На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    по меньшей мере странная сентенция. хотите поговорить о мне лично?)О националистах, ...
  • Астон Мартин
    "Повторюсь.Ты записной дурак"...как вы думаете , такие вещи забываются , нее ???🤔О националистах, ...
  • Вадим Кузнецов
    Атеизм - не религия. И автор  не "мракобес"О националистах, ...

Хранители Вселенских знаний. Информационный поток от 31.08.18г.

Опубликовано 1 сентября 2018 | 0:43 автором Креола

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию новый информационный поток Хранителей Вселенских знаний для осознания истины на первую половину сентября — с 01.09. по 15.09.18г.

Человеческий микроцикл для понимания жизни земной.

Дорогие, мы вновь приветствуем Вас в Свете, Любви, Гармонии и взаимопонимания. Сегодняшняя тема нашей встречи несколько, на первый взгляд, будет непонятна Вашему восприятию. Но мы постараемся Вам приоткрыть некую завесу.

Человек, пришедший на Землю, не понимает своих задач и, когда уже во взрослом своём состоянии, перед ним открываются новые врата, это, в Вашем понимании, выбор профессии, у многих из Вас появляется много вопросов. Прежде всего Вас интересует материальная сторона, но о духовном направлении своей сути Вы никогда не задумываетесь. И это есть человеческий цикл для обретения и понимания своего духовного статуса. Многие из людей, прожив весь цикл своего воплощения, так и остаются закрытые сердцами и всё, что заложено для раскрытия Души переносится на следующее воплощение.

Но сегодня внимание будет уделено тем, кто духовно взрастает и уверенно шагает вверх по своей духовной лестнице. Такие люди являются миссионерами, их главная цель – нести Свет, проявлять Любовь, раскрывать Истину. При проживании в земных условиях, где активировано множество энергопотоков различного направляющего воздействия, а это необходимо для стяжания, признание своего истинного предназначения в жизни бывает сложным. Многие, встав на путь духовного просветления, не выдерживают натиска энергонаправляющих потоков, вследствие коих происходит глубинное очищение и физическая боль, обусловленная этим процессом, заставляет выйти с правильного пути. И лишь малый процент достигает своей цели. Напрашивается вопрос: Почему через физическую боль? – Но, дорогие, вспомните Иисуса, через боль физического мира он вознёсся. Точно также, когда человек покидает земной мир, он соприкасается с болью. Трёхмерный мир наполнен низковибрационными частотами, что вызывает конфликт с энергиями высоких измерений. Но что происходит с теми людьми, кто несёт за собой миссионерскую деятельность? – Они пошагово получают высокий потенциал и являются ретрансляторами высокочастотного содержимого, этим облегчается участь непосвящённых.

Цикл человеческой жизни на Земле предусматривает за собой полный комплект ситуационных цепочек для стяжания сути, для расширения его сознательного уровня. И, если человек прошёл достойно все свои ступени развития, его следующее воплощение уже будет на совершенно новом уровне. Но человек устроен так, что ему важен период настоящей жизни. В своих информационных потоках мы излагали Вам множество различных рекомендаций. Вы всегда можете возвращаться к ним и по праву своей Души направлять свою линию жизни. Это приветствуется для всех и даже тем, кто не верит, при соприкосновении с нашим потенциалом, внутренний стержень приобретает новые формы, пусть в медленном режиме, но Тонкие тела подвергаются изменениям, ибо человек будет иным существом, на более совершенном уровне. И пусть Вас не смущают эти слова, это есть план Творящей Силы.

Дорогие, мы Вас просим, снимайте с себя любую агрессию, выравнивайте свой эмоциональный фон – это важно. Если сложно и не получается, искренне просите помощи у своих невидимых Кураторов, у своих Ангелов-Хранителей и Направителей. Знайте, что процессы на Земле очень глубинны и человек, как суть земного плана, тоже несёт исправления в своих телах.

И сейчас мы изложим Вам новые штрихи для Вашего восприятия – это новые правила жизни для человека будущего. И если Вы, раскрыв своё сердце, пусть поэтапно будете их применять, в новом коридоре жизни Вам будет легко и комфортно.

Новые правила жизни для человека будущего времени.

Мы хотим отметить, что влияние на разум человека нового времени, будет оказывать большой потенциал эмоционального составляющего сердечного пространства каждого человека.

Постарайтесь понять, истинное отношение человека к самому себе – это есть первый шаг к обновлению. Рассмотрите следующие правила, постарайтесь их принять своим сердцем и тогда Ваши клетки начнут своё движение к пробуждению.

Итак, начнём наш перечень:

1. Правило и, пожалуй, самое главное – это стяжание Уроков своей Души в данном воплощении. Принятие данных Уроков с открытым сердцем ведёт к осознанному восприятию непройденных ошибок, что, в свою очередь, влияет на облегчение пути нынешнего.

2. Совокупность поступков данного воплощения, скажем так,, уже пройденного пути, должно восприниматься с эмоционально-энергетическим настроем на предстоящие деяния в ключе радостного формата. Другими словами, человеку следует воспринимать прошедшие и будущие свои шаги данного воплощения с позиции счастливого состояния от осознания себя, как Божественного Дитя, имеющего возможность принимать осознанные решения в процессе проживания на Земле-Гайе.

3. Раскрытие своего внутреннего потенциала в полном объёме. Человек может полноценно использовать возможности своего прошлого воплощения в качестве стартового опыта для преодоления любого рода сомнений и осознанного восприятия негативных переживаний для извлечения таковых из своих полей.

4. Любовь – это всеобъемлющее качество жизни во всех её проявлениях. Это аксиома и каждое живое существо должно воспринимать Любовь не просто как чувство, а в её расширенном, усовершенствованном состоянии. Следует понимать, что через Любовь Божественную человек способен вознести свою Душу к сферам высоких измерений.

5. Стремление к совершенствованию своих качеств раскрывает новые дороги к формированию своей Сути в её усовершенствованном варианте.

Высокочастотные энергии помогают человеку проводить в своё физическое тело новые потоки, с помощью которых каждый сможет достичь своего нового уровня, достойного вхождения в Коридор Нового земного принадлежания. Главное состоит в том, что осознанный путь изменения своей Сути ускоряет процесс переформатирования на клеточном уровне, а на неосознанном уровне процесс, безусловно, замедлен. В случае внутреннего сопротивления происходит конфликт движения Души с человеческой Сутью и выход в данном процессе очевиден – человек испытывает временную эйфорию в своём сознании сопротивления, а затем происходит процесс отсоединения от земного плана и перевод Души в потоки непройденных Задач.

Усвоение правил поможет Вам осознанно подготовить свою Суть к наименее болезненному переходу на новый уровень осознания себя как человека нового состояния.

Драгоценные люди Земли-Гайи, мы призываем Вас стремиться к ощущению внутреннего равновесия. Старайтесь пребывать в состоянии гармонии и, излучая её, Вы поможете своим близким ускорить процесс обновления своих клеток. Раскрывайтесь навстречу потоку Световых Лучей, идущих на Вашу Планету. Стремитесь к состоянию Любви в её высоком проявлении!

С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью!

Со-творческий ченнелинг: Амадея – Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх