На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №14

Глава 5 Как перестать бояться быть самим собой
Преодолейте остаточный генетический страх перед собственной уникальностью

Дорогие, Крайон приветствует вас!

Мы встретились снова в энергиях нашего общего Божественного дома, где каждый из вас может вспомнить о том, кто он есть: светящийся ангел, неповторимый в своём величии и в своей красоте Божественный Дух. Вы, предпринявшие путешествие на Земле, часто забываете о своем величии и своей красоте, и мы снова и снова напоминаем вам об этом.

Дорогие, пришло время, когда вы должны жить в полном осознании того, кто вы есть. Дорогие, пришло время, когда вам просто не удастся жить счастливо и благополучно, если вы не будете реализовывать на Земле всю полноту своего Божественного величия и своей Божественной красоты.

Я знаю, что многих из вас пугают эти слова, и для того есть причины, но вы не должны винить в этом себя. Тысячелетиями вас воспитывали в страхе перед своей собственной уникальностью. Вас стремились вогнать в определнные рамки, из которых вы не осмеливались выделяться. Так власть имущим во все времена было удобнее держать вас в повиновении. Вот почему с любым, кто осмелился выделиться, очень быстро расправлялись.

Дорогие, власть тех, кто веками и тысячелетиями загонял вас в рамки, кончилась. Как бы они ни свирепствовали, как бы ни пытались запугать вас угрозами расправы, у них больше ничего не получится. Их время прошло. Их угрозы – не что иное, как агония прежнего мироустройства, где люди делились на властителей и подчинённых, где одни могли усмирять других с позиций силы. Больше это не работает, дорогие!

...

Единственная сильная власть осталась на Земле – власть Духа, власть Божественных законов. Никто и ничто не может переступить через эти законы.

А потому сила на вашей стороне, дорогие, на стороне тех, кто живёт по законам Духа. И так называемые «сильные мира сего» (которые уже далеко не так сильны, как прежде) ничего не смогут вам сделать. У них просто нет для этого возможностей. Былые возможности выбиты из их рук воцаряющимися на Земле Божественными энергиями, энергиями света и любви.

Но остаточный страх живёт в каждом из вас. Этот страх передан вам генетически, этот страх передан вам воспитанием. Ваши родители воспитывали вас так, как их самих воспитывали их родители, а тех – их родители, и так далее, цепочка эта взяла начало в незапамятно далёкие для вас времена. И вы – именно те, кому выпала задача прервать эту цепочку. Вы – именно те, кому выпала нелёгкая, но почётная роль первопроходцев, способных вырваться из старых рамок, пойти новыми путями и стать теми, кто они есть на самом деле, а не теми, кем их хочет видеть старое общество со старыми законами.

Каждый из вас велик, прекрасен, уникален. Каждый из вас может и должен стать таким не только в Духе, но и в своей человеческой ипостаси.

Вы можете перестать зависеть от тех, кто внушал вам, что вы не должны быть самими собой. Вы можете уйти от их мнений, слов, внушений. Вы можете перестать считать эти мнения авторитетными и важными для себя. Вы можете прийти к принятию себя таким, какой вы есть, а главное, к осознанию факта, что быть таким, какой вы есть, – хорошо и правильно. Сделайте этот шаг – это и будет начало вашего возвращения к самому себе, начало победы над страхом быть собой.

Практика

Упражнение 1.

Начните жить той истиной, что быть таким как вы есть – хорошо и правильно

Вспомните те ситуации, начиная с самого детства, когда вам внушали, что быть таким, какой вы есть, нельзя. Как вас призывали, а может, заставляли быть каким-то другим? С помощью каких конкретно слов, действий, поступков это делалось?

Вспомните все ситуации, какие можете вспомнить, и среди них наверняка будут болезненные. Может быть, это было в детстве, и вас ругали за какие-то естественные проявления – смех или слёзы? Может быть, вас сравнивали с другими детьми, внушали вам, что вы чем-то хуже их? Может быть, вам запрещали делать то, что вам нравилось?

Что вы тогда чувствовали? Боль, обиду, озлобление? Не бойтесь снова открыться навстречу этим чувствам. Не бойтесь испытать их, ведь пока вы прячете эти чувства от себя, они блокируют вашу способность быть самим собой. Когда вы честно признаетесь себе в наличии этих чувств, они вновь вспыхнут в вашей душе, но очень быстро пройдут. Осознание – это освобождение.

Затем вспомните о том, что ваши родители или другие взрослые вели себя так не потому, что хотели вам зла, и не потому, что вы в самом деле были плохим. Они вели себя так из страха. Этот страх внушили им в детстве точно так же, как они пытались внушить его вам. Они боялись, что если вы станете каким-то «не таким, как все», то можете пострадать из-за этого. Этот страх веками передавался из поколения в поколение, так что ваши родители не виноваты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх