На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

«Днём я улыбалась москалям, а ночью точила ножи»

«Днём я улыбалась москалям, а ночью точила ножи»

Ольга Тягнибок, жена лидера украинской националистической партии «Свобода», поделилась воспоминаниями из детства, как ее семья демонстрировала полную лояльность советскому режиму, а дома тайно исповедовала ненависть к СССР.

Об этом она рассказала в эфире телеканала ZIK.

По словам Ольги Тягнибок, родные ей с детства прививали ненависть к Советскому Союзу и поэтому в школе ей приходилось быть пионеркой, но дома она была совсем другой.

«Временами мы с бабушкой слушали радио «Голос Америки», «Радио Свобода», которые всегда глушились. Бабушка все говорила: «О, это мой племянник говорит, это твой родственник». Бабушкина семья – сестра с мужем Богданом Кравцевым выехали во время войны в Америку и оттуда уже старались держать связь.

Воспитание было такое, что я понимала, что в школе я одна, к сожалению, а дома я должна была быть другой – дома я должна была придерживаться всех правил семьи – это была молитва, вера, хождение в церковь. Но церковь была в подполье, конечно, этого нельзя было говорить, особенно, учитывая, что тетка была учительницей. Всегда я должна была понимать, что я могу говорить, а что нет», — заявила Тягнибок.

«ДА НИХРЕНА Я НЕ БОЮСЬ!»

Однажды в Миннесоте один дорожный полицейский остановил пожилую даму за превышение скорости и попросил предъявить права, регистрацию и страховку.

Полицейский несколько удивился (учитывая ее солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия.

Он спросил, вооружена ли дама в данный момент. Она ответила, что у нее пистолет калибра .45 в бардачке. Что-то заставило офицера спросить, а нет ли у нее еще оружия, кроме упомянутого. Дама сказала, что у нее в центральной консоли 9мм Glock.

«И это все?», – тут же спросил полицейский. Она сказала, что еще есть револьвер калибра .38 в сумочке.

«Вы чего-то боитесь?» – спросил он.

Дама пристально посмотрела офицеру в глаза и ответила: «Да нихрена я не боюсь!»

http://super-orujie.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=4...

Картина дня

наверх