На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...
  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...

Инопланетные лекари помогают людям

Инопланетные лекари помогают людям

Image result for Инопланетные лекари помогают людям

Канадский учёный-антрополог Криста Хенриксен заявила, что в результате исследования нескольких десятков случаев необычных контактов людей с инопланетянами, она пришла к довольно неожиданному выводу: такой опыт в некоторых случаях носит положительный характер.

Жительнице села Лукашевка, что в Курской области, инопланетяне также помогли со здоровьем. Морозной декабрьской ночью 2003 года, по словам очевидцев, над селом зависли сразу несколько НЛО. Видела их и Тамара Семеновна, после чего отправилась спать. Легла и вдруг почувствовала острую боль в ноге.


«Я, не открывая глаза, почесала ногу, — рассказывает Тамара Семеновна. — Но боль не проходила. Решив посмотреть, что меня кусает, обомлела: из ступни выходил луч и исчезал под потолком. Даже не знала, что и думать: странное свечение так же неожиданно пропало, болеть нога перестала».

На следующий день женщина рассказала о необычном событии своей дочери, та осмотрела ногу, но никаких следов не обнаружила. «Внук даже принес брелок с лазером, — рассказывает Тамара Семёновна, — чтобы я сравнила. Но тот, ночной луч, был пошире (где-то полсантиметра диаметром) и ярко-красный с фиолетовым оттенком».

Специалисты утверждают, что на ступнях человека есть точки, каждая из которых отвечает за работу определённых внутренних органов. После ночного происшествия Тамару Семеновну перестала беспокоить поджелудочная железа. Случайность? Но, скорее всего, луч как раз и попал в одну из таких точек.

«Мне уже 72 года, — рассказывала женщина курским журналистам, — поэтому точно сказать, что поджелудочная больше не болит, не могу. Но к врачу после того случая не обращалась. Видимо, и впрямь вылечил меня НЛО».

Космические лекари

Виктор Геронимус из Батлехема — города в провинции Оранжевая (ЮАР) — увлекался планеризмом до самозабвения. Буквально все свое свободное время он уделял этому интересному, но небезопасному виду спорта.

"Вот и тем ранним воскресным утром он занял место в кабине своего планера «Амалия Круммгольд. Самолёт-буксировщик поднял планер на высоту около двух километров и отцепил трос."

"Геронимус с наслаждением отдался чувству парения в воздухе. Но внезапно налетел порыв мощного ветра, который подхватил «Амалию и понёс её на восток. Ветер постепенно набирал ураганную силу, и планерист был бессилен против стихии."

Взглянув вниз, Виктор увидел под собой воды Индийского океана. К тому же планер стал резко терять высоту. Казалось, что избежать гибели невозможно.

Странный звук спортсмен услышал внезапно, и прямо над его головой появился необычно огромный серый объект ромбической формы. Сразу после этого планер резко взмыл вверх, самопроизвольно развернулся примерно на 90 градусов и полетел в сторону видневшегося на горизонте берега. НЛО во время этого полёта неотступно следовал за планером.

"Приблизительно через час «Амалия Круммгольд благополучно приземлилась вблизи Порт-Сент-Джонса на восточном побережье ЮАР, а сопровождавший её космический корабль тут же набрал высоту и исчез."

Калининградец Анатолий Викторович Семенников в 80е годы ХХ века работал артистом оригинального жанра Калининградской областной филармонии и выступал с психологическими сеансами.

Интересный факт – его тело притягивало металлические предметы. На груди он мог держать целый патрон от токарного станка. А появился у него этот дар после того, как однажды утром его внимание привлекли в городском парке две рядом растущие из одного корня берёзы.

«Смотрю, эти березки вдруг так сильно-сильно друг относительно друга задвигались, хотя не было ни дуновения ветерка...

Удивился, а потом вдруг посмотрел вверх. Смотрю — зависла тарелка, а вокруг неё красивые круги. Картина неописуемая и даже божественная. Я просто застыл в очаровании. Сколько прошло времени — не помню. Пять минут, десять, полчаса — не знаю. Очухался только тогда, когда эти берёзки «затихли» и перестали качаться. Прибежал домой, сел за стол и вдруг — бац! Ложка сама к руке прилипла».

Начал Семенников после этого экспериментировать с другими металлическими предметами — тот же результат. После этого он обнаружил в себе необычный дар лечить людей и даже снимать сглаз и порчу.

Избавился от болезней и сам. После встречи с НЛО у Семенникова не осталось никаких следов на сердце после перенесённого инфаркта, в прошлое ушли и все проблемы, связанные с желудком.

Необъяснимые успехи

А вот профессионального фотографа из города Остин Шейлу Кьюррел инопланетяне наградили необычным даром передвигать предметы, не притрагиваясь к ним. Экстрасенсорные способности открылись у неё после того, как она стала регулярно встречаться с пришельцами из космоса. После их первой встречи несколько лет назад она почувствовала способность передвигать предметы с помощью воображения.

После четвёртой встречи с инопланетянами Шейла решила продемонстрировать свои паранормальные способности подруге. Потрясённая, та увидела, как солонка заходила ходуном по столу, хотя к ней никто не прикасался. Потом Шейла передвинула взглядом соусницу, чашку, бутылку.

Шейла говорит, что она сначала, закрыв глаза, концентрируется на предмете, а потом просто смотрит на него. Предметы начинают двигаться, если она даёт на это установку в уме. Сама она считает, что пришельцы, возможно, пытаются показать нам, как можно использовать «спящие» резервы человеческого мозга.

После оглушительной победы российской теннисистки Марии Шараповой на Уимблдонском турнире английское издание Mysteries of space заявило, что Маше помогают побеждать инопланетяне.

В качестве доказательства издание приводит историю, приключившуюся со спортсменкой в детстве. По воспоминаниям школьной учительницы Маши, однажды девочка рассказала ей о знакомстве со странными людьми в одежде зеленого цвета. Они представились гостями с другой планеты и предложили Шараповой улететь с ними. Когда же она отказалась, пришельцы, словно испарились в воздухе.

Развивая свою версию, Mysteries of space опирается на особенность игры Шараповой, которая каждый отбитый мяч сопровождает пронзительным боевым кличем, якобы вводящем соперниц в транс. Подсчитано, что громкость издаваемых Марией звуков достигает 86,3 децибел, что приравнивает их к реву мотоцикла.

Академик Владимир Ажажа недавно косвенно подтвердил догадку английских учёных. Российскому уфологу известно множество случаев вроде бы необъяснимых успехов вполне обычных людей, которые вдруг стали гениями или суперпрофессионалами. Вдруг — это значит после того, как они видели НЛО или общались с пилотами летающих тарелок...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх