На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Париже сообщили об услуге главы Франции Путину Бомпар: Макрон словами об отправке войск на Украину оказал услугу П...Выбор сделан. Как...
  • Юрий Ильинов
    Союзники у нас только армия и флот.. У китайской экономики большая связь с американской. Они не могут делать резких д...Размышления об ин...
  • Алекс Сэм
    По-любому мы инструмент для Китая, а никакие не союзники так как у нас очень разный менталитет. А если и союзники то ...Размышления об ин...

Саакашвили задержали в Киеве

https://lenta.ru/news/2017/12/05/miho/

Саакашвили задержали в Киеве

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
Фото: РИА Новости

В Киеве задержали бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, сообщает украинское издание «Страна».

О задержании политика в эфире «Громадське» также сказал депутат Верховной рады Виктор Чумак, передает ТАСС.

Как пишет «Страна», после задержания возле дома Саакашвили началась драка, слышны звуки, похожие на взрывы или петарды. Политика посадили в машину, которую с криками «Миша!» и «Брусчатку поднимаем!» заблокировали несколько сторонников политика.

Утром 5 декабря сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) пришли в квартиру Саакашвили с обыском.

Представитель СБУ Елена Гитлянская в разговоре с «Интерфаксом» не сообщила, с каким уголовным делом связан обыск, уточнив, что оно расследуется Генпрокуратурой Украины.

По данным УНН, речь идет о протестных акциях с участием Саакашвили, деньги на которые якобы давали соратники бывшего украинского президента Виктора Януковича.

ТСН передает, что после того, как в квартиру Саакашвили пришли силовики, политик забрался на крышу 8-этажного дома и угрожал оттуда спрыгнуть. Как пишет украинское издание «Гордон», Саакашвили объявил, будто его пытается похитить действующий украинский президент Петр Порошенко по приказу российского лидера Владимира Путина.

Драку депутата Рады с полицейским показали на видео

Внефракционный депутат Верховной Рады Владимир Парасюк в ходе заседания суда в Мариуполе напал на полицейского. Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал журналист Андрей Дзиндзя.

«Парасюк снова избил человека, на этот раз его жертвой стал полицейский в Мариуполе», — говорится в сообщении Дзиндзи. В ролике видно, что народный избранник дал стражу порядка подзатыльник, у того от удара слетела кепка.

17 октября Парасюк у стен Верховной Рады ударил начальника Управления государственной охраны генерал-полковника Валерия Гелетея, который в 2014 году занимал пост министра обороны страны.

http://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=879761&player=new

Раскрыто происхождение слов Родченкова про уничтожение российского спорта

Григорий Родченков
Григорий Родченков
Фото: Виталий Белоусов / ТАСС

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал об уничтожении всего российского олимпийского спорта в беседе со знакомой. Об этом сообщил норвежский портал VG.

По информации издания, Родченков не получал квартиру и машину за съемки в фильме о допинге, о чем сообщалось 1 декабря со ссылкой на телеканал НТВ. Отмечается, что видеозапись, оказавшаяся в распоряжении канала, — его беседа со знакомой, состоявшаяся более года назад. Запись была значительно сокращена, а фразы — вырваны из контекста.

Чемпионов Сочи превратили в мошенников и изгоев

2 декабря сообщалось о намерении Родченкова уничтожить весь олимпийский спорт в России на ближайшие пять лет, а также о попытке функционера сделать себе харакири.

Родченков переехал в США в январе 2016-го, после чего стал информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA). Он обвинил победителей и призеров Игр-2014 из России в употреблении запрещенных препаратов. В настоящий момент МОК проводит расследование, в результате которого российская сборная лишилась 10 медалей Олимпиады в Сочи и откатилась с первого на четвертое место в общем зачете. Окончательное решение об участии сборной России на зимних Играх-2018 в Пхенчхане будет принято 5 декабря на исполкоме МОК.

Появилось видео задержания голого христианского кантри-музыканта Рэнди Тревиса

Трехчасовое видео задержания исполнителя христианского кантри Рэнди Трэвиса появилось в сети. Портал TMZ опубликовал четырехминутный отрывок записи.

Инцидент произошел в 2012 году, однако суд постановил обнародовать видео в декабре 2017-го. Защита Трэвиса пыталась помещать публикации, но жалоба была отклонена.

На записи видно, как полностью раздетый Трэвис сопротивляется аресту, после чего едет в полицейской машине. На вопрос, что с ним произошло, музыкант начинает рассказывать о том, как отец лупил его в детстве. После этого он принимается угрожать полицейскому и материться. Позже в крови певца были обнаружен алкоголь, его приговорили к штрафу в две тысячи долларов.

Трэвис — шестикратный лауреат музыкальной премии «Грэмми» и обладатель звезды на Аллее славы в Голливуде. В его дискографии более 20 студийных альбомов. Помимо этого, он снимался таких фильмах, как «Огонь из преисподней», «И пришел он», «Френк и Джесси», «Сокровище нации: Книга Тайн», «Благодетель» и «Черный пес», а также в сериале «Сабрина — маленькая ведьма».

Картина дня

наверх