На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

Вот что будет с вашим телом и здоровьем, если вы начнете есть куриные лапки И почему врачи об этом молчат?

И почему врачи об этом молчат?

Вот что будет с вашим телом и здоровьем, если вы начнете есть куриные лапки И почему врачи об этом молчат?

Для некоторых филиппинцев лучшая часть курицы - лапки, пишет Read And Digest Health. У этого продукта не только приятный вкус. Куриные лапки имеют много преимуществ для нашего здоровья.

Вот почему употребление куриных лапок настолько полезно для человека:

Вот что будет с вашим телом и здоровьем, если вы начнете есть куриные лапки И почему врачи об этом молчат?

1) Они богаты коллагеном.

Исследователи из Тайваня обнаружили, что в куриных лапках содержится огромное количество коллагена. Он улучшает состояние кожи и суставов. Чем больше коллагена в организме, тем меньше морщин появится на лице.

Коллаген - это белок, который действует как клей: он скрепляет клетки человеческого тела. Он делает кожу более здоровой и красивой, укрепляет кровеносные сосуды, способствует похудению, замедляет развитие артрита, уменьшает боль, снимает отеки и воспаление.

2) Это способствует укреплению костей.

Куриные ножки состоят из костей, кожи и сухожилий, мышцы на них отсутствуют. В них содержится белок, кальций, коллаген и хрящи, которые легко усваиваются организмом.

Эти питательные вещества снижают риск хрупкости костей (это особенно актуально для пожилых людей) и помогают уменьшить боли в суставах. Именно поэтому китайские мастера боевых искусств поглощают куриные лапки в больших количествах.

3) Это ускоряет заживление ран.

Вот что будет с вашим телом и здоровьем, если вы начнете есть куриные лапки И почему врачи об этом молчат?

Белок и кальций в составе куриных ножек крайне важны для регенерации нервов, мышц и костей человека. Исследование американцев показывает: такие питательные вещества могут помочь ускорить выздоровление после травм.

Блюда на основе куриных лапок выписывают пациентам с повреждениями спинного мозга.

4) Это укрепляет иммунитет.

Куриные лапы содержат различные виды минералов: цинк, медь, магний, кальций, и фосфор. Все эти минералы необходимы органам тела, чтобы справляться с различными видами заболеваний. Поэтому употребление в пищу куриных лапок благотворно влияет на иммунную систему.

5) Это помогает в лечении артрита.

Коллаген в составе куриных лапок помогает предотвратить ревматоидный артрит, или по крайней мере значительно улучшить ревматоидные симптомы артрита.

В одном из исследований 60 пациентов с тяжелой формой ревматоидного артрита на протяжении трех месяцев принимали куриный коллаген II типа. К концу эксперимента у каждого из них уменьшилась боль и отечность суставов. У четырех пациентов наблюдалась полная ремиссия артрита.

Вы до сих пор считаете куриные лапки едой для бедных? Тогда и дальше продолжайте выбрасывать бешеные деньги на дорогущие крема с коллагеном для борьбы с морщинами. А ведь их может заменить обычный холодец на куриных лапках.

Куриные лапки присутствуют в вашем рационе?

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх