На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №23

Останьтесь наедине с собой, закройте глаза. Дышите ровно и размеренно, сосредоточившись на дыхании, чтобы отогнать посторонние мысли. Вспомните о том, что вы – Божественный Дух. Представьте, что вы как Дух совершаете путешествие в исходную точку перед началом вашего нынешнего воплощения, в ту точку, где вы оценивали перспективы и возможности, ожидающие вас в этом воплощении, и свой потенциал, свою силу, свои способности справиться со всеми задачами, которые вам предстоит решить.

Представьте, что вы окружены вашей Божественной семьёй – рядом с вами ангелы, рядом с вами Крайон как любящая светящаяся ангельская сущность, рядом с вами все души, любящие вас и любимые вами. Представьте, что от них исходит столько энергии любви, заботы, поддержки, веры в вас, что вы преисполняетесь любовью, светом, силой, уверенностью в себе.

Представьте, что в руках вы держите карту вашего будущего путешествия по Земле. Там отмечены события, которые могут вас ожидать в разных точках земного времени и пространства. Вы заранее видите все возможности и вероятности. Нет ничего в вашей будущей жизни на Земле, что оставалось бы в тумане, относительно чего вы пребывали бы в неведении.

Вы абсолютно уверены, что вам по силам всё то, с чем вы встретитесь на Земле. Вы знаете себя и свои силы. Вы точно знаете, что справитесь со всеми ситуациями, которые ждут вас, что выйдете из них с честью, получив новые силы и опыт.

Вы смотрите на карту предстоящего вам пути, и она вызывает у вас радостное воодушевление. Вы предвкушаете счастливую возможность «размять свои духовные мышцы», участвуя в земных событиях, решая земные задачи, получая земной опыт. Вы рвётесь в бой, вы принимаете этот вызов. Ваша Божественная семья благословляет вас.

Скажите вслух или про себя:

Все пути, которые ждут меня на Земле, знакомы мне. Нет ничего такого, что было бы мне не по силам.

Есть чёткий план, по которому разворачивается моя земная жизнь. Шаг за шагом я осуществляю этот план. У меня есть все силы, возможности, инструменты и способности, чтобы пройти этот путь наилучшим образом.

Я радостно отправляюсь осуществлять моё земное предназначение. Я принимаю этот вызов! Мне всё по силам! Я с радостью проявляю свои силы и возможности Духа в путешествии по планете Земля. Я счастлив проявить себя в самых разных ситуациях, событиях и испытаниях. Жизнь – счастливейшая возможность узнать себя и реализовать себя полностью.

Я иду в мир перемен, и эти перемены – во благо!

Почувствуйте, как прибывает ваша сила и уверенность. Представьте, что вы, благословляемые и поддерживаемые Божественной семьёй, делаете шаг из многомерности в земной мир, но сохраняете при этом память о том, кто вы есть, о своей силе и своих возможностях. Подумайте о том, как вы можете прямо сейчас начать действовать как Дух, радуясь переменам, а не боясь их.

Упражнение 2.

Выберите жизнь без катастроф и потрясений

Останьтесь наедине с собой, примите удобную позу, закройте глаза, расслабьтесь и успокойтесь, отгоните посторонние мысли.

Представьте себе, что ваша жизнь, от воплощения к воплощению, подобна движению по восходящей спирали.

Жизнь – не движение по прямой, где прошлое и будущее оказываются где-то за линией горизонта, или в тумане. Жизнь – это движение от витка к витку, где на каждом новом витке вы встречаетесь с тем, что вам уже знакомо, но только на новом уровне.

Вы как Дух можете одновременно видеть всё то, что в прошлом и в будущем. Нет ничего, что оставалось бы в тумане неизвестности. И вы видите, что ни впереди, ни позади нет ничего, что не было бы вам хорошо знакомо и понятно. Более того, своим намерением вы можете менять события и строить ваше будущее так, как вам больше нравится.

Скажите вслух или про себя:

Все события в прошлом, настоящем и будущем мне хорошо знакомы. Нет ничего, что мне было бы неизвестно, нет никаких тайн и загадок, нет ничего, что было бы мне не по силам.

Я получил весь опыт, какой мне нужен, и теперь только я решаю, что из этого прошлого опыта брать с собой в будущее, а что – нет.

Отныне я не планирую потрясений и катастроф. Они мне больше не нужны.

Отныне я планирую для себя самые благоприятные возможности. Я планирую мягкое и плавное прохождение через все необходимые мне перемены. Я выбираю ровную, спокойную, мирную, благополучную жизнь. Я выбираю долгую счастливую жизнь.

Таково моё твёрдое намерение. Я прошу Всевышнего принять это мое намерение и способствовать его осуществлению.

Подумайте о своем будущем как о приятном, радостном, осмысленном, спокойном, мирном, исполненном творческого созидания существовании. Подумайте о своей жизни – какой бы вы хотели её видеть. Скажите вслух или про себя: «Да будет так».

Это упражнение вы можете выполнять в любое время, и так часто, как вам хочется.

Активируйте интуитивный интеллект, и все перемены в вашей жизни будут только счастливыми

Дорогие, вы пришли на Землю получать опыт, расти и развиваться. Развитие – это перемены. Без перемен не бывает движения вперёд, роста и совершенствования. Бывает, что вы сами ограничиваете свои возможности роста из-за страха перемен. Как только вам выпадает новый шанс, вы оглядываетесь назад, и думаете: «А нет ли в этом риска? А не потеряю ли я то, что имею? И где гарантия, что я получу больше, чем потеряю?»

Дорогие, когда Дух подводит вас к новым шансам, когда Дух предлагает вам открыть новые двери – Дух всегда даёт вам гарантию, что это к лучшему. Дух не обманет вас, Дух не даст вам камень в руку, если вы попросили яблоко.

И если вы откроете свое духовное зрение , если вы будете слушать голос сердца , голос интуиции , вы всегда отличите те шансы, те возможности, которые идут от Духа. Не бойтесь этих перемен – это счастливые перемены. Не бойтесь что-то оставить за спиной – то, что вы получите, будет гораздо больше и лучше. Все, что вам нужно, – довериться Духу, и вам не нужно будет больше медлить и бояться, когда в вашу дверь постучатся перемены.

Практика

Упражнение 3.

Активируйте ваш интуитивный интеллект

Интуитивный интеллект – это инструмент, данный каждому человеку, но у многих людей он неактивен. Чтобы его активировать, нужно выразить соответствующее намерение. И тогда вы сможете чётко определять, где счастливые шансы, идущие от Духа, а где нежелательные возможности, спровоцированные вашим эго или неотработанными диссонансными энергиями.

Интуитивный интеллект поможет вам всегда идти только благоприятными путями, осознанно выбирать то, что служит вам во благо и делает вас счастливым.

Подойдите к зеркалу, и, глядя в глаза своему отражению, скажите вслух:

Дорогой Всевышний, моё Божественное «Я», Дух, который является мною! Я выражаю твёрдое намерение активировать мой интуитивный интеллект. Я выражаю твёрдое намерение всегда ясно слышать подсказки Духа и расшифровывать их при помощи моего сердца и моей интуиции. Я выбираю идти по пути Духа, выбирая в жизни только счастливые шансы и открывая только те двери, к которым подводит меня Дух.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх