На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

Возрождение. Золотой Век или День Сварога настал !

В любительском фильме Возрождение. Золотой Век или День Сварога настал за 25 минут изложена информация меняющая представление о мироустройстве

Для тех кому мало простой констатации фактов стоит посмотреть фильмы о том, как методично, планомерно уничтожают народы и культуру. Что нас ждет в ближайшие годы, если мы не попытаемся что-то изменить.

Это фильм сделан не профессионалом, а человеком, который впервые попробовал себя в этой роли. Видео ряд смонтирован из нарезки со множества других документальных фильмов, ТВ передач, и прочего, а голос записан на самый дешёвый микрофон. Но всё это мелочи, потому как, информация из этого фильма, может коренным образом изменить, вашу жизнь, и жизнь всей планеты в лучшую сторону. И произойти это может уже в ближайшие месяцы или годы. Всё зависит от того, на сколько быстро большинство людей узнают правду, и поделятся ей с другими!

"Очень хорошо - сжато и доходчиво! достаточно, чтобы человек задумался и углубился в этом вопросе! всем удачи! "

Продолжительность: 25 мин.
Перевод: Русский

Бесплатно скачать можно здесь

Добавил:Владимир Тарасюк
3 января, 16:13

 

Продержал я в запаснике эту тему. Во-первых, она недостаточна по объёму.

Во-вторых, напоминает рекламное объявление.

Кстати, оно таким и является, рекламируя фильмы Левашова и др. подобной тематики. Кто дорого ценит своё время этот фильм может не скачивать. Лучше качать и смотреть фильмы из сайта самого Левашова. Я скачал этот фильм и хотел его разместить. Напрямую в тесный не получилось, возможно, чисто технически. Видео чуть-чуть больше разрешённых 200 МВ. Следующий этап - Рутубе. И здесь я очень удивился:

 

 

Сообщение от RuTube

iljinow, на сайте Rutube.ru пользователь  отправил вам сообщение:

Тема: Удаление ролика.

Сообщение:

Ваш ролик «День Сварога настал» от 04 янв 2010 удален в связи с нарушением пользовательского соглашения.
Размещаемые на Сайте Ролики не должны содержать:
- нарочного или случайного нарушения каких-либо применимых местных, государственных или международных законов.
    -   -    -   -    -   -
 
Очень странно. Считаю это началом компании против Левашова. После смерти Петрова он попал кому-то из недругов на глаза. 
Когда я однажды упомянул имя Левашова, то мне ответили: "Да он и не учёный!"
Левашов подробно описал свой жизненный путь. Приходите на его сайты, читайте. Это должен знать каждый.

 

Адреса этого сайта

 

www.levashov.org 
www.levashov.info 
www.levashov.name 

Николай Викторович Левашов

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о Загадках Жизни, о строении Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах возникновения Вселенной, о возникновении Жизни во Вселенной, о законах появления мышления и сознания и о многом другом...

Внимание! Всем читателям, имеющим проблемы со здоровьем и желающим обратиться за помощью, сообщаем следующее: в силу того, что автор не имеет возможности помочь каждому нуждающемуся индивидуально, предоставляется уникальная возможность получить нужную помощь посредствомОздоровительных Видеосеансов. Копируйте себе эти сеансы и оздоравливайтесь! Сеансы оказывают восстанавливающее и общеукрепляющее воздействие на организм просматривающего их зрителя.Видеосеансы выложены для бесплатного копирования и использования. При некоторой настойчивости и терпении, можно добиться удивительных результатов в оздоровлении собственного тела.

Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях?

Прежде всего, давайте с Вами чётко определимся, что такое информация и что такое знание? Многие могут сразу возразить: мол, зачем молоть воду в ступе, когда это одно и то же. Родственность этих понятий может ввести в заблуждение, но, если на минуточку остановиться и задуматься о значении этих двух слов, как и многих других, которыми мы все пользуемся ежедневно, то минимальной нашей реакцией будет изумление. Мы все забыли, что каждое слово имеет своё значение, а не только звучание, но об этом – несколько позже. А пока, вернёмся к значению слов – информация и знание.

Информация – это сообщение, полученное нами через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас.

Знание – осмысление и понимание происходящего вокруг и внутри нас. Казалось бы, незначительное различие, но это только на первый взгляд. А на самом деле, эти два понятия различаются, как небо и земля.

Знание есть ни что иное, как осмысленная и понятая нами информация, полученная через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас. К сожалению, современная земная цивилизация накопила огромный объём информации о происходящем вокруг и внутри нас, но осмысления и понимания этой информации практически не произошло.

Многое из того, что здесь публикуется, а может быть даже всё назовут чудесами... Но это неудивительно. Через какое-то время, после приобретения необходимых знаний и уровня сознания, «чудесные» навыки становятся привычными и очень эффективными. Появляется возможность жить и творить на таком уровне, о котором мало кто догадывается... Жизнь становится такой интересной, осмысленной и насыщенной, что аж дух захватывает...

 

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» объединяет людей, у которых есть истинное желание изменить существующее положение на основе любви к Родине, к своему народу, на основе идеи возрождения русского и других коренных народов России. Движение «Возрождение. Золотой Век» – это общественное объединение людей, вне зависимости от их политических убеждений, готовых восстановить правду о славном прошлом своего народа, о его великой культуре и традициях.

Картина дня

наверх