На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Русских весь Западный мир обвиняет во всех грехах и шельмует как хочет уже третий год, где вы "защитники" всё это вре...О националистах, ...
  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...

«Благодарю за…» Вечерний ритуал хозяина жизни

https://blog.okhelps.com/blagodaryu-za-vechernij-ritual-xozy...

«Благодарю за…» Вечерний ритуал хозяина жизни

Когда мы живем с чувством благодарности, наступает состояние легкости. Человек уверен в себе и в том, что все отлично. Чувствует себя хозяином своей жизни, и благодарен ей за это. Пройдя долгий путь к ощущению полноты жизни, я практикую ежедневный ритуал вечерних благодарностей.

Принцип простой:

вечером, вспоминая прошедший день, высказываю благодарности – людям знакомым и незнакомым, природе, событиям. Благодарности Вселенной и себе. Благодарностей должно быть много. А после них можно вспомнить и о каком-то огорчении, неудаче. Соотношение – 20:1.

Когда я так заканчиваю день, то засыпаю с ощущением радости, понимая: «У меня всё классно!»

Как-то поделилась этим опытом с сестрой. Она удивилась: «Где за день набрать 20 поводов для благодарностей, если ничего не происходило?»

И я привела ей пример. Благодарю сына за смайлик в «скайпе». Дочку – за телефонный звонок. Маму – за вкуснейшие пирожки. И за то, что сварила вишневое варенье. Мужа – за то что повез нас на пляж. Что собрал вишни с дерева. Благодарю парня на пляже, который показал нам, где родник.

Продавца, который уступил в цене и выбрал хорошие фрукты. Благодарю себя за то, что нашла время позаниматься йогой. Я молодец, потому что сходила в гости к престарелой соседке.

И потому что не забываю каждый вечер о ритуале благодарностей. Благодарю Вселенную за прекрасный отпуск. За солнечную погоду и теплую воду в реке.

За то, что у нас дружная и крепкая семья. И так далее.

Сначала не просто набрать 20 благодарностей в день. Количество их увеличивается в результате практики.

Наверное, это и необязательно, важно другое, – осознанность момента, подведение итогов дня в положительном свете, чтобы последней мыслью дня стала такая:«Как все-таки здорово жить!»

ОЧИЩЕНИЕ МАТКИ И ВОЗВРАТ ЭНЕРГИИ

ОЧИЩЕНИЕ МАТКИ И ВОЗВРАТ ЭНЕРГИИ

Уже давно ни для кого не секрет, что каждая сексуальная связь, оставляет в женщине энергетические нити, которыми она остается связанной с мужчиной на период около семи лет, даже если они расстались. По этим нитям женщина «подпитывает» энергией всех партнеров, с которыми занималась сексом хотя бы раз.

Чем больше таких случайных партнеров, тем меньше у женщины остается энергии. Да, она может регулярно заниматься практиками, но, как говорится — невозможно наполнить сосуд чистой водой, если в нем есть грязная вода.

Пока не произойдет очищение и обрывание всех прошлых связей — они будут неизбежно отнимать всю ту энергию, которую вы пытаетесь накопить. Вам ведь не льстит идея быть вечной «батарейкой», подпитывающей яркость жизни и успех ваших бывших партнеров?! Думаю, нет. Если вы, конечно, хоть мало-мальски себя цените и уважаете.

К тому же, надо отдавать себе отчет, что пока вы опутаны паутиной застарелых привязок на тонком плане, это энергетически считывается другими мужчинами, поэтому привлечь в свою жизнь достойного партнера и создать с ним счастливые отношения становится либо совсем нереальным, либо очень проблематичным.

Практика выкатки яйцом сексуальных связей

Возьмите домашнее живое яйцо. Т.е. то куриное яйцо, которое было оплодотворено петухом (в крайнем случае можете взять обычное яйцо из магазина, но обязательно свежее)

Наденьте удобное хлопчатобумажное белье.

Зажгите восковую свечу.

Произнесите: «Ты живое яйцо — с тебя все началось, Убери с меня связи те, что в грязи»

Представьте, что вы перебираете альбом с фотографиями ваших бывших мужчин.

Начните катать яйцо по промежности, половым органам и низу живота. Когда выкатываете, представляйте себе своих бывших партнеров. Каждого партнера выкатывать до тех пор, пока его образ не исчезнет из ваших мыслей. И только тогда переходить к следующему.

Когда закончите выкатку, то разбейте яйцо и вылейте его содержимое в банку с водой.

Делая этот ритуал, я не раз наблюдала огромного белого червя обвившего желток или множество тонких нитей сплетенных между собой на желтке. Таки образом ваши негативные связи переходят на яйцо. Поэтому затем воду с содержимым надо вылить в унитаз со словами «Куда вода, туда беда» и слить. Банку выбросить.

Обычно после такого ритуала обрыва связи, мужчины начинают звонить и опять пытаться присоединиться. Будьте внимательны.
Если вы на самом деле хотите оборвать эти связь, то не поддавайтесь на эти соблазны.

НАМЕРЕНИЕ об очищении тел и полей женщины после секса с мужчиной:

«Я высказываю намерение и прошу мое Высшее Я, и все силы Света, которые уместны для этого процесса, очистить мои тела и поля от информационной составляющей (имя мужчины), которая проникла ко мне во время секса.
Прошу рассоздать эту информационную составляющую энергиями света и любви на всех уровнях, телах, планах, качествах, программах, установках, знаниях, ощущениях, мыслях, слоях, чакрах, жизнях, вселенных, в моем сознании, подсознании, надсознании и в сердце.
Я призываю Закон Божественной Благодати и прошу Вознесенного Учителя Иисуса Христа, плеядеанских Эмиссаров Света, Пресветлого Дэву Исцеления, Архангела Михаила, (назовите имена любых других Световых Сущностей, которых вы хотите вызвать) и мое собственное Высшее «Я» сейчас изъять и исцелить все болезненные эмоции, физические сковывающие структуры, мысли или убеждения, кармические структуры или энергии, принадлежащие мне или другим людям, в которых я не нуждаюсь в процессе обучения и роста. Я прошу о том, чтобы эти энергии были изъяты из моего тела и ауры, преобразованы в чистую творческую жизненную силу и возвращены мне обратно.
Благодарю Вас!»

Практика «Дыхание маткой»

Практика «Дыхание маткой» является базовой для всех женщин.
Она соединяет нас с женским центром, который находится в матке, гармонизирует работу второй чакры, благоприятно влияет на здоровье и сексуальность, наполняет женской энергией.

Положение тела – стоя, ноги на ширине тазобедренных суставов, колени слегка согнуты, руки свободно висят вдоль тела. Дышать нужно через рот, глубоко, пропуская дыхание через все тело.

Вдох делаем через сжатые зубы, как бы всасывая воздух, выдох через приоткрытый рот. На вдохе мы сжимаем влагалищные мышцы, как бы втягивая энергию внутрь (в этот момент, представляйте, что на вдохе исцеляющая энергия земли входит в твои стопы, поднимается в матку и наполняет ее). Помогай себе руками, сжимая ладони в кулачки и доводя их до уровня яичников. На выдохе мышцы влагалища расслабляются, и весь негатив, всё лишнее уходит в землю, руки при этом отводишь слегка назад.

Постепенно ты почувствуешь легкую пульсацию матки и жар внизу живота. Упражнение следует выполнять минимум 5-10 минут. После этого следует полежать в тишине, положив руки на область матки, чувствуя свой женский центр.

Очень часто в матке женщины копятся обиды, чувства вины, другие блоки, которые не дают быть наполненной, гармоничной женщиной, вырастают в заболевания. Маточное дыхание исцеляет, наполняет энергией земли, энергией женственности и сексуальности. Данная практика помогает очищать женский центр дыханием.

В первое время, когда ты начнете практиковать данную практику, могут всплывать различные эмоции, выходить слезы, даже крики. Не пугайся, прими это с благодарностью. Ляг на спину, положи руки на область матки и поговори со своим женским центром, попроси прощение за то, что так мало внимание уделяла ей, мало дарила любви, спроси маточку о том, что её беспокоит, как она себя чувствует, что ты можешь для неё сделать. И ответы придут.

В дальнейшем, когда ты полностью очистишь матку, то будет просто идти наполнение её энергией, любовью, сексуальностью. Если делать эту практику регулярно, положительные изменения ты начнешь замечать уже через неделю.

Разновидностей этой техники существует огромное множество, но важнее всего понять суть процесса.

Матка – не просто детородный орган, это – это мини проекция Вселенной и поэтому в ней уже находиться мудрость всех поколений, Великих женщин мира и т.д.

И вы можете черпать свою силу, свои знания, мудрость из своей матки, договариваться с ней о здоровье, как только раскроете ее, начнете с ней общаться, очистите ее от чувства вины, обид или других блоков, которые мешают вам гармонично жить и чувствовать себя настоящей женщиной.

Когда мы не слышим свою интуицию, истинные желания — блокируется чувственность и оргазмичность, а также происходят сначала энергетические застои в матке, а затем образования и уплотнения на физическом уровне. Прекрасно зная правило «Куда направленно твое внимание, туда и перетекает энергия», старайтесь почаще опускать энергию с головы в матку, тем самым отключая голову и включая свою чувственность и женственность, наполняя матку и тело женской сексуальной энергией.

Только после того, как вы ощутите свою энергетическую наполненность, и имеет смысл налаживать и улучшать отношения с вашим мужчиной или привлекать в свою жизнь нового партнера.

Картина дня

наверх