На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    КАКАЯ СВОЛОЧЬ МИНУСУЕТ ????????????????????????????????????????О националистах, ...
  • Астон Мартин
    адвокатом работаешь у мигрантов ???🤔О националистах, ...
  • Астон Мартин
    погибли русские ...таджики знали куда шли...и убивали целенаправленно ...и добивали с особой жестокостью , это нелюди...О националистах, ...

Параллельные миры существуют и взаимодействуют с нами

Вы задумывались о том, какой была бы жизнь, принимай мы другие решения и шли по другому пути?

Параллельные миры существуют и взаимодействуют с нами

Теория про параллельные миры — это сложная квантовая физика, в которой непосвящённому легко запутаться. Но нам нужно знать одно: теория про множество миров предполагает, что будущее каждой истории в параллельных мирах вполне реально. То есть где-то есть другие мы, которые живут и действуют по-другому.

Как говорит физик Говард Уайзман, совсем скоро мы узнаем, что параллельные миры не только существуют, но и взаимодействуют друг с другом, контактируют между мирами.

Именно это и доказывает нам возможность существования бесконечных параллельных миров и их сосуществования друг с другом.

Кажется, что невозможно проверить обоснованность и реальность теории про множество миров, которая часто воспевалась в книгах и фильмах. Однако, физики утверждают, что эти миры могут существовать друг с другом на квантом уровне. И даже есть доказательства этого.

Уайзман, физик из Университета Гриффит в Брисбене, был одним из первых, кто выдвинул эту альтернативную мысль в традиционной теории про множественные миры.

Он объясняет это так: «В известной нам «интерпретации множественных миров» каждая вселенная вступает в множество новых вселенных каждый раз, когда квантовое измерение активируется. Потому все возможные события уже реализованы — в некоторых вселенных астероид, который убил динозавров не попал на Землю, в других странах Австралия колонизована португальцами.

Но учёный признаётся, что многие сомневаются в реальности этих других вселенных, ведь они никак не влияют на нашу.

Теория множественных вселенных утверждает, есть «универсальная сила отталкивания между «соседними» мирами, которая стремится сделать их непохожими друг на друга».

Уайзмен считает, что это можно объяснить. Однако, пока что ещё не установлено можно ли прогнозировать эти квантовые скачки, но возможность такая есть.

Уайзмен считает, что «идея взаимодействия человека с другими вселенными уже не является чистой фантазией» и вполне может стать реальностью.

А это значит, что в будущем мы сможем не только доказать, что существуют альтернативные вселенные, но и установить с ними контакт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх