На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

Маги учатся

Бьярка Елена Кисюра

Маги учатся быть дисциплинированными не только на уровне поведения, но и на уровне мышления.

Вовремя закрыть рот и промолчать в ответ на оскорбление низковибрационного человека - это хорошо.

Отпустить мысли об этом - это уже лучше.

Мысли возвращаются перед сном: "Вот все таки козел этот Вася!" Посмотреть на них в позиции наблюдателя и дать им уйти - это еще лучше.

Понять всю иллюзорность своей обиды и почувствовать единение с этим человеком - это уже уровень Мага!

Наше «Я» - Солнечный человечек внутри нас. Так его можно назвать, ибо он невидим, как солнечный свет в пасмурную погоду, но его отражением наполнен весь видимый мир.

С. Лосев

Ты не находишься во Вселенной, ты и есть Вселенная, внутренняя часть её.
В конечном счете ты не индивидуум, а точка фокусировки Вселенной, где она осознаёт саму себя...
Это удивительное чудо! 

- Экхарт Толле

Стереотипные схемы взаимодействия, в том числе, в сексуальных отношениях.

Знание этих сценариев может помочь преобразовать Вашу жизнь.

Вариант 6 (из 6)

Внедряющаяся новая цивилизация не приемлет азиатический «служебный роман». Закон «О сексуальных домогательствах на работе», который давно уже работает в Америке – это изобретение 6-й цивилизации.

Здесь личностные отношения никак не влияют на деловые.

Потенциальные сексуальные партнеры оценивают друг друга в первую очередь по таким критериям: общий интеллектуальный уровень, и как следствие - успешность реализации в социальной жизни – карьера, профессионализм, материальная обеспеченность.

Сначала покажи какое отражение в жизни нашли твой ум, твоя способность к творчеству, твое умение зарабатывать деньги.

То есть, насколько ты реализовался как личность, а потом только может появиться вопрос, стоит ли нам вступать в сексуальные отношения.

Если в паре сексуальных партнеров, живущих по новым законам Шестой цивилизации, возникает совместный бизнес, то при разрыве интимных отношений, партнерские отношения без ущерба могут сохраняться.

Картина дня

наверх