Категорически не подходит пластмасса, пластик, полимер.

Возьмите, например, маленькую деревянную палочку (кедр или дуб) и примотайте кожаной ленточкой к ней монетку. Все это уберите в маленький нагрудный мешочек и всегда держите при себе. Либо раскуйте серебряную монету, сделав из нее круглую подвеску, и после заговора носите на теле. Также хорошими талисманами для привлечения денег являются кольца с драгоценными камнями, желательно, чтобы кольцо было родовое.

Созданный своими руками талисман нужно зарядить, долго держа его в руках до характерной вибрации.Считается, что далее любой денежный талисман лучше завернуть в натуральную темную ткань и 9 раз обмотать нитью, произнося вслух свои желания. Когда работа будет проделана, изделие разворачивают, с силой выдыхают на него воздух и посыпают крупной солью. Обряд зарядки и активации завершен.

Обратите внимание, бывает, что у человека заведомо слабая энергетика и он просто не может самостоятельно заговорить талисман. В этом случае лучше купить сильный талисман и просто пропитать его своей энергетикой, постоянно держа в руках и разговаривая с ним.

Как заставить талисман работать

Главное условие успешной работы любого амулета, талисмана или оберега – непоколебимая вера владельца в силу этого изделия и бережное к нему отношение. С талисманом следует разговаривать, делиться с ним мечтами и желаниями. Как можно чаще следует брать талисман в руки, тем самым укрепляя энергетические связи.

Талисман для привлечения денег желательно всегда носить с собой, но так, чтобы его не видели другие люди или просто лицевой стороной (где нанесены какие-либо знаки) к себе. Ни в коем случае нельзя хвастаться талисманом и показывать его кому-то – изделие тут же утратит свою силу, ведь оно работает исключительно на вас и под вас заряжено. Не позволяйте посторонней энергии нарушить связь. В особенности нельзя позволять кому-то прикасаться к вашему талисману.

Самое благоприятное место для ношения талисманов на богатство – это шея и область груди. Небольшой денежный талисман можно носить в нагрудном кармане или в кошельке.

Картина дня

наверх