На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Русских весь Западный мир обвиняет во всех грехах и шельмует как хочет уже третий год, где вы "защитники" всё это вре...О националистах, ...
  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...

Два мира. Глава 25. Спаси меня....

юю



Господин Луидо, глядя, как душа покидает тело Олега, устремился за ним. Существуют области вне мира людей, где душа реально существует, а не только предполагается умами, не очень знакомыми с Космосом. Существуют жители тех областей, которые действительно живут там, и общаются друг с другом.

Обычно области отделены друг от друга и Стражи охраняют входы. Но бывает так, что чистая область подвергается нападению из низших сфер, да так, что Стражи не могут сдержать напор, и чёрная масса уродливых душ прорывается сквозь их ряды, рождая хаос по пути. Олежкина душа проявилась в своём мире, чистом и красивом, но ярость Луидо не знала границ, и тут же, на границе между нижними мирами и этим появилось войско, много превышающее то, что стояло и охраняло. Как зловонная река прорвались они там, где их никто не ждал. И стали затапливать и разрушать и порождать злодейство.

Луидо не оставлял Олега ни в этом мире, ни в том.

Миллионы ангелов мрака поднялись в воздух и стало темно от того, что не стало видно солнца.

Миллионы стрел были выпущены туда, где Олежкина душа обреталась, - и некоторые стрелы зацепили его и даже поранили. Надо было срочно искать убежища. Среди черноты и пожаров чистота небесная стала, как грязное окно.

Стражи умножилась подходящим подкреплением и стали уже теснить неприятеля, тем более, что те не столько сражались, сколько Олежкину душу искали. И летели стрелы и вспарывали воздух, и ранили и порывали одежды и кровили тело...

В отчаянии душа Олега заметалась, как раненая птица. Итак лишённая сил, она потеряла последние и, упрятавшись за деревом, ждала своей участи.

Бывает так, что проснувшись поутру, человече уже не свой вовсе. А бывает, что и не человек. Так потому, что души и в том мире имеют ранения и смерть, и пленения, и все ужасы войны.

На то и рассчитывал Луидо: навредить, загнать, поранить и может быть даже пленить. Душа Олега стала поскуливать от отчаяния: раны обескровили, тьма загнала и нет, куда деться... И так забившись, стала звать Серафима:

- Серафимушка, миленький! Приди ко мне, отыщи меня... спаси меня... Душа, что ребёнок и мало кто имеет душу сильную настолько, чтобы и себя могла защищать, и других. Всё больше дети, даже талантливые и способные, но дети...

Так и Олежкина душа - как дитя малое и неразумное сидела и молила, обливаясь слезами и кровью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх