На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Была ли страна, после предательства Горбачёва и Ельцина? Что толку искать, кто вывозил? Было бесхозное, вот и спёрли....Переговоров не бу...
  • Алекс Архипов
    Без лоха жизнь плоха. Осталось выяснить, деньги из страны вывозили лохи или изменники?Переговоров не бу...
  • Юрий Ильинов
    СМИ: Россия может победить на Украине раньше, чем многие предсказывают Politico: Россия может победить на Украине еще...Переговоров не бу...

Мыльный пузырь нашей жизни

OKhelps - Эзотерика

Мыльный пузырь нашей жизни

Непроработанные и неисцеленные слои подсознания ведут нас по-жизни к целям, победам и вершинам, большинство из которых совершенно не нужны, если бы были исцелены.

Эти победы и достижения являются больше признаком слабости чем силы!

Через них мы пытаемся самоутвердиться, но зияющая пустота и глубоко сидящие парализующее страхи, от этого никуда не ушли, а лишь временно отступили под прикрытием высокого самомнения, базирующегося на вышеупомянутых достижениях.

Находясь в своем мыльном пузыре, мы полностью уверовали в него!

Edward Tarashchansky

"Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений." 
- Махатма Ганди

Бездействуя, вы ни к чему не придете!

Вы можете начать искать утешения в рассуждениях, как об этом говорит Ганди. Или бесконечно читать и учиться. И вам будет казаться, что вы двигаетесь вперед. Но при этом у вас не будет никаких реальных результатов, или они будут невелики.

Итак, для того, чтобы действительно достичь того, чего хочется, и по-настоящему понять себя и свой мир, вам необходима практика. Книги могут дать вам знания, но не навыки. Вам необходимо действовать и воплощать знания в результатах.

"Истина лежит всего лишь в нескольких сантиметрах от вашей руки, если вы положите вашу руку на грудь в области сердца. И чем больше вы будете гоняться за различной информацией и пытаться составить синтез различных учений, тем дальше и дальше вы будете уходить от Истины.

Не вширь идя, а вглубь продвигаясь, вы достигаете.

Вы можете ходить по многим красивым местам, заходить в храмы, посещать города и музеи. Вы можете потратить на это всю вашу жизнь. Но вершину Божественного сознания вы способны достигнуть только тогда, когда держите ваш путь на вершину.

Никакое количество информации, которое вы будете поглощать в неимоверных объемах, не приблизит вас к Истине.

Потому что Истина проста, и обычные неграмотные люди, слушающие проповеди Иисуса, способны были постичь эту Истину." Слово Мудрости

Картина дня

наверх