На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

Добро повсюду: «Случай в кафе»

Добро повсюду: «Случай в кафе»

Замечательная история о том, как один небольшой добрый поступок может притянуть множество других хороших событий.

история добра
24-летняя официантка по имени Лиз Вудворд работала в кафе. И в этот день зашли пообедать двое пожарных Пол Хуллингс и Тим Янг, после того как 12 часов боролись с огнём на складе.

пожарный
Подкрепившись, пожарные попросили у официантки счёт. Но Лиз, заметив, насколько сильно они вымотаны, сама оплатила их счёт, и оставила им записку:

«Ваш завтрак сегодня за мой счёт. Спасибо вам, ребята, за всё, что вы делаете. За то, что спасаете нас где бы то ни было и в любую минуту готовы примчаться на помощь. Без сомнения, вы мужественные и сильные парни. Спасибо за ваш ежедневный труд!»

чек
Пожарные поблагодарили официантку, а один из них, Тим Янг, разместил пост в фейсбуке, в котором призвал своих друзей обедать в этом кафе и поощрять девушку чаевыми. За короткое время этот пост собрал 3 500 лайков.

Добро повсюду: «Случай в кафе»
Пожарные также разузнали кое-что о Лиз. Оказывается, её парализованный отец Стив сильно нуждался в специальном фургоне для перевозок.

отец Стив
Девушка даже запустила кампанию по сбору средств в интернете. Тогда напарники решили помочь ей в распространении информации о кампании для покупки микроавтобуса. Нужно было собрать $17000, но, ко всеобщему удивлению, с помощью пожарных кампания привлекла более $70000!

Добро повсюду: «Случай в кафе»
Эти двое пожарных даже пришли в дом к Лиз, чтобы познакомиться с её семьёй.

Добро повсюду: «Случай в кафе»
Лиз Вудворд: «У меня просто нет слов. Угощая пожарных за свой счёт, я рассчитывала максимум на дружескую улыбку за свой поступок. То, что они сделали для меня, — это просто чудо».

Лиз Вудворд

Источник: https://mirpozitiva.ru/topics/322_dobro_povsjudu_sluchaj_v_kafe.html

Картина дня

наверх