На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

Дональд Трамп - карта Антихриста

Бада

Дональд Трамп - карта Антихриста

Анализ астрологической карты рождения Дональда Трампа: особенности личности, внутренние ценности, цели жизни. Статья не только для астрологов - интересны сами выводы, а специалисты в астрологии смогут понять, на основании чего они были сделаны.

«Я буду величайшим президентом из всех, когда-либо сотворенных богом».

Дональд Трамп. 8 ноября 2016 года результаты выборов 45-го президента.

Соединение Восходящего узла со звездой Беллатрикс.

Восходящий узел: основное направление жизни человека.

Звезда Беллатрикс: связана с Марсом, Плутоном и Ураном. Звезда войны, насилия, жестокости, хаоса, крушения, превращения всего в пыль. Она стремится стереть всё в порошок, разрушить. Сильно выраженная Беллатрикс в гороскопе даёт человека, который не может сидеть на месте, которого вечно тянет ругаться, скандалить, просто делать всё, что угодно, всем назло.

Соединение куспида 11 дома со звездой Менкалинан.

11 дом человека: сфера политики и общественной деятельности.

Менкалинан: не дает ничего хорошего. Разорение, позор, несчастье, неожиданные перемены,

Соединение Асцедента со звездой Регул.

Асцедент: личность человека

Регул: "Сердце" Льва. Королевская звезда. Регул относится к ключевым звездам нашей Галактики. Звезда дает власть, силу. На Asc или с планетами вблизи восхода дает уважение и популярность в ранние годы, раннюю известность.

Родился в 15-й лунный день, в момент лунного затмения.

Люди, рожденные в этот день, как утверждают источники, "поддаются всем астральным искушениям, ибо рождены под влиянием астрального змея. Таким "утробным" людям не чужды никакие искушения плоти".

Лунное затмение означает, что у него души не видно, она полностью осталась в прошлом (соединение с Нисходящим узлом).

Солнце (управитель личности) в соединении с Ураном (управитель внешнего мира) и Восходящим узлом в сфере карьеры и целей жизни.


Соединение личности и основной жизненной задачи – показатель уверенного стремления исполнить свою задачу в жизни.

Уран сожжен Солнцем – означает тотальную необходимость Трампа в том, чтобы что внешний мир служил его личности и реализации жизненной задачи. Уран - это так же и энергия свободы мира, она сожжена Трампом. Потребность в огромной власти над миром и возможности для этого.

Директный восходящий узел – он будет это делать несмотря ни на что, никакой печальный опыт не сможет изменить его сознания.

Абсолютно стационарный Юпитер в Весах и сфере денег.

Очень большая редкость – скорость планеты на небе в момент рождения была равна нулю.

Юпитер в Весах и сфере денег означает что деньги и удовольствия – высшие ценности и смысл жизни человека. Т.е. кроме материальных ценностей, у человека ничего быть не может другого в качестве ценностей и это невозможно изменить ничем при жизни, т.к. Юпитер имеет нулевую скорость в ретроградной фазе - эти ценности направлены только на себя, это внутренние неизменяемые ценности.

Юпитер находится в трине (прямой связи) с его стремление реализовать свою задачу (управлять миром) будет основано на ценностях денег и удовольствий.

Соединение Венеры и Сатурна в изгнании в Раке в доме политики и общественной деятельности.


Вседозволенность в удовольствиях. Более того - соединение без аспектов, значит это НИЧТО не может изменить, никаким энергиям в жизни нет доступа к влиянию на этот аспект. Венера так же отвечает за цели жизни Трампа, т.е. эти энергии являются его основными целями.

Управляет этой вседозволенностью Луна, которая в соединении с Нисходящим узлом - эта энергия, качество, пришли с Трампом из прежних воплощений или из его изначальной сути на тонком плане реальности.

Все эти энергии являются его политической платформой.

Черная Луна в знаке Стрельца.

Стрелец - знак высших идеалов и смысла жизни. Черная Луна – это основное искушение человека, т.е. у Трампа искушение выдать практические ценности за высшие, как смысл жизни. Он не ведает истинных идеалов. Более того, это искушение управляется тем же самым стационарным Юпитером в деньгах и удовольствиях. И это не изменить.

Нептун (управитель денег внешнего мира) в сфере его денег.

Деньги / энергия мира идут к нему в карман и питают его личную энергетику. Так же деньги мира тратятся на удовольствие и материальные ценности, а так же на желания быть политиком (управитель Нептуна в Раке и 11 доме).

Луна в соединении с Нисходящим узлом в оппозиции к Солнцу и Восходящему узлу.

Луна (показатель Души человека) в оппозиции к его сознанию и стремлениям проявиться в мире - сознание полностью выдавливает такое понятие человека как Душа. Энергия Нисходящего узла постоянно «сжимает» возможности Души проявится в мире, причем Луна (Душа) человека находится в знаке истинных идеалов и смыслов, что усугубляет возможность проявления хоть каких-то высших человеческих ценностей в жизни Трампа.

Управитель личности Асцедент в последних минута последнего градуса знака Льва.

Это провал его миссии. Его будущее, его политическая и общественная деятельность, соединены с звездой Менкалинан. Не дает ничего хорошего - разорение, позор, несчастье.

Резюме

Личность, у которой в качестве идеалов деньги и удовольствия, желание продвигать эти идеалы в общество, стремление тотальной власти над миром, огромные возможности для достижения своих целей.

PS.

При совмещении карт рождения Трампа и Путина - Колесо Фортуны (максимальный жизненный успех) Путина в том, чтобы встать меду Трампом и миром. Путин сможет ограничить распространение идеалов Трампа - его позиция в этом намного сильнее и благороднее - точнейшее соединение Сатурна (способность к ограничению) в экзальтации (мощная сила) в Весах у Путина и Юпитера (идеалов) у Трампа.

Картина дня

наверх