На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...

Американец: вернувшись домой, я не узнал свою страну

Американец: вернувшись домой, я не узнал свою страну

Обычно я не много времени провожу в Штатах, приезжая примерно на месяц, чтобы навестить семью и друзей, и промежуток между такими визитами может составлять полгода и более.

Это достаточно долго, чтобы я смог заметить много перемен… некоторые из них настолько резкие, что порой я находился в состоянии лёгкого обалдевания.

Например, когда я был в Международном аэропорту Лос-Анджелеса, на главном въезде полиция установила КПП, как если бы мы въезжали в зелёную зону где-нибудь в Багдаде (там расположены иностранные и правительственные объекты; прим. mixednews).

Поистине ужасает то, насколько военизированной стала полиция по всей стране. Концепция «мирного полицейского» больше не существует. В настоящее время полиция является военизированным формированием, призванным защищать и служить политическому классу.

Поскольку меня не было так долго, я обращал на это внимание более остро. Как будто в холодную воду окунаешься не постепенно, привыкая, а прыгаешь с разбега. И этот рост полицейского государства ускоряется.

Когда смотришь на мир, видишь тут и там хаос и беспорядки. Редкий день на Западе проходит без бунтов или протестов, которые подавляются превосходящими силами правительства.

Ясно, что множество американцев разгневаны правительством. Существует классовая напряжённость. Движение «Займи Уолл-стрит» без сомнения, является самым ярким тому подтверждением, но люди всё ещё продолжают верить в политический процесс.

ДЛЯ ЧЕГО КАЗАХАМ И КИРГИЗАМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛАТИНИЦУ? ПРАВДОПОДОБНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ

Для чего казахам и киргизам переходить на латиницу? Правдоподобное объяснение

А для того, чтобы оборвать всякую культурную связь с русским и советским наследием в этих регионах.
Когда и если это произойдёт, то через поколение казахи с киргизами не смогут читать книги и прессу, выпущеные в их странах в "период оккупации". А российскую литературу во все времена.

И нашим среднеазиатским братьям можно будет срать на мозги про великую древнюю культурную туранскую нацию, приведшую к свету истины человечество и ведущую мужественную борьбу с северными варварами, засравшими их прекрасные степи. Про выкопаное казахами Каспийское море и насыпанные ими же Тянь-Шанскими горами для защиты своих священных рубежей.

По тем же лекалам, что и в Хохленде.
Чувствуется общие кукловоды.

Для чего это делает больной старикашка в Астане?
Трудно сказать.
Может быть на старости взыграли нац. инстинкты. А может пытается что то выторговать у Путина по примеру Бацьки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх