На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Аналитик ЦРУ: началась Третья мировая война нового типа Мировая политическая система испытывает колоссальное давлени...Военный трибунал ...
  • Светлана Зуева
    Неверие во что-то не значит,что этого не существует. Человек никогда не познает всего!!! Потому как Всевышний этого н...Иисус был не евре...
  • Юрий Ильинов
    Иранцы считают, что  этого удара достаточно. США они предупредили. Да Вы и сами написали: "Жиды на войну не явятся." ...Удар Ирана: Треть...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №20

Страх «пострадать за веру»: его причины и способы освобождения

Итак, давайте начнём с первой причины – страха быть осмеянным или даже уничтоженным из-за того, что вы выбрали путь к Богу.

У этого страха давняя история. Вы все – каждый из вас – в прошлых воплощениях имели подобный опыт. Вас не только осмеивали, отвергали и унижали, но даже убивали за веру. На генетическом уровне, на уровне вашей ДНК – информационных её составляющих – у вас с тех пор записана программа страха, что это может повториться. Эта программа сдерживает даже самых смелых из вас, не давая продвигаться вперёд такими темпами, какими бы вам хотелось.

Сейчас, когда вы подошли к просветлению и вознесению как никогда близко, эта программа активировалась также как никогда сильно. Можно сказать, что внутри многих из вас время от времени пробуждается голос, который кричит: «Стой, куда ты идёшь, это опасно!» И вы отступаете, делая на пути собственного развития шаг вперёд и два шага назад.

Дорогие, пришло время переписать эту программу. Она больше не актуальна. Она не работает на вас. Она предупреждает об опасности, которой больше нет. Да, вас по-прежнему отвергают и не принимают многие, многие готовы осмеять вас, – но кое-что изменилось. А именно – то, как вы способны сами руководить и управлять своей жизнью.

...

Изменились вы, дорогие. Вы перестали быть жертвами. Вы способны сами контролировать события. И никто не может причинить вам вред без вашей на то воли.

Раньше вы приносили себя в жертву, думая, что жертвы требует Бог. Но Бог не требует от вас жертв! Вы не обязаны погибать во имя Его. Бог хочет, чтобы вы жили как можно дольше и были счастливы. А это зависит от вас.

Вы можете идти к свету и любви, к просветлению и вознесению, и чувствовать себя при этом в абсолютной безопасности. Вы сами можете создать безопасное пространство для этого. Перепишите программу страха на уровне ДНК – выразите такое намерение, и это свершится. И вы сможете жить в свете и любви свободно, счастливо, легко и без страха.

Практика

Упражнение 1.

Создайте для себя безопасное пространство просветления

Останьтесь наедине с собой, займите любую удобную вам и расслабленную позу. Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов, сосредоточившись на дыхании, чтобы отогнать посторонние мысли.

Когда придёте в состояние приятного покоя и умиротворения, представьте, что вы окружены белоснежным сиянием. Это сияние не просто окружает вас – оно исходит от вас. Это сияние вашего Божественного «Я», это сияние энергии Духа, которая пронизывает каждую вашу клетку. Каждая ваша клетка излучает это сияние.

Продолжайте дышать плавно и размеренно, и представляйте, что сияние становится все ярче и занимает все больший объем в пространстве вокруг вас. Вот оно становится похоже на кокон – мощный, яркий, непроницаемый кокон света. Это свет Божественной любви. Внутри него вы чувствуете себя излучающим любовь и принимающим любовь Бога. Вы неуязвимы, вы абсолютно защищены. Вы чувствуете полную безопасность. Вы достаточно сильны, чтобы контролировать обстановку и оставаться в безопасности в любых обстоятельствах.

Чтобы укрепиться в этом состоянии, скажите про себя или вслух: «Дорогой Всевышний, я выражаю твёрдое намерение создать для себя защищённое пространство просветления, пространство света и любви Бога, позволяющее мне безопасно двигаться к просветлению, безопасно нести Божественные энергии в земной мир. Я защищён, я неуязвим, я любим».

Теперь представьте, что ваш кокон света растёт и ширится, занимая все видимое пространство вокруг. Теперь представьте, что этот кокон света становится еще больше – таким большим, что обнимает всю Землю и простирается за ее пределы.

Мысленно или вслух скажите: «Дорогой Всевышний, я выражаю намерение на создание безопасного пространства просветления для всех душ во Вселенной. Да будет так».

Ваше намерение начнёт работать, создавая безопасное пространство просветления не только для вас, но для всех людей. Так вы внесёте свой вклад во всеобщее просветление Земли, и одновременно создадите более комфортную и защищённую обстановку для своего собственного роста и развития.

К следующему упражнению вы можете перейти, когда создадите для себя защищённое пространство просветления и почувствуете себя в безопасности.

Упражнение 2.

Перепишите программу страха просветления на уровне ДНК

Программировать и перепрограммировать ДНК нужно, глядя на себя в зеркало и говоря обязательно вслух. Тогда ваши клетки услышат вас и воспримут информацию, которую вы до них будете доносить.

Посмотрите в глаза своему отражению в зеркале, и громко, чётко, вслух произнесите:

Я обращаюсь к моим замечательным любимым клеткам – к их разуму и сознанию. Я обращаюсь к моей прекрасной ДНК. Моя прекрасная Божественная ДНК, сейчас мы возвращаемся к высшему замыслу Творца. Я прошу мою ДНК пробудиться, активироваться, и активировать все свойства и качества, изначально предназначенные для меня Богом. Сейчас я включаю в действие все естественные природные программы, созданные для меня как для искры Бога, величественного Божественного существа.

Я включаю в действие энергии Божественного Духа на уровне каждой клетки.

Я включаю в каждой моей клетке программу следования пути Духа, программу просветления.

Я прошу мою Божественную ДНК отключить программу страха перед просветлением, и все те программы, которые больше не работают на моё благо.

Я прошу мою Божественную ДНК полностью пробудить программы счастья, радости, удовольствия, наслаждения, сопутствующие просветлению.

Я устраняю программу страха просветления на уровне ДНК и заменяю её программами счастья, радости, наслаждения, удовольствия от просветления. Я прошу моё Божественное «Я» засвидетельствовать и подтвердить истинность этой перезаписи. Сделано! Да будет так.

Отойдите от зеркала, сядьте или лягте в любую удобную позу, закройте глаза и немного отдохните, прислушиваясь к ощущениям в теле. Только не вмешивайтесь в естественное течение энергий в теле, «отпустите» их, наблюдая будто со стороны. Так вы позволите новым энергиям найти необходимый баланс, после чего новые программы смогут вступить в действие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх