На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №18-19

Представьте, что вы мягко просите освободить предназначенное вам место тех людей, которых вы сами возвели на свой пьедестал. И когда он становится свободным, торжественно занимаете место на нём. И тут же происходит ваше преображение – вы соединяетесь со своим Божественным «Я», вы становитесь величественным существом света, ангелом, вы преисполняетесь любви и силы, вы светитесь, и всё ваше существо словно поет прекрасную песню, восславляющую жизнь, радость, вашу Божественность.

Повторяйте эту медитацию так часто, как захотите, и вы почувствуете, что обретаете Божественное достоинство и возвращаете принадлежащее вам по праву центральное место в вашей собственной жизни.

Освободите себя и свою жизнь от влияния тех, кто отнимает вашу силу и мешает реализации задач вашего Духа

Дорогие, каждый из вас имеет право защищать и отстаивать себя и то, что вам дорого. Каждый из вас имеет право отказаться от жертв, если в жертву приходится приносить интересы Духа.

Ваш Дух хочет, чтобы вы реализовали себя и были счастливы. Ваш Дух хочет, чтобы вы обрели всю полноту вашей силы, и не отдавали эту силу манипуляторам и тем, кто хочет вами пользоваться, кто хочет что-то получать за ваш счёт.

На Божественных уровнях все люди едины, но на материальном уровне, уровне трёхмерного мира вам приходится отделяться от тех, кто хочет подчинить вас своим вибрациям, более низким, чем ваши. Вы все знаете, что люди, желающие получить вашу силу, провоцируют вас на проявление диссонансных эмоций. И если вы поддаётесь на провокации такого рода – ваши силы уходят.

Таким образом вы лишаете сил своё Божественное «Я», вы не даёте в полную силу действовать и проявляться вашему Духу. Возникающие энергетические зависимости и привязки опутывают вас словно паутина, и лишают вас свободы воли, свободы проявления себя в материальном мире. Разорвать эти привязки – это тоже означает отстоять себя, защитить свои права на свою собственную жизнь и своё собственное счастье.

Практика

Упражнение 2.

Освобождение от сковывающих и лишающих сил зависимостей и привязок

Найдите возможность остаться наедине с собой, примите любую удобную позу, закройте глаза, отгоните посторонние мысли. Вспомните о том, что вы являетесь Божественным Духом, светящимся, вечным, неуязвимым существом. Вспомните о том, что вы одеты в мантию Бога, и вы – на пьедестале, в центре и во главе своей жизни.

Подумайте о тех людях, отношения с которыми вызывают у вас смутную тревогу, беспокойство, или с которыми связаны такие диссонансные эмоции, как обида, осуждение, раздражение, чувство собственной неполноценности. Ещё один характерный симптом наличия деструктивных, патологических привязок – это склонность к постоянным навязчивым мыслям об этом человеке. Вы или ведёте с ним нескончаемые воображаемые диалоги, или просто постоянно обдумываете его поведение, размышляете о его причинах, даже тогда, когда не хотите этого.

Деструктивная привязка, отнимающая вашу силу, поддерживается именно потому, что внутри вас есть диссонансные энергии, вызванные соответствующими эмоциями. Есть что-то, что вызывает в вас боль, связанную с этим человеком. Найдите причину. Задайте себе вопрос: «Почему мне больно?» Возможно, с этим человеком связана обида, или вы чувствуете себя недостойным, ущербным, недостаточно полноценным рядом с ним. Эти чувства могут быть глубоко скрыты. Найдите в себе силы открыть их и признать их существование.

Затем попросите Всевышнего дать вам энергии света и любви, которые помогут устранить эти диссонансные эмоции. Представьте яркую вспышку, в которой сгорает ваше чувство обиды или униженности, ваше осуждение и раздражение, ваши злость и гнев.

Затем представьте перед собой этого человека, и мысленно поместите его внутрь сияющей белоснежным светом сферы. Это свет Божественной любви. Мысленно или вслух скажите:

Ты свободен, и я свободен. Отныне мы оба свободны и самодостаточны. Отныне мы связаны лишь Божественной безусловной любовью, и больше ничем. Я провозглашаю своё неотъемлемое право жить своей, и только своей жизнью – а тебе предоставляю право жить своей, и только своей жизнью.

Представьте, как образ того, к кому вы обращались, растворяется в белом сиянии. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, почувствуйте себя укореннёным в своём Божественном центре, ощутите духовный, энергетический центр внутри себя. Затем можно открыть глаза.

Выполняйте это упражнение каждый раз, когда почувствуете, что истощающие и угнетающие вас привязки вновь возникли между вами и другими людьми.

Научитесь возвращать себе принадлежащую вам по праву силу

Дорогие, ваш остаточный страх перед тем, чтобы защищать себя и своё достоинство, перед тем, чтобы сказать «нет» тому, что для вас неприемлемо, связан с ситуациями в этом и прошлых воплощениях, когда вы теряли что-то ценное, а то и саму жизнь при попытках настоять на своём, отстоять себя и свои ценности. Вы боитесь, что эти потери могут повториться. Вы боитесь проиграть, потерпеть неудачу, быть побеждёнными. Вы предпочитаете терпеть, страдать от того, что вам вредно, но не говорить «нет», чтобы не случились страшные для вас потери. Но они не случатся, если вы обретёте полноту своей Божественной силы.

В прошлом вы пытались защищаться, не востребовав свою подлинную силу – силу Духа. Вы пытались отстаивать себя, не облачившись в мантию Бога и не заручившись Его поддержкой. Ваши поражения объясняются только этим.

Сейчас вы можете исправить свою ошибку. Вы можете обрести силу Божественного Духа и начать пользоваться ею в вашей земной жизни. Вы можете вернуть ту свою силу, которая была отдана другим людям из-за того, что вы не умели её удерживать при себе, не умели ставить себя на первое место. Сейчас вы научились этому. Сейчас вы осознали, кто вы есть.

...

Верните полноту своей Божественной силы, и вам не нужно больше будет бояться никого и ничего.

Практика

Упражнение 3.

Верните всю полноту своей Божественной силы

Найдите время, чтобы остаться наедине с собой, примите любую удобную, расслабленную позу, отгоните посторонние мысли. Сосредоточьтесь на области сердца, соединитесь с вашим Божественным центром, и представьте, что вы окружены сиянием, которое переливается от золотисто-жёлтого до ярко-белого.

Скажите вслух или про себя:

Сейчас я намереваюсь вернуть себе всю полноту своей Божественной силы. Помещаю в центр своей жизни себя, и только себя. Устраняю из своей жизни все то, что отбирает мои силы. С помощью Всевышнего – возвращаю свою силу, по праву принадлежащую мне как Божественному Духу, каким я являюсь в действительности.

Представьте, что вокруг вас на некотором отдалении находятся люди – разные, близкие и не очень, знакомые и незнакомые, которые так или иначе, в этом воплощении или в прошлых, могли отнимать вашу силу.

Представьте, что ореол света, которым вы окружены, приобретает фиолетовую окраску, и в этом фиолетовом свечении сгорают все диссонансные энергии, создающие деструктивные связи между вами и другими людьми.

Скажите вслух или про себя:

Я забираю назад свою силу. Я возвращаю отправителям диссонансные энергии, отделяющие меня от любви и света Бога. Отныне моя сила используется лишь во благо мне и всем людям. Отныне моя сила принадлежит мне и только мне.

Представьте, как окружавшие вас люди отдаляются и словно тают в тумане. Фиолетовое свечение снова становится золотисто-белым. Вы можете купаться в нём, как в волнах Божественной любви, и чувствовать, как возвращается ваша сила.

Когда вы в мантии Бога, когда вы вернули себе главенствующее положение в центре своей жизни и полноту Божественной силы – вам ничего не страшно. Вы можете больше не бояться защищать себя, потому что теперь вам помогает Дух, чьи возможности беспредельны. Когда вы с Духом, вас нельзя одолеть, если только вы сами не позволяете это.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх