На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Тибет. Обучение в стране Ергор. Часть 7. Посвящение. Лама

Дмитрий Раевский

Тибет. Обучение в стране Ергор. Часть 7. Посвящение. Лама



Когда закончилось моё время, мне сказали, что я теперь Лама, могу обучать жаждущих Истины, делать их созвучными Ергор, и самых достойных будут учить, как меня. Так было всегда и так будет. Не я первый и не я последний.

Так же мне сказали, что в городах мысленная связь с моим Учителем из Ергор будет слабеть, атмосфера городов антагонистична миру Ергор, и моя задача научиться удерживать эту нить связи, живя среди людей. Важно выработать иммунитет от умствований, которыми все заражены.

Это трудная задача. И от того, насколько я справлюсь, зависит, пригласят ли меня вновь продолжить обучение. Возможно, я утеряю связь и буду пытаться восстановить её много лет. Но ради продолжения обучения я это сделаю по принципу "иди туда, не зная куда, принеси то, не зная, что".

Методы удержания связи каждый находит сам, и все они находятся в области сердца, а не разума. Только сердце может удержать этот канал.

Это мне разрешили написать открыто.
Так же постепенно я буду излагать некоторые знания из тех, что мне разрешили сообщить.

Эти знания меняют людей, которые их поняли.

Вообще основа учения Будды в том, что Знания бывают истинные (Джью) и бывают ложные (Джью-ма).

Отличие их лишь в том, что истинные выстраивают в разуме человека структуру, в которую как в матрицу укладывается созвучное существующему представление о Мироздании, правильный образ. И когда он сформирован, то начинает вибрировать в унисон Мирозданию, вызывая резонанс. И по каналу этого резонанса в ауру человека начинают проникать мощные энергии и «строительные материалы», необходимые для развития. Развития ускоренного в сравнении с обычным.

Эти энергии и элементы созидают человека под руководством Ламы, который, как опытный инженер, лишь направляет процесс своим разумом, но Природа совершает всю работу сама.

И важно давать человеку знания, необходимые на его уровне развития, и практики, чтобы эти знания улеглись верно, и процесс резонанса и созидания начался. Затем важно давать новые знания для расширения матрицы внутри ауры, чтобы начатый процесс не останавливался.

Ученик обязан применять полученные знания, чтобы они прочно в нем осели. Это не пассивное восприятие, но активное делание. И самым лучшим методом Будда избрал сострадание и служение человечеству. На этой стезе так много работы и можно прилагать так много энергии и знаний, что все приходящие из Космоса элементы и энергии найдут своё применение.
А значит будут усвоены и разовьют носителя и заодно и всех кругом.

Но параллельно со Знанием, важно развивать Сердце. Только оно сможет удерживать эту связь с Учителем, с Мирозданием, оно, сотрудничая с ними, будет укладывать кирпич за кирпичиком элементы и энергии в ауру и не ошибется.

Этот путь уравновешивания Знания Сердцем называется Срединный Путь, его так же придумал Будда, синтезируя это знание из того, чему его обучали.

Срединный путь — это очень важное понятие, и постепенно я буду приоткрывать его суть, но пока что важно помнить, что идущие сердцем - это не эмоционирующие экзальтики, а мощные созидатели.

Картина дня

наверх